Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
12 Май 2024, 16:15 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 119   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто-нибудь знает, что происходит? (происшествия в районе/городе)  (Прочитано 328934 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #1008 : 21 Ноябрь 2011, 21:22

 Цензура Олега, бывает, не мне тебя успокаивать, чай не маленький, АХА тоже верно написал, а вывод сделал правильный )
а найти чертей не мешало бы...

!
DSA
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2011, 23:42 от DSA »

Мой голос внутренний прохожих распугал...
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #1009 : 21 Ноябрь 2011, 21:42

А.Н.А. кайф: всё началось с того, что мы сидели у приятеля и собирали компьютер для третьего приятеля (который к тому моменту уехал), собрали, протестили и стали пить пиво, потом у нас закончились сигареты и пиво и мы пошли к ближайшему магазину купить пива и стали его там распивать. Затем подошли какие-то два парня (один из которых почти сразу ушёл), второй стал с нами болтать о том, о сём, постоянно жаловался, что приятель сказал, что вернётся через 10 минут, а его так и нет. Потом какой-то мужик ещё подошёл (с виду очень прилично одетый), я увидел у него на куртке занятный немецкий значок и мы стали общаться на эту тему, оказалось, что он копатель и как и я увлекается военной историей. Потом к этому же магазину подошли какие-то два мужика, по виду ранее судимые, уж я их отличаю, они стояли в стороне от нас и пиво тоже пили. Решили с товарищем двигать по домам, он пошёл в свой двор, а я в другую сторону. По логике вещей они меня и могли отоварить. Но так как я через короткое время ещё куда-то вписался (видимо решил, что раз получать, так по полной), то в голове вообще полный сумбур творился (алкогольное, плюс полюбому лёгкое СГМ, плюс шок небольшой). Тех кто стояли рядом у магазина запомнил чётко, но не факт, что меня именно они отоварили.

Ну найду с другом их допустим и что им предъявить, если я толком и не помню, кто именно удары наносил.
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2011, 21:51 от OLEGA »
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #1010 : 21 Ноябрь 2011, 21:56

Ну найду с другом их допустим и что им предъявить...
О_о что предъявить не знаешь, я не ослышался? О_о
пинали тебя, кроме всего прочего судя по всему ногами, так что не важно кто именно наносил удары, скорей всего все, плюс к тому по карманам шевелили.



Мой голос внутренний прохожих распугал...
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #1011 : 21 Ноябрь 2011, 22:07

кайф: я имею ввиду, что похоже сзади ударили сначала, т.к. шишка в таком месте, что если была бы образована в результате падения, то были бы ещё и другие повреждения, а у меня на затылочной стороне только шишка эта и всё. Реально не помню, кто именно отоварил.
Не думаю, что ногами, т.к. одежда чистая (кроме крови на куртке и футболке) и грязного колена на джинсах (разбил правое колено при падении), да и если бы месили ногами, то живого места бы не осталось, уж знаю.
slon127
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 415


Ответ #1012 : 22 Ноябрь 2011, 08:25

2OLEGA: у тебя, стабильно, раз в год - приключения!))
да искать то бестолку, все равно нихрена толком не помнишь. поправляйся и делай выводы.

sex, cocos and house music...
Saint
Завсегдатай
****

Репутация: 10
Сообщений: 252


Ответ #1013 : 22 Ноябрь 2011, 12:57

А кто знает, что сегодня утром(прим. в 12-00) случилось на Ударников 44 (ударников\коммуны) ?

Говорят взорвалось что-то, но внешне никаких следов взрыва видно не было

GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #1014 : 22 Ноябрь 2011, 15:42

Олегин паспорт нашли.

Raphail

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #1015 : 22 Ноябрь 2011, 16:03

Олегин паспорт нашли.
Ты видимо сериал "Спецназ" пересмотрел, у меня паспорт при открытии не взрывается  Хохочет
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #1016 : 23 Ноябрь 2011, 12:16

В Петербурге нарастает эхо 90-х

В Петербурге расстреляли очередного бизнесмена. Вечером 22 ноября наемник выпустил четыре пули в предпринимателя Тертеряна. Это уже третье заказное убийство за последние три месяца. Тем не менее последняя смерть особенная. Она не может рассматриваться вне контекста его биографии. Тертерян - более известный как Сухумский - неотъемлемая страница «Бандитского Петербурга», сегодня все больше превращающегося в эпос 90-х.

Справка:
В сентябре этого года из автомата Калашникова был расстрелян коммерсант Сосновцев. Заказчик, организатор и исполнитель арестованы. В октябре из пистолета ТТ убит предприниматель Соломаткин. 22 ноября наемник в упор стрелял из "люгера".
Saint
Завсегдатай
****

Репутация: 10
Сообщений: 252


Ответ #1017 : 25 Ноябрь 2011, 22:45

ул. ленская у магазина "7 шагов"

столкнулись два ВАЗика, стоят там целый день зачем-то Думает


ART
Завсегдатай
****

Репутация: 52
Сообщений: 456


Человек попытался сглотнуть, но у него не получи..

Ответ #1018 : 28 Ноябрь 2011, 16:35

Увидел в "Пятерочке", на Индустриальном 35, киоск с логотипом символикой Гослото, но по бокам у него были врезаны два экрана с купюроприемниками. Тут же и бабка с деньгами стояла и играла, иногда выигрывала несколько пятирублевых монет. Девушка-кассир (ЛКН) какие-либо документы на данную деятельность показывать отказалась, телефонов никаких незнает. Столбики возвращаются?
  Позвонил в 26 о/м, настучал. Обещали посмотреть, что там за киоск. А по Вашему что это?
battlefield3
Активный пользователь
***

Репутация: 11
Сообщений: 204


Email
Ответ #1019 : 28 Ноябрь 2011, 16:47

ул. ленская у магазина "7 шагов"

столкнулись два ВАЗика, стоят там целый день зачем-то Думает



может водила убежал накуренный))))

Увидел в "Пятерочке", на Индустриальном 35, киоск с логотипом символикой Гослото, но по бокам у него были врезаны два экрана с купюроприемниками. Тут же и бабка с деньгами стояла и играла, иногда выигрывала несколько пятирублевых монет. Девушка-кассир (ЛКН) какие-либо документы на данную деятельность показывать отказалась, телефонов никаких незнает. Столбики возвращаются?
  Позвонил в 26 о/м, настучал. Обещали посмотреть, что там за киоск. А по Вашему что это?

стукач Huh?
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2011, 16:50 от battlefield3 »
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #1020 : 28 Ноябрь 2011, 20:23

ART: раньше были какие-то столбики по продаже лотерейных билетов и что-то типа мгновенной лотереи.
slon127
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 415


Ответ #1021 : 29 Ноябрь 2011, 08:17

2ART:
видел такие "столбики" в Каруселе (правда не в ТРК Июнь), тоже около киоска с лохбилетами.

sex, cocos and house music...
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 119   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version