Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Май 2024, 09:42 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Crash Time 3 / Alarm fur Cobra 11: Highway Nights  (Прочитано 1525 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
: 30 Ноябрь 2009, 23:40




Год выпуска: 2009 г.
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Synetic и Independent Arts Software
Издатель: Tradewest Games

Тип издания: перепакованная лицензия
Язык: ENG
Таблетка: вшита

Системные требования:
 Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7
 Процессор: Pentium® 4 2.5 ГГц или аналогичный Athlon®
 Оперативная память: 2 Гб
 Видеокарта: 256 MB
 Свободное место на жестком диске: Свободное место на ЖД: 3,5 Гб


Описание:
Для берлинских служителей закона из спецотряда "Кобра-11" не существует скоростных ограничений и правил дорожного движения. Их стихия - погоня за самыми опасными преступниками на самых высоких скоростях по улицам родного города. Не важно как и какой ценой, их задача - выследить, настигнуть и обезвредить нарушителей закона.
Герои знаменитого немецкого телесериала "Спецотряд Кобра-11" в очередной раз готовы защищать покой мирных граждан, не жалея свои нервы и резину на раскаленных покрышках. Нам вновь представляется возможность сесть за один руль с самыми отчаянными полицейскими Германии!


Дополнительная информация:
* Полная свобода действий.
* Более 50 увлекательных миссий.
* Экстремальные погони.
* Реальные повреждения и взрывающиеся автомобили.
* Более 32 кв. км трасс
* Следуйте указаниям по рации или разыскивайте преступников, самостоятельно передвигаясь по городу.

RePack версия: 5XP2USPMC3JPBKGBFALZCV7T4ITBPTIZAVANETQ

stap4
Житель форума
*****

Репутация: 57
Сообщений: 845


Email
Ответ #1 : 30 Ноябрь 2009, 23:42

Расскажите как оно, играть или не играть?

Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #2 : 01 Декабрь 2009, 01:44

Ну я могу немножко описать эту игру.
Поиграл, прошёл там пару уровней, игра впринципе мало чем отличается от предыдущей части. Они каждый год потихоничку эволюционируют что то добавляют в геймплей и графику, которая не сильно от предыдущей части шагнула вперёд но смотрится красивенько, что не скажешь о самом городе по которому можно ездить типо как в ГТА. Дают всякие задания которые надо выполнять на машинах, задания банальные съездить туда, выбить противника с дороги, поймать преступника не причинив урона ну я думаю понятно. Физика машинки точно такая же как и была, то есть аркадная и иногда раздражающая, в повороты вписываться иногда просто невыносимо)
В принципе поиграть можно ибо размер смешной, но только если ради спортивного интереса, не думаю что игру кто-то будет проходить до конца, не цепляет ничем особенным.

ToeJam
Активный пользователь
***

Репутация: 7
Сообщений: 219


Sk8 or DIE

WWW Email
Ответ #3 : 01 Декабрь 2009, 03:34

поиграл - полное разочарование - я думал аркадка весёлая будет, а это фигян непонятная, музыка унылая, звука мотора нету, аварии непонятные, миссии убогие - в игре понравились тока что есть железнодорожные переезды в поездами и ВСЁ, игра максимум тянет на 2 бала
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version