Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15 Май 2024, 11:01 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Travian  (Прочитано 1685 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Forza Juve
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 59


Jose Luis Felix CHILAVERT Gonzalez

: 21 Март 2007, 00:33

Все кто хочет играть в классную онлайн-стратегию двигаем по этой ссылке http://www.travian.ru/?uc=ru1_43867
dimm
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 1

Ответ #1 : 23 Ноябрь 2007, 08:43

Знаю, что игра не новая, но я только начал в неё играть. Может кто-нибуть играл в неё раньше и остались построенные города, если не играете поделитесь. Пишите в личку: ник, логин, желательно 5,4,1 сервера юго-восток.
KAW
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 333


Скоро апокалипсис - надо успеть нажраться.

Email
Ответ #2 : 23 Ноябрь 2007, 10:18

Играл раньше, потом уехал на лето, мнея исключили из гильды и два каких то долбо...ба повадились меня постоянно грабить. Поэтому и забросил нафиг.
Zagadka
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 13


Email
Ответ #3 : 01 Июль 2008, 23:40

 я еще новичок, но мне игрушка эта нравится.
RebootLive
Пользователь
**

Репутация: 6
Сообщений: 61

Email
Ответ #4 : 07 Июль 2008, 20:19

Дооолго-долго сидел в "траве", на Ру4 и на буржуйском сервере...  Кто не начал с самого начала, с первых часов - у того мало шансов до "финиша", т.к. самые-самые корифее за неделю катами разживаются и несут соседей подчистую пачками - "раскатывают" в ноль. Затяжные же игры на "нубских" серваках - по полгода тянутся, а то и дольше.

Поначалу, кажется, что много времеи на неё не надо - но, в случае серьезной игры - нужно доступ иметь к инету круглосуточный, поспать - нереально, либо надо заводить друзей из других часовых поясов, кто вести акк будет по ночам и всё такое.

В общем, как и у любой сетевой игрухи - проще не начинать, чем потом пытаться бросить =)))
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version