Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
13 Май 2024, 07:44 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 34   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Любители Аниме  (Прочитано 130458 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sefiroth
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 147


О скитаниях вечных и о Земле

WWW
Ответ #224 : 16 Апрель 2007, 01:06

Цитировать
Да и кстати,анимэ маны-чем многим нравится ван хельсинг?У меня он только отвращение вызывает.
ну не ВАН хельсинг а просто Хеллсинг, и не многим а некоторым, я к примеру не его фанат,1 раз посмотрел для общего развития и все...лично у меня особого интереса не вызвало



Бигги
*

Репутация: 67
Сообщений: 419


SPB-AC Funsubers Team

WWW Email
Ответ #225 : 16 Апрель 2007, 09:35

огромная просьба помогите с Rahxephon нуно с русским языком!
Так че кто может дать полезную инфу о том где моно скатать или типо того Восклицание Huh?

Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #226 : 16 Апрель 2007, 15:10

Кстате вышла ова хелсинга под номером 3... уже слил, завтра буду ценить. (а мож я чето попутал... вообщем посмотрим)

зы: Ова имхо гораздо лучше тв... По тв вообще лажу какую то мутили... Совсем не по манге.
Ну посмотрим,пока девочку эльфийку зыркаю.
----------------
Лав хин,ваще ржач. Улыбается Лучше его буду смотреть,пока.
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2007, 15:51 от Trismegist »
Бигги
*

Репутация: 67
Сообщений: 419


SPB-AC Funsubers Team

WWW Email
Ответ #227 : 17 Апрель 2007, 00:05

Млин заипали все игнорить мои сообщения Восклицание хоть ктонить да помог бы Злой Злой Злой

Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #228 : 17 Апрель 2007, 08:05

2 Бигги если не говорят значит пока нечем помочь.
2 Трисмегист хмм а кто сказал что Хелсинг нравится?Стартовый сериал был неплох...местами даже интересен,но уж слишком иные "ачучения" вызывал чем манга.=(

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #229 : 17 Апрель 2007, 14:36

Да мля народ чё то от него прётся,на некоторых форумах.Я лично пАнять не мАгу.
Sefiroth
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 147


О скитаниях вечных и о Земле

WWW
Ответ #230 : 17 Апрель 2007, 20:41

а понимать ненадо, сколько людей столько и мнений, вот лично я в драме РнБ рэпе и прочем невижу ничего привлекательного и не понимаю от чего всем нравятся эти напривления в музике, таких примеров можно сотни привести...



Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #231 : 18 Апрель 2007, 05:46

а понимать ненадо, сколько людей столько и мнений, вот лично я в драме РнБ рэпе и прочем невижу ничего привлекательного и не понимаю от чего всем нравятся эти напривления в музике, таких примеров можно сотни привести...
Не драм, а drum & base, мы же не пишем миталл или ольтернотива! Это раздражает, сори за офтоп. (ну уж или по-русски писать: "драм'эн'бэйс" на крайний случай... серьёзно, так раздражает, это ведь тоже субкультура!)

Сабж: кто-нибудь может кинуть TTH на русский озвученный Рагнарёк Аниме? (хочю посмотреть, буду собирать аниме потом Довольный)
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #232 : 18 Апрель 2007, 10:58

а понимать ненадо, сколько людей столько и мнений, вот лично я в драме РнБ рэпе и прочем невижу ничего привлекательного и не понимаю от чего всем нравятся эти напривления в музике, таких примеров можно сотни привести...
Везде можно найти хорошее. И rnb и в drum n васе ,я ,лично,слушаю всё,хотя в основном рок.
Foxeed
А твой "сабж"?А вечние извинити зя офтопп?За собой последи хотя б.  Хохочет
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2007, 11:18 от Trismegist »
Sefiroth
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 147


О скитаниях вечных и о Земле

WWW
Ответ #233 : 18 Апрель 2007, 13:32

2 Foxeed: сам лично слышал, как люди которые фанатеют от drum&base называют его ДРАМ тем более мне совершенно всеравно как ктото будет называть металл миталлом или альтернативу ольтернативой, я не фанат, просто слушаю то что нравится, к примеру в темке про металл вообще не появляюсь, т.к. там одна блекуха и прочее...нелюблю когда песни не поют а ОРУТ так что нифига непонятно...а такие группы как дрегонфорс катарсис эпидемию и ольви там никто не обсуждает...ощущение как будто на черной мессе сатанистов присутствуеш  =Р  ....ничего себе я на оффтопил...

Действительно... один оффтоп, устное всем оффтоперам =)  Proctor
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2007, 22:34 от Proctor »



greenporsche
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 17


Ответ #234 : 20 Апрель 2007, 00:56

2Trismegist:
Году эдак в 2002 (точно не помню) Hellsing показали по MTV. Множество постоянных зрителей этого телеканала зафанатело от мясного боевичка про вампиров, особенно не заморачиваясь философией. Поэтому, грубо говоря, слова "аниме" и "хеллсинг" стали считаться синонимами, куча народу взяло себе ники а-ля -=x=ALUKARRD=x=-, ну и так далее. Некоторые из этих людей впоследствии стали анимешниками, некоторые (подозреваю, что бОльшая часть) - нет, ибо не всё аниме похоже на Hellsing.

Кстати, ещё раньше та же фигня была с Сейлормун и Покемонами, а сейчас со Стальной Тревогой, Жарким Летом, Рубаками - тем, что крутят на музыкальных каналах Улыбается

fgsfds tdlsp...
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #235 : 20 Апрель 2007, 13:49

Гм, так ни у кого нет озвученного Рагнарёк Аниме?

Я сижу на маленьком кол-ве хабов, так что по запросу "Ragnarok" ничего стоящего не находит. Есть один анимешный хаб в инете, но я с него качать буду очень долго. Хотелось бы побыстрее раз в 6 хотя бы, даже и с Озерков... Нерешительный
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #236 : 22 Апрель 2007, 10:07

такс о Рагнарьке
нет пока с 5ой по 16ю серии а остальное(те. 1-4,17-26) скачано и расшарено

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Бигги
*

Репутация: 67
Сообщений: 419


SPB-AC Funsubers Team

WWW Email
Ответ #237 : 22 Апрель 2007, 22:54

Требуетсо помощ если есть у кого нить Death Note и Fruit Basket c русским переводом отпешитись плз в личку !
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2007, 23:01 от Бигги »

Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 34   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version