Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15 Май 2024, 20:48 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Всё про российский футбол!(обсуждение, выяснение и т.п)  (Прочитано 24647 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #28 : 25 Январь 2007, 01:45

Хидинг знал на что он идет, принимая предложение Мутко.  Все таки, к счастью, эпоха Колоскова закончилась, и мы сдвинулись с мертвой точки.
   Предложение-то было скорее не от Мутко, а от Абрамови4а, оторый пообещал ему карьеру в Челси \после сб. России\.
 
Я думаю это слухи ( как и слухи, что Шевченко- стукач) Про Челси много говорят и пишут, вот раз Челси потеряло лидерство-значит что то не так, есть проблемы, надо сменить тренера или выгнать игрока или еще что-нибудь, но врятли всему этому стоит верить.
Цитировать
А с мертвой точки можно сдвинуться в разные стороны.

Пока оснований, что движемся вниз, нет. Мутко, хоть и слишком много говорит, но что-то делает, правда не так быстро и эффективно, как хотелось, но футбол развивается.
  Про Абрамови4а - это не слухи, известно из многих достоверных источников.
  А с мертвой то4ки сб. России сдвинется только тогда когда попадет на ЧЕ или на ЧМ-2010 и выйдет там из группы. Что на данный момент выглядит фантастикой.
  Все остальное пустая болтовня в стиле Мутко.

!
здесь обсуждаются только российский футбол,для судей создан новый топ.(RAVEN)
« Последнее редактирование: 29 Январь 2007, 16:20 от RAVEN »

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Хайко
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 43


Email
Ответ #29 : 26 Февраль 2007, 21:46

я считаю что В России нет и не скоро появится нормальный футбол.Вот.
А я вот что скажу по этому поводу:
В европейских странах как и у нас много легионеров,НО если в Европу приезжает толковый игрок-он делает себе местное гражданство и ещё долго выступает не только за клуб,но и за сборную своей новой родины! У нас же, как только начинается чемпионат Европы или Мира-все негры разъежаются по домам! Естественно выступать некому:опытных игроков мало, а остальные просто ни разу не выходили на поле!!!
Вывод напрашивается сам собой!

Боимся только одного - лишиться пива своего!
Billy
Активный пользователь
***

Репутация: 5
Сообщений: 116


Ответ #30 : 26 Февраль 2007, 21:49

хайко, ты ку-ку?)) кто эта себе в европе делает гражданство другой страны?)))  ты пра французаф штоле, так они из бывших колоний пнаехали)))

марафон начинается в пятницу
Хайко
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 43


Email
Ответ #31 : 26 Февраль 2007, 21:55

хайко, ты ку-ку?)) кто эта себе в европе делает гражданство другой страны?)))  ты пра французаф штоле, так они из бывших колоний пнаехали)))
Ты не понял, я наоборот говорю: негры делают европейское гражданство! Вспомни (хоть и грустно) матч Голландия-Россия, там же половина-чёрные! А где наши темнокожие армейцы? Правильно, в Бразилии!

Боимся только одного - лишиться пива своего!
Billy
Активный пользователь
***

Репутация: 5
Сообщений: 116


Ответ #32 : 26 Февраль 2007, 21:58

хайко, ты чо реальна ку-ку? их негры родились вголладндии, апатмушта их предки свалили из голландских калоний жить в саму голландию

последнее
« Последнее редактирование: 31 Март 2007, 12:01 от RAVEN »

марафон начинается в пятницу
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #33 : 26 Февраль 2007, 22:10

Хайко ты думаеш если негр играет за чью либо сборную, то это значит, тчо он себе сделал гражданство? И ты так же думаеш, что негры рождаються только в африке? гыгыгыгы
Хайко
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 43


Email
Ответ #34 : 26 Февраль 2007, 22:24

Вообще-то (если для кого-то это ещё секрет), чтобы играть за сборную какой-либо страны, надо иметь гражданство этой страны! А на счёт негров, ты прав-они рождаются не только в Африке, с этим трудно поспорить!

Боимся только одного - лишиться пива своего!
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #35 : 26 Февраль 2007, 22:36

   Хайко в чем-то прав. Ведь негры-предки свалили в Голландию, а не к нам. Хотя главное не национальность, а развитие футбола в стране. Было-бы развитие - то и из чукчи можно сделать классного игрока.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Хайко
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 43


Email
Ответ #36 : 26 Февраль 2007, 22:43

Развитие есть!!! Иначе как объяснить что Кержаков перешел в Севилию, Мареш в Ньюкастл и т.д. У нас огромные ресурсы, но правильно ими воспользоваться и удержать у себя мы не можем!

Боимся только одного - лишиться пива своего!
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #37 : 26 Февраль 2007, 22:44

Мареш в Ньюкасл? :-)))
Хайко
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 43


Email
Ответ #38 : 26 Февраль 2007, 22:47

Ну хорошо, почти перешел! Но взять же хотели!!! Кержаков тоже долго трах...ся, дело не в игроке, а в администрации клубов!!!

Боимся только одного - лишиться пива своего!
Billy
Активный пользователь
***

Репутация: 5
Сообщений: 116


Ответ #39 : 26 Февраль 2007, 23:02

брак - наш враг гыгыгы.

марафон начинается в пятницу
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #40 : 26 Февраль 2007, 23:03

гыгыгы ну да, игрок может рах...ся сколько угодно, его трансфер от клуба зависит ыгыгыг
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #41 : 26 Февраль 2007, 23:03

Развитие есть!!!
 Где развитие, если во всей премьерлиге играют только 60 российских футболистов? Остальное сплошные легионеры- гастарбайтеры.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version