Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Май 2024, 22:45 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: где можно записаться на айкидо?  (Прочитано 6814 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TOBI
*****

Репутация: 24
Сообщений: 609


хочу

Email
: 13 Май 2007, 12:15

хдэ???

</script>
</table></table>

<table height=5 border=0 cellspacing=1 cellpadding=1><tr><td></table>
<table class=mn width=100% border=0 cellspacing=1 cellpadding=2>
<tr><td>
<table width=100% border=0 cellspacing=0 cellpadding=3  class=mn2>
<tr><td>
<table width=100% border=0 cellspacing=1 cel
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #1 : 13 Май 2007, 12:17

Фиг его знает. Довольный
tech
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 405


Ответ #2 : 13 Май 2007, 12:43

на московской видел вывеску.
swein
Житель форума
*****

Репутация: 42
Сообщений: 683


|-|4.p(0.3 _|4//4 P3//3#0p|\/|3|\|7

Email
Ответ #3 : 13 Май 2007, 12:45

а почему именно айкидо?  Буги-буги мэй би лучче на танцы?

[Wiki - коммьюнити сайт анта] h77p://10.4.4.124/1nf0/
[IRC] h77p://10.4.4.124/1r(/
Молодой модератор применяет наказания для самоутверждения.
Зрелый - для поддержания порядка. Старый - забывает применять...
imperfect
Житель форума
*****

Репутация: 341
Сообщений: 1167


Проверено электроникой

WWW Email
Ответ #4 : 13 Май 2007, 12:46

на московской видел вывеску.
По ходу у гуаповского стадиона.

[MAKS]
Житель форума
*****

Репутация: 35
Сообщений: 1243


:)

WWW
Ответ #5 : 13 Май 2007, 13:04

я видел на ударников обьяву тамже занятия
[MAKS]
Житель форума
*****

Репутация: 35
Сообщений: 1243


:)

WWW
Ответ #6 : 13 Май 2007, 13:06

те какое надо
TOBI
*****

Репутация: 24
Сообщений: 609


хочу

Email
Ответ #7 : 13 Май 2007, 13:18

всмысле какое?
я видел на ударников обьяву тамже занятия
попдробней можно?

</script>
</table></table>

<table height=5 border=0 cellspacing=1 cellpadding=1><tr><td></table>
<table class=mn width=100% border=0 cellspacing=1 cellpadding=2>
<tr><td>
<table width=100% border=0 cellspacing=0 cellpadding=3  class=mn2>
<tr><td>
<table width=100% border=0 cellspacing=1 cel
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #8 : 13 Май 2007, 14:18

всмысле какое?
...
В каждом виде боевых искусств существуют различные школы, имелось в виду это?

Имхо, лучше сначала прийти, посмотреть что-как, посмотреть в интернете, не обманывают ли сенсеи. (сейчас часто бывает, как я почитал, что под видом ушу преподается дзю-дзюцу, ну и в таком духе, вплоть до высасывания техники из пальца) Если ты решил заняться айкидо, а не ходить просто так на занятия, то надо подойти с умом к выбору школы. Ведь это место, где ты начнешь путь воина. 8)
[MAKS]
Житель форума
*****

Репутация: 35
Сообщений: 1243


:)

WWW
Ответ #9 : 13 Май 2007, 18:08

всмысле какое?
я видел на ударников обьяву тамже занятия
попдробней можно?
вроде на ударников 17 или 19 точно не помню правдо видел обьяву на белом рынке но написано наверно какаянибудь рекламкма у них есть точно незнаю я там пока не исследовал
[MAKS]
Житель форума
*****

Репутация: 35
Сообщений: 1243


:)

WWW
Ответ #10 : 13 Май 2007, 18:10

Цитировать
всмысле какое?
есть айкидо основатель которого морихей уэсиба основатель нового айкидо основал в коце 18 века а умер недавно в шестидесятых могу на фтп скинуть небольшую версию учебного фильма!!! Хи-хи..
tech
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 405


Ответ #11 : 14 Май 2007, 18:29

Цитировать
всмысле какое?
есть айкидо основатель которого морихей уэсиба основатель нового айкидо основал в коце 18 века а умер недавно в шестидесятых могу на фтп скинуть небольшую версию учебного фильма!!! Хи-хи..
ему было больше 160 лет?
[MAKS]
Житель форума
*****

Репутация: 35
Сообщений: 1243


:)

WWW
Ответ #12 : 14 Май 2007, 18:45

Цитировать
всмысле какое?
есть айкидо основатель которого морихей уэсиба основатель нового айкидо основал в коце 18 века а умер недавно в шестидесятых могу на фтп скинуть небольшую версию учебного фильма!!! Хи-хи..
ему было больше 160 лет?
кому уэсибе???
tech
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 405


Ответ #13 : 14 Май 2007, 18:48

ну да, если ты говоришь, что школу он основал в конце 18-го века, а умер в 60-е годы 20-го века.
[MAKS]
Житель форума
*****

Репутация: 35
Сообщений: 1243


:)

WWW
Ответ #14 : 14 Май 2007, 19:16

ну да, если ты говоришь, что школу он основал в конце 18-го века, а умер в 60-е годы 20-го века.
нет он родился в 18 веке а основал школу гдето в 20тых умер он в 83 года
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #15 : 14 Май 2007, 19:18

Что за бред? Как он мог прожить 83 года, родившись в 18м веке и основать что-то там в 20м?!
Может, какой-то его ученик осоновал? Мне аж интересно стало, где ты ошибся, сейчас помучаю поисковые службы.
[MAKS]
Житель форума
*****

Репутация: 35
Сообщений: 1243


:)

WWW
Ответ #16 : 14 Май 2007, 20:02

Что за бред? Как он мог прожить 83 года, родившись в 18м веке и основать что-то там в 20м?!
Может, какой-то его ученик осоновал? Мне аж интересно стало, где ты ошибся, сейчас помучаю поисковые службы.
нет всё правильно он странствовал по японии изучал приёмы из разных искуств и собрал своё искусство я сам этим занимаюсь потихоньку
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #17 : 14 Май 2007, 20:58

Мы сейчас в 21м веке живем, перед ним был 20й, перед ним -- 19й, перед 19м -- 18й.
Основатель Айкидо, Морихей Уесиба, родился в Японии в городке Танабэ 14 декабря 1883 года.

Он изучал различные стили дзю-дзюцу, в частности, Уесиба обучался у известного мастера дайто-рю (один из стилей дзю-дзюцу) Сокаку Такеды.

Так же он добился больших успехов в искусстве владения мечом. Будучи уже взрослым мужчиной Уесиба познакомился с основателем новой, в то время, религией – омото-кё. Омото-кё говорила, что мир и гармония на земле могут быть созданы только терпимостью и любовью человека. Уесиба очень увлекся этой религией, стал проводить много времени в молитвах и медитации. При этом он продолжал совершенствовать свои навыки в боевых искусствах.

Вскоре из комбинации военного дела и религиозной идеологии родилось новое боевое искусство, которое основатель Уесиба назвал «Айкидо». Айкидо дословно переводится как: ай – гармония, любовь, ки – духовная сила, до – путь. Новое искусство с технической точки зрения взяло очень много от дзю-дзюцу и от искусства владения мечом, а философской направляющей стало стремление к гармонии с миром через гармонию тела и духа.

 В 1940 году японское правительство официально признало Айкидо. Морихей Уесиба преподавал до конца жизни. Он умер в 1969 года, в возрасте 86 лет. После смерти основателя школу возглавил его сын Кисемару Уесиба (1921-1999). Сегодня школу возглавляет внук Основателя Моритеру Уесиба.м
Ууу, и айкидо к дзю-дзюцу имеет отношение. Довольный Круто.

2 [MAKS]: Давно занимаешься?
[MAKS]
Житель форума
*****

Репутация: 35
Сообщений: 1243


:)

WWW
Ответ #18 : 15 Май 2007, 13:29

Мы сейчас в 21м веке живем, перед ним был 20й, перед ним -- 19й, перед 19м -- 18й.
Основатель Айкидо, Морихей Уесиба, родился в Японии в городке Танабэ 14 декабря 1883 года.

Он изучал различные стили дзю-дзюцу, в частности, Уесиба обучался у известного мастера дайто-рю (один из стилей дзю-дзюцу) Сокаку Такеды.

Так же он добился больших успехов в искусстве владения мечом. Будучи уже взрослым мужчиной Уесиба познакомился с основателем новой, в то время, религией – омото-кё. Омото-кё говорила, что мир и гармония на земле могут быть созданы только терпимостью и любовью человека. Уесиба очень увлекся этой религией, стал проводить много времени в молитвах и медитации. При этом он продолжал совершенствовать свои навыки в боевых искусствах.

Вскоре из комбинации военного дела и религиозной идеологии родилось новое боевое искусство, которое основатель Уесиба назвал «Айкидо». Айкидо дословно переводится как: ай – гармония, любовь, ки – духовная сила, до – путь. Новое искусство с технической точки зрения взяло очень много от дзю-дзюцу и от искусства владения мечом, а философской направляющей стало стремление к гармонии с миром через гармонию тела и духа.

 В 1940 году японское правительство официально признало Айкидо. Морихей Уесиба преподавал до конца жизни. Он умер в 1969 года, в возрасте 86 лет. После смерти основателя школу возглавил его сын Кисемару Уесиба (1921-1999). Сегодня школу возглавляет внук Основателя Моритеру Уесиба.м
Ууу, и айкидо к дзю-дзюцу имеет отношение. Довольный Круто.

2 [MAKS]: Давно занимаешься?
блин точно в 19 просто цыфры перепутал изучаю самостоятельно придумываю коечо своё беру не только айкидо приколитесь своё искуство сделаю Йе-е-е!
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #19 : 15 Май 2007, 13:31

...
блин точно в 19 просто цыфры перепутал изучаю самостоятельно придумываю коечо своё беру не только айкидо приколитесь своё искуство сделаю Йе-е-е!
Плохо, что сам, никто технику корректировать не будет. Надо тебе хоть на семинары ездить лично. Так только хуже, честно. Если неправильно что-то отрабатываешь, то потом будешь еще больше запутываться. Надо чтобы кто-то обязательно технику контролировал (плохое слово, но смысл верный).
[MAKS]
Житель форума
*****

Репутация: 35
Сообщений: 1243


:)

WWW
Ответ #20 : 15 Май 2007, 13:33

...
блин точно в 19 просто цыфры перепутал изучаю самостоятельно придумываю коечо своё беру не только айкидо приколитесь своё искуство сделаю Йе-е-е!
Плохо, что сам, никто технику корректировать не будет. Надо тебе хоть на семинары ездить лично. Так только хуже, честно. Если неправильно что-то отрабатываешь, то потом будешь еще больше запутываться. Надо чтобы кто-то обязательно технику контролировал (плохое слово, но смысл верный).
я долго и тщательно изучаю пока обломов небыло
Artyr
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 1


Ответ #21 : 29 Сентябрь 2007, 13:16

Можно заниматься не только айкидо, а например хапкидо (это корейское единоборство). Корни у него теже что и айкидо Улыбается
Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version