Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22 Май 2024, 07:42 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 56   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тайны Смолвиля / Smallville  (Прочитано 152632 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gwen
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 241


я умираю со скуки, когда меня кто-то лечит.

Email
Ответ #56 : 02 Май 2006, 20:04

Тайны Смолвиля



Оригинальное название: Smallville
Жанр: Фантастика, боевик, триллер, драма, приключения
Страна: США, Канада
Год выпуска: 2001 -....

Режиссер: Джеймс Маршалл, Грег Биман, Терренс О`Хара, ....
Сценарий: Брайан Вейн Петерсон, Todd Slavkin, Kelly Souders, ....

В ролях: Том Уэллинг, Майкл Розенбаум, Эллисон Макк, Кристин Крек, Аннетт О`Тул, Джон Шнайдер, Джон Гловер, Сэм Джонс III, Эрика Дюранс, Эрик Джонсон, ....

Описание: Фантастический сериал о Супермэне. На этот раз сюжет сфокусирован на подростковом периоде жизни Кларка Кента. Всё начинается с того, что в 1989 году, после метеоритного дождя в городе Смолвиль появляется маленький ребёнок - Кларк Кент. Наши дни. Кларк учится в школе. Его удивительные способности заставляют, всё чаше задуматься о том кто он есть. К тому же он увлечён свое одноклассницей - Ланой Лэнг, чьи родители погибли во время метеоритного дождя. Это обстоятельство существенно осложняет их взаимоотношения. Заботливые родители Кларка пытаются любым путём сохранить его тайну, даже запрещают ему играть в школьной футбольной команде. Однажды Кларк спасает жизнь молодого бизнесмена Лекса Лютера, когда его машина, потеряв управление, падает с моста в реку. С этого момента и начинается череда разных приключений Кларка...

Продолжительность: ~60 мин одна серия


Скачать "Тайны Смолвиля" с нашего кино-портала

« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2008, 05:44 от Snaker »

Похоже, фраза "Моего дилера повязали", не лучший ответ на вопрос мамы: "Что случилось? Ты какая-то расстроенная".
Первое сообщение / продолжение темы 
Schew
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 1

Ответ #57 : 24 Ноябрь 2006, 20:11

Народ, а сегодня в серии была такая Алисия, кто знает. кто её играл?
engie
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 6

Ответ #58 : 25 Ноябрь 2006, 03:57

Привет народ, я тут смотрю написали кучу линков, как я понял внутри сети, а кто нить может залить я не знаю какова рода у вас тут инет... но кто нить может залить на мыло все сезоны сериала Тайны Смолвиля? Шокирован  отблагодарю яндекс.деньгами, 500 или немного выше я думаю хватит... или назовите свою цену.
engie
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 6

Ответ #59 : 26 Ноябрь 2006, 03:05

Ну даже если тут у всех анлим, в любом случае это труд. Так вот, если кто может, кидайте ПЛИЗ любые эпизоды на мыло lightning@tula.net, размер не важен, главное что бы был дублированый перевод или русские субтитры.
Clark Kent
Активный пользователь
***

Репутация: 19
Сообщений: 162


-=All will be best=-

Email
Ответ #60 : 26 Ноябрь 2006, 19:20

Кстати, если что, вот здесь http://www.smallville.baltstroi-spb.by.ru/Subtitle/ лежат САБЫ на русском ко ВСЕМ сезонам Smallville .
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2006, 19:22 от Clark Kent »
Clark Kent
Активный пользователь
***

Репутация: 19
Сообщений: 162


-=All will be best=-

Email
Ответ #61 : 30 Ноябрь 2006, 19:11

Итак, следующие ожидаемые эпизоды шестого сезона:
6.09 Subterranean (7 декабря)
п е р е р ы в
6.10 Hydro...............11 января
6.11 Justice..............18 января
6.12 Labyrinth..........25 января
6.13 Crimson............1 февраля
6.14 Trespass.......... 8 февраля
6.15 Freak................15 февраля
6.16 Promise..............22 февраля
п е р е р ы в (~до начала апреля)
, 6.17, 6.18, 6.19, 6.20, 6.21, 6.22 - в апреле - мае
« Последнее редактирование: 14 Январь 2007, 01:47 от Clark Kent »
Очень Подлая Кура
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 24


Меньше будешь спрашивать - меньше вранья услышишь

Ответ #62 : 03 Декабрь 2006, 20:07

Народ, а чего русского Смолвился 4 5 6 сезон ваще нету ни у кого, я три серии посмотрел, мозги в кучку...

Die Todten reiten schnell
engie
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 6

Ответ #63 : 04 Декабрь 2006, 03:26

Часть 4-го сезона на русском есть у меня, а 5-й и 6-й пока не переводили.
dj_matrix
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 44

Email
Ответ #64 : 07 Декабрь 2006, 19:47

Народ, а чего русского Смолвился 4 5 6 сезон ваще нету ни у кого, я три серии посмотрел, мозги в кучку...


А чем плохо смотреть в ОРИГИНАЛЕ и с субтитрами, помойму супер!
Clark Kent
Активный пользователь
***

Репутация: 19
Сообщений: 162


-=All will be best=-

Email
Ответ #65 : 07 Декабрь 2006, 21:13

Часть 4-го сезона на русском есть у меня, а 5-й и 6-й пока не переводили.
Можешь выложить куда-набудь? Хохочет
Отправлено: Декабря 07, 20:58
Судя по всему, ближайшие эпизоды обещают быть очень и очень интересными:

Эпизод 6.11 Justice:

 Эпизод, который станет вторым в новом году, будет первой серией про Лигу Справедливости. Возвращение Флэша, AC, Киборга. Известно, что Куин и Стоун будут носить свои привычные имена - Зелёная Стрела и Киборг.  Вполне вероятно, что Барт не будет носить имя Флэш. Что же касается Кларка, то для него ещё прозвища не придумали, но исключен вариант "Супербой" из-за недавних разбирательств на права Сигела и Шустера. Лана Лэнг будет отсутствовать в данной серии.

Эпизод 6.12 Labyrinth:
 
Возвращение Мартина Мэнхантера (Марсианин из 6.08, который ещё взлетел  Хохочет). Мы узнаем, что он обладает телепатическими способностями.В пределах подсознания марсианина Кларк входит в мир, где он никогда не имел суперспособностей и где вещи взяли решительно различный поворот. В этом другом мире Кларк и Лана возлюбленные, а Хлоя - единственный человек, который верит рассказам Кларка о его способностях.  Кларк держится в неком месте, где он видит ссылки на персонажи из прошлого: Джор-Эла, Брэйниака, Райю и Аквамена.Будет поцелуй между Кларком и одной из девушек постоянного актёрского состава. Эрика Дюранс отсутствует в данной серии. 

Эпизод 6.13 Crimson (Red kryptonite!!!)

Кларк вновь заражён красным криптонитом, и по крайней мере ещё один главный персонаж также им заразится. Под влиянием красного криптонита Кларк выплескивает все свои эмоции по поводу недавних событий - беременность Ланы и отношений Лайнела с Мартой. Эрика Дюранс всё-таки будет присутствовать в данном эпизоде. Статус по крайней мере одного из отношений сильно изменится после данной серии. 
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2006, 19:12 от Clark Kent »
alexSS
Житель форума
*****

Репутация: 431
Сообщений: 1044


Ответ #66 : 08 Декабрь 2006, 22:20

Filefactory:
часть 1 - http://www.filefactory.com/file/fcb294/
часть 2 - http://www.filefactory.com/file/6f5678/

Ifolder:
часть 1 - http://ifolder.ru/589004
часть 2 - http://ifolder.ru/589005
часть 3 - http://ifolder.ru/589014
часть 4 - http://ifolder.ru/589006

ждем когда  какой нить хороший человек скачает =)

Loki
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 122


Ответ #67 : 11 Декабрь 2006, 10:37

6.09 Subterranean
TTH: JYVXHYXT62W7HN2S4Y5ZHGSL6WP4M4V34FXQNXA

Теперь будем ждать сабы.

Т.к. не могу почемуто прикрепить txt файл к сообщению, качаем через стронг.
Забираем сабы
TTH: 3LDDVXN64NAUHLBHQXVPJKZOS5CXVNQUQ36NROQ
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2006, 10:39 от Loki »


Clark Kent
Активный пользователь
***

Репутация: 19
Сообщений: 162


-=All will be best=-

Email
Ответ #68 : 11 Декабрь 2006, 23:08

ужо 8-ое!) где серия???))
У меня были проблемы с компом.) Так что респект alexSS и Loki за то, что выручают нас  Хохочет.
Ещё пару сплойлеров:

Эпизод 6.14 Trespass :

 Очень мало инфы по этому эпизоду:
По данным кастинг-информации, возможно, в эпизоде будет медсестра, двое папарацци, репортер и некий Брэди. Возможно, ребенок Ланы будет в описности...

Эпизод 6.15 Freak
:

 Молодой человек по имени Тобиас был ослеплён во время второго метеоритного дождя, после чего он получил способность ощущать других зараженных криптонитом людей, так называемый freak-дар. Когда кто-то, зараженный криптонитом, находится близко с Тобиасом - он становится зелёным в глазах Тобиаса.

От себя:
 Скорее всего, в этой серии глаза этого фрика засветятся зелёным светом перед Лексом Luthor и мы, наконец, узнаем причину того, что ни отравленный Бренди, ни малярия (на острове) не сломиили его.

« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2006, 00:16 от Clark Kent »
Clark Kent
Активный пользователь
***

Репутация: 19
Сообщений: 162


-=All will be best=-

Email
Ответ #69 : 20 Декабрь 2006, 20:36

Добавляю к эпизоду 6.13 Crimson:
Эрика Дюранс будет присутствовать в данном эпизоде. # Статус по крайней мере одного из отношений сильно изменится после данной серии. # Кларк будет целовать и Лоис, и Лану. Что же касаетя Хлои, то Кларк будет довольно грубым с ней, дразня её, что она его всегда хотела. Правда это будут слова красного Кларка. # Хлоя и Джимми будут парой, чьи отношения изменятся и не к лучшему. Причиной разрыва станет следующее: Кларк признается Хлое, что он рассмотрел отношения с нею в прошлом. # Помимо Клоис в эпизоде будет что-то более интересное для Кларка.   

К эпизоду 6.11 Justice:
Вполне вероятно, что Барта Аллена будут спасать из уровня 33.1. # Хлоя станет кем-то вроде "оракула", чтобы сформировать Лигу. # "Легион Гибели" (Legion of Doom) к сожалению, не будет собран, чтобы противостоять Лиге. # Брэндона Роута не будет в этой серии. По слухам, он должен был играть ведущего злодея в этом эпизоде. # Обстоятельства этого эпизода могут привести к разрыву между Лоис и Оливером.
Ну, и вдобавок оффициальное описание от CW "первого" эпизода в новом (2007) году:

6.10 Hydro:
 Торри Спеллинг в роли приглашённой звезды; режиссёр - Том Уэллинг. Лана признаётся Хлое, что Лекс сделал ей предложение. Тем временем, ежедневный комментатор сплетен Дэйли Плэнет Линда Лэйк пишет историю, которая подробно детализирует беседу Хлои и Ланы. Настроенная доказывать, что она не давала историю Лэйк, Хлоя исследует её и обнаруживает, что она имеет способность превращать себя в воду и использует это, чтобы тайно подслушивать беседы для своей колонки. Лоис начинает подозревать Оливера - Зеленая Стрела требует помощи Кларка, чтобы не раскрыть свой секрет.
# Ответ Ланы на предложение Лекса будет в этой серии. # Лоис думает, что целует Зелёную Стрелу. Кларк наряжается в костюм Оливера, чтобы помочь тому от слежки Лоис. Кларк, а-ля Зеленая Стрела, спасает Лоис от головорезов. Слова Лоис после поцелуя: "Оливер Куин не есть Зелёная Стрела. Потому что Оливер так не целуется, а этот поцелуй был лучшим в моей жизни."   

« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2006, 00:17 от Clark Kent »
engie
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 6

Ответ #70 : 28 Декабрь 2006, 11:41

Кто то, что то хотел? Улыбается

Я сейчас набираю все серии всех сезонов(ну или почти все), потом создам фтп и выложу их. Вот только никто не хочет мне помочь :'(

У меня нету 2-го и 3-го сезонов, и 3 - 5 серий из 4-го, точнее они есть, но в них нет синхронизации аудио/видео. Из 5-го сезона пока что 9 серий, из 6-го сезона все вышедшие серии(1-9).
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 56   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version