Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Май 2024, 16:59 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ваша любимая гонка  (Прочитано 11162 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DiEZ
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 3


Ответ #28 : 07 Январь 2007, 01:24

Блин да все годни прикольные, обожаю этот жанр!!! самая отвратительная игруха из симуляторов это NFSU 2-тупо много апгрейдов, там карбоновые зеркала, аудиосистема, которую не  видно и т.д.
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #29 : 07 Январь 2007, 01:41

Блин да все годни прикольные, обожаю этот жанр!!! самая отвратительная игруха из симуляторов это NFSU 2-тупо много апгрейдов, там карбоновые зеркала, аудиосистема, которую не  видно и т.д.

Ахахахах, NFSU 2 это симулятор?? Ну ваащееее....это аркада ёпт....неужели вы не понимаете разницу между аркадой и симулятором? NFSU 2 достаточно хорошая аркада, очень хорошая, но называть её симулятором - это маразм или ваша глупость...сравните NFSU 2 и GTR 2 и потом говорите где тут симулятор...=)
Pes
Житель форума
*****

Репутация: 4
Сообщений: 530


Dirt ][ Street

Email
Ответ #30 : 07 Январь 2007, 02:40

Коля МакрЭй 2.3.4.5  Хохочет и наверно Лайв ту СпиД  Довольный Ричард Бёрнс Ралли  Довольный Хмм....чтоб ещё вспомнить, а Нфс 4 и 5 части и фсё. Ща вот хочу пасмареть на GTR , говорят стоющая игра, но не охота лицензию покупать  Нерешительный

R1de 0r D1e Улыбается
http://www.dirt.ru/
http://www.x-bikers.ru/humor/test.php
Indie Sux, Hardline Sux, Emo Sux, You Suck!
Сам лично всегда отдаю голос в пользу Радеона....как то в моём убогом детстве всю идею мне этот джифорс обг*внял Подмигивает (c)
Jok3r
Активный пользователь
***

Репутация: 11
Сообщений: 151


ROCK!!!!!

Ответ #31 : 07 Январь 2007, 15:32

Micro Machines - жгут!!! Хохочет Ну а на самом деле,мне больше всего нравиться Колин Макрей,Флатаут,ну и пожалуй НФС Андерграунд 1.



В DC++:[ANT]Куба
Sesk
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 21


Ответ #32 : 09 Январь 2007, 00:04

Сильнейшее впечатление произвел на меня NFS-MW, по красочности, по динамике. Этот бешеный драйв сваливания от полицаев, именно его не хватало в U1 и U2. А из симуляторов всегда предпочитал Формулу 1 (ибо фанат). Правда все старые надоели, а нового как-то не появляется. Неплохая игруха Colin McRay Rally, но отсутствие соперников надолго к игре не приковывает.
Rey Mysterio
Житель форума
*****

Репутация: 119
Сообщений: 549


Are you ready?

Ответ #33 : 21 Октябрь 2007, 01:34

Правда все старые надоели, а нового как-то не появляется.
Не появляется потому что у Sony и разработчиков этой игры (EA вроде?) контракт, на то что F1 появляется только на её консолях (PSP, PS3,PS2)... так что никакой речи быть не может о выходе F1 на PC.
- Очень нравится GT Legends, NFS Porsche Unleashed, Midnight Club 3 Dub Edition (PS2)
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2007, 01:37 от Rey Mysterio »
NatKa
Житель форума
*****

Репутация: 65
Сообщений: 784


Загадай желание...

Ответ #34 : 21 Октябрь 2007, 21:53

Flat Out!!! Отличная гонка, с хорошими тачками, всё просчитано до мелочий: заносы, газование, столкновения,

уг, +зимний вариант на грани реальности - куча железок на трассе. заносы на льду и СНЕЖНАЯ пустыня Как так..?, где вобще все белое, наверно для любителей ездить с закрытыми...)
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2007, 21:56 от NatKa »

Alb9rt
Житель форума
*****

Репутация: 227
Сообщений: 918


Email
Ответ #35 : 21 Октябрь 2007, 22:54

охх помню с каким удовольствием играл в самый первый NFS в бородатом 1997 году еще на Panasonic 3DO самые офигенные впечатления я получил только от этой игры жанра Racing по этому она и есть самая любимая)) так же можно еще отметить Road Rash так же на платформе 3DO очень завораживали полеты чела когда врезался во что либо, а мувики в конце заездов это ваще сказка была))) Colin MCRae Rally самая первая играл в неё на PSX впечатлений тоже море получил только вот во всех остальных частях серии больше не увидел этапа в монте карло а жаль))) далее отмечу Test Drive 5 очень сильно затягивал этап в Москве, ехал на запредельной скорости на синим Додж Вайпере с белой полосой на весь кузов... ну и не могу не отметить шедевральный NFS 5 (ИМХО одна из самых лучших частей) ехал соблюдая все правила, на поворотах и обгонах всегда врубал поворотники, вот только к сожалению так и не прошел карьеру тестера запоролся на каком то задании так и забил)))
З.Ы. мораль сего поста такова что самое лучшее из жанра гонок уже было, а то что выходит сейчас это дополненное старое)))

ᶘ ᵒᴥᵒᶅ
Rey Mysterio
Житель форума
*****

Репутация: 119
Сообщений: 549


Are you ready?

Ответ #36 : 21 Октябрь 2007, 23:08

ну и не могу не отметить шедевральный NFS 5 (ИМХО одна из самых лучших частей) ехал соблюдая все правила, на поворотах и обгонах всегда врубал поворотники,
Да, для меня это тоже одна из лучших частей... помню тоже пытался ехать соблюдая все правила и поворотники включал, и типо останавливался у вымышленного мной человека и говорил "подбросить?" хех! детство...   Довольный
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #37 : 21 Октябрь 2007, 23:15

Need for Speed undeground 2; NFS Most Wanted, 2 мои любимые гонки, хотя я етот жанр нелюблю, но сделать из обычной тачки супер канфетку, и гонять от полиции со скоростью 300 км в час, ето клааас...
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #38 : 21 Октябрь 2007, 23:19

Цитировать
NFS Most Wanted
Однозначно.Особенно мне в нём ощущение скорости понравилось,особенно на азоте.Которое в карбоне исчезло,а жаль.Из-за этого карбон через 15мин удалил.

Alb9rt
Житель форума
*****

Репутация: 227
Сообщений: 918


Email
Ответ #39 : 21 Октябрь 2007, 23:19

Да, для меня это тоже одна из лучших частей... помню тоже пытался ехать соблюдая все правила и поворотники включал, и типо останавливался у вымышленного мной человека и говорил "подбросить?" хех! детство...   Довольный

ХЫ дай 5 я той же фигней занимался LOL LOL Рок!

Rey Mysterio
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2007, 23:22 от Alb9rt »

ᶘ ᵒᴥᵒᶅ
Cold1e
Активный пользователь
***

Репутация: 15
Сообщений: 165


Red Devils

Ответ #40 : 22 Октябрь 2007, 20:17

любимые гонки это НФС все части, а так погонять для веселья так это FlatOut2  Хохочет

leschka
Житель форума
*****

Репутация: 146
Сообщений: 1816


Ответ #41 : 22 Октябрь 2007, 20:27

а так погонять для веселья так это FlatOut2  Хохочет
+1 Подмигивает То же люблю иногда в нее порубиться и по инету в нее неплохо),ну а так НФСы окромя последнего,как то нравилась Cross Racing Championship  Улыбается
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version