Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Май 2024, 03:32 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Будьте внимательны и осторожны!  (Прочитано 99009 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
akaSS
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 313


Ответ #196 : 22 Февраль 2011, 00:02

и что мне дальше делать?
FENIMOR
*

Репутация: 215
Сообщений: 1936


Мой любимый напиток

Ответ #197 : 22 Февраль 2011, 00:10

Я ж писал уже - копить деньги на новый монитор

Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #198 : 22 Февраль 2011, 00:13

Я ж писал уже - копить деньги на новый монитор

У Игоши, вроде как ещё один остался. =)

OLEGA

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #199 : 22 Февраль 2011, 01:07

и что мне дальше делать?
"Добивайте" Игошу, ибо
Если там будет такой же, скажем с битым экраном, не пожалею пару сотен на тело, чтобы вам блок заменить.

Почему то мне кажется, что у него хватит здравого смысла разойтись с вами миром, дабы не портить себе репутацию честного торговца из-за мелочей

О верблюдах - чуть позже...
akaSS
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 313


Ответ #200 : 22 Февраль 2011, 01:19

Так может его как нибудь можно проверить по другому?
вдруг бп не причем?
Igosha
Новичок
*

Репутация: 65
Сообщений: 10

Ответ #201 : 22 Февраль 2011, 03:37

ПО ЗДРАВОМУ РАЗМЫШЛЕНИЮ НЕМНОГО ПЕРЕДЕЛАЛ ПОСТ:Нет, ну так все счас погрязнут в разборках кто кому чего должен, если что-то б\у перестало работать. Я ничего плохого не сделал, условий сделки не нарушал, первые претензии получил через 5 дней, сообщ. с претензией датировалось 13.02, моник был продан 8-9.02 - это факты, все остальное- слова, причем внимательный читатель заметит, что у Ака тоже все не очень-то вяжется, странно как-то получается. ЧЕСТНО ГОВОРЯ БОЮСЬ ЧТО МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ПРОСТО ВРЕТ! У меня совр. тел. с огромным списком входящих и пропущенных звонков, счас посмотрел- аж с 14.01. Если как пишет АкаСС, он сразу звонил- сперва не брали, а потом выключили- ПОЛЮБОМУ ПРОПУЩЕННЫЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫТЬ- ИХ В ЭТОТ ДЕНЬ И 2 СЛЕДУЮЩИХ ИХ НЕТ ВООБЩЕ! Я знаю свой тел. и оператора- если бы они были-они бы были. Личка тоже не была переполнена, каждый день заглядывал- первое сообщение с претензией пришло дней через 5 и НЕ носило характер: куда мол прячешься?! ОТСЮДА ВЫВОД- ЛИБО Я СЧАС ВСЕМ НАГЛО ВРУ- ЛИБО ТАКИ ВРЕТ АкаСС и выставляет меня моральным уродом! Оставлю 0,05% на чудо со связью.  Что было с моном за эти дни- понятия не имею. Поэтому все, что могу сделать для АкаСС- мое добровольное дело. Могу например отдать взамен мой 2-й лажевый 15" Самс, с которым я реально так же пролетел, но думаю его ремонт сложнее, и снова менять его назад Аке уже не буду. Или, если подвернется мон Самс-510n на детали-  РАСЦЕНЮ КАК ЗНАК СУДЬБЫ и помогу сделать Аке ремонт. Но это реально вопрос случая, ничего не обещаю, да и особо теплых чувств по вышеописанным причинам к Ака счас не питаю- если только он сам честно не признает, что сам пропустил все сроки, а потом стал делать предъявы(пусть бы даже он сам его спалил- мне это уже все равно).
Надо еще понимать, что мон древний и может его не теми разрешениями пытались кормить и он их просто не держит или не выдержал?! Но не исключаю, что кто-то партию лажевеньких монов за копейки взяли и быстро их по 1000р слили. Я брал 2-ю штуку, чтоб свой дешевле вышел, потерял день, да за транспорт + цена мона - а вывод один для всех Пушкин уже огласил: Не гонялся бы ты поп за дешевизною...
Спецом ту тему поднял- каждый может видеть, что отбрыкивался от Ака, как от покупателя как мог, лажу так не втюхивают. Но он очень настаивал(счас смотрю тему за ночь быстренько удалили).
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2011, 10:09 от Igosha »
Клалофудо
Житель форума
*****

Репутация: 111
Сообщений: 876


Ответ #202 : 22 Февраль 2011, 08:07

Внесу свои пять копеек, раз такая актуальная тема. Игошу знать не знаю, отношусь скептически - цены у него чаще всего такие, что дух захватывает. Благодаря чему, собственно, главное его тут занятие - апать темы с продажами (чего-чего, а терпения у него не отнять).

А вот с гражданином AkaSS сталкивался дважды. Один раз он предложил свою цену на память, но личку молча проигнорировал.
Второй раз долго и утомительно наматывал сопли нервы на кулак, давясь за копейку и предпочитая ходить по кругу, игнорируя простейшие вопросы.
Ну, и из темы Игоши про продажу явно видно, что гражданин игнорирует чоткое пояснение "без торга", а начинает занудствовать, а теперь ещё, через несколько дней после продажи заявляет о претензиях.

Делаю вывод: уж чья бы корова мычала. В сад таких "покупателей".

Всё это я набирал в состоянии аффекта, рвал слюну, брызгал рубахой, бился головой о клавиатуру.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #203 : 22 Февраль 2011, 08:26

Тема с вопросом о проблемах с монитором была создана akaSS 15.02.11
http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?topic=63920.0
FENIMOR
*

Репутация: 215
Сообщений: 1936


Мой любимый напиток

Ответ #204 : 22 Февраль 2011, 10:25

Я скажу прямо - Игоша похож на Вассермана - букв много а смысла мало. Во всех постах можно заметить, что вещи не его. И что мы имеем - цитатки типа:
Цитировать
2-й лажевый 15" Самс, с которым я реально так же пролетел
Цитировать
не исключаю, что кто-то партию лажевеньких монов за копейки взяли и быстро их по 1000р слили
Сам брал его из кучи на удачу
Цитировать
влючал для проверки- ничего страшного не заметил

Почему просто не написать - монитор проверен, полностью работоспособен, без деффектов. а тут начинается ...

Igosha
Новичок
*

Репутация: 65
Сообщений: 10

Ответ #205 : 22 Февраль 2011, 11:38

Боюсь, Фенимор, про Вассермана- это скорее к вам! Вроде ведь у вас родственники в Одессе?! Улыбается)) (помню гараж там продавали) Или вы что-то там раздуваете типа розни?
В ваших темах вроде  часто видел- включим мол, работает- далее без претензий! или: дешево и без гарантий! Видимо мне надо вам подражать...
Что вы там нашли в моих цитатах- вообще неясно. Давайте лучше следить каждый за собой. Но если уж кидалово- обсудим вместе.
Я не думаю, что в данном случае есть факт кидалова, скорее уж вранья и клеветы.
xxek
Завсегдатай
****

Репутация: 71
Сообщений: 266


I'm a devil meaning well

Ответ #206 : 22 Февраль 2011, 13:33

Ситуация мутная, конечно.
Готов посмотреть и, может быть, починить монитор, контакты в личку в своё время отписывал.
FENIMOR
*

Репутация: 215
Сообщений: 1936


Мой любимый напиток

Ответ #207 : 22 Февраль 2011, 16:50

Упаси боже что то раздувать. я вижу размытые фразы и формулировки- и пишу.
У меня может и такие условия(хотя на деле и нет) зато все написано кратко, четко и ясно. И сразу часть вопросов отпадает, а если не будет работать как заявлено - сразу можно предьявить.

Нелюблю я вести дискуссии в интернете, предпочитаю держать свое мнение при себе, но иногда хочется высказатся.

SPB_Pavle81
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 593

Ответ #208 : 22 Февраль 2011, 22:45

"Но не исключаю, что кто-то партию лажевеньких монов за копейки взяли и быстро их по 1000р слили. Я брал 2-ю штуку, чтоб свой дешевле вышел, потерял день, да за транспорт + цена мона - а вывод один для всех Пушкин уже огласил: Не гонялся бы ты поп за дешевизною...
Спецом ту тему поднял- каждый может видеть, что отбрыкивался от Ака, как от покупателя как мог, лажу так не втюхивают."
==========================================================================================
Снова поржал. "Деньги уже проездил" "День потерял" - по факту ничего против Игоши не имею, но приведенная цитата  намекает, что Игоша не знает почти ничего о работоспособности своих "прекрасных товаров" и дай Бог, чтобы Вы (потенциальный клиент) успеете связаться с ним для последующей сдачи купленного ТРЕТЬЕМУ лицу (который продал Игоше)
Хотя ах да, деньги же уже потрачены на проезд - следовательно Игоша свое дело сделал, а дальше "Вот номер, это Вася, он мне моник продал, разбирайся с Васей, он нормальный парень,его манибэк еще не кончился".
По всему так получается, не?
Клалофудо
Житель форума
*****

Репутация: 111
Сообщений: 876


Ответ #209 : 22 Февраль 2011, 23:25

Хотя ах да, деньги же уже потрачены на проезд - следовательно Игоша свое дело сделал, а дальше "Вот номер, это Вася, он мне моник продал, разбирайся с Васей, он нормальный парень,его манибэк еще не кончился".
По всему так получается, не?

Не. По всему получается, что Вы читать не умеете.
Игоша продал монитор с манибэком, претензии от мутного чела пошли через пять (или около того) дней.

Всё это я набирал в состоянии аффекта, рвал слюну, брызгал рубахой, бился головой о клавиатуру.
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 21   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version