Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
11 Май 2024, 17:28 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кладбище зелёного плюща (стараемся писать без полного бреда)  (Прочитано 10397 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЛиСс
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 0


Что вы подразумеваете под этим?Сделать ЧТОТО?

Ответ #28 : 27 Январь 2007, 20:58

ООоооо-солдатики--а Я люблю играть с солдатиками Хохочет!это будет моя сегодняшняя армия!
Сер-терминатор вытащил из-за спины шланг брандспойда и начал осторожно поливать кучи трупов дурно пахнущей жидкостью,от которой их начинало корёжить-но они вставали и и на глазах обрастали не только плотью-но на них сразу нарастали доспехи!
Ать два стройся!скомандовал наш падший ангел! Шокировани повел свою армию дальше по корридору Довольный

Если б вы слышали что я хочу спеть вам!
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #29 : 27 Январь 2007, 21:50

*армия армией...но подучить их конечно не мешало бы-примерно так ие мысли возникали при взгляде на т как строй постоянно рушился...шагали андеады явно не в ногу в общем вели себя явно как типичные дохлые крестьяне=)

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
ЛиСс
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 0


Что вы подразумеваете под этим?Сделать ЧТОТО?

Ответ #30 : 28 Январь 2007, 23:41

Прислушавшись к голосу свыше ХохочетЖак щщелкнув пальцами выудил из запазухи видеопроектор и направил его на противоположную стену!Потом хлопнув громко в ладоши,он велел своим бесстрашным солдатам сесть на пол ШокированИ..................включил кинофильм "Майор Пэйн"-всем сидеть и запоминать,а я пока вздремлю чуток!
« Последнее редактирование: 29 Январь 2007, 19:12 от ЛиСс »

Если б вы слышали что я хочу спеть вам!
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #31 : 31 Январь 2007, 09:42

долго зольдатен не сидели.Углядев на стене живчиков они попытались с ними познакомиться поближе(ну понимаете мозги...всё такое)...потом попытались ещё и ещё...
в результате,когда Серафим соизволил открыть свои глаза,его взору предстала местами выщербленная стена...маленькие кучки кальция и прочих минералов под стеной(ну никак не получалось у зомбяков сохранить сови зубы и когти...кости,когда они ими грызли стену в попытках позавтракать)...
 войско шло на очередной штурм стены =)

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
ЛиСс
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 0


Что вы подразумеваете под этим?Сделать ЧТОТО?

Ответ #32 : 31 Январь 2007, 18:40

Оооо Господиии-тьфу ты! ХохочетООо Дьявол!!! Сердитыймятюкнулся Серафим!)Вытащив изза пояса огромную плеть,он начал стегать ополоумевших живомертвяков. ШокированЗапарившись-он сплюнул под ноги ,и достав телефон(больше похожий размерами на настольный )Сер набрал номер своего старого кореша-Азазеля!
Хай-мне тут надо парочку старых вояк-которых ты до сих пор поджариваешь у себя в котле...................да...............да ............да самых умных-но чтоб были озлобленны на белый свет(хотя другие у тебя и неводятся!)
Жду.......................... Довольный

Если б вы слышали что я хочу спеть вам!
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #33 : 01 Февраль 2007, 00:33

Спустя буквально н с мелочью секунд из воздуха материлизовались 2 вояки(внешне почему то идентичные копии полковника Гайла из цикла Стрит Файтер[файтинг,аниме,лайв экшн...])...матерелизовались и  дружно гаркнули
-А Янус!
-У Янус!
и вместе
-Ждём ваших указаний,сэр!!

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #34 : 19 Ноябрь 2007, 23:54

после того как серафим задумался о чём то вечном и высоком на очень долгий срок,вояки решили что пришла их пора и...,быстренько вырыв свежую и глубооокую могилу,похоронили серафима на какое то время.После чего дружно дематерилизовались,прихватив с собой войско зомбей.

кладбище вновь замаскировалось под тихое и спокойное

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version