Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Май 2024, 17:44 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стоит ли нам вступать в ВТО?  (Прочитано 6293 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #14 : 04 Август 2006, 00:59

Хотелось бы узнать, вы были в Европе, что бы так говорить?
Ну был, дальше что?

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #15 : 04 Август 2006, 13:42

2 Vopros: Просто хотелось узнать. Хохочет
Я вот когда там был, ни 1 - смотреть как на отбросы, плевать нам в лицо и говорить нам "грязный русский", ни 2 - в обычной парикмахерской кидают сдачу на пол, а потом с удовольствием смотрят на тебя сверху - не встречал LOL. Зато отмечу, у них там с государством всё в порядке. И люди там живут умные и порядочные. Когда я там был, не встретил не одного грубияна. Да и живут они по лучше нашего...
dober
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 97


Держись за жизнь... ведь она только одна...

Ответ #16 : 05 Август 2006, 15:01

2 Vopros: Просто хотелось узнать. Хохочет
Я вот когда там был, ни 1 - смотреть как на отбросы, плевать нам в лицо и говорить нам "грязный русский", ни 2 - в обычной парикмахерской кидают сдачу на пол, а потом с удовольствием смотрят на тебя сверху - не встречал LOL. Зато отмечу, у них там с государством всё в порядке. И люди там живут умные и порядочные. Когда я там был, не встретил не одного грубияна. Да и живут они по лучше нашего...
А дос прав... Я когда был в испании а ето европа там люди живут отпадно... И все вежливые и многие говорили по русски( там много русских)-------У них  русскому  языку  учиться  не  пробовали??....Begemot
« Последнее редактирование: 05 Август 2006, 16:05 от Begemot »

DeagleShot 30 lvl (off WoW) Hunter \ Orc / Stormscale Realms


Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #17 : 05 Август 2006, 15:17

2 dober: Ах, да, там действительно, (в европе) многие знают рус. язык Довольный.
Aliter
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 83


Email
Ответ #18 : 05 Август 2006, 20:20

Я сторонник объединения с Европой, что бы можно было туда спокойно ездить, при желании там жить и считать свое родиной не только Россию, но и Европу Улыбается
Здесь мы на разных позициях!
Я лично считаю, что Европа никогда не станет нам второй Родиной, пока на нас там будут смотреть как на отбросы, плевать нам в лицо и говорить нам "грязный русский", можно забыть об этой перспективе.
Там даже в обычной парикмахерской кидают сдачу на пол, а потом с удовольствием смотрят на тебя сверху. наслаждаясь своим лидерством, а оплату берут двумя пальчиками, чтобы не испачкаться! Это факт!
Если Ты будешь постоянно нагибаться, то и отношение будет соответсвующее...
p.s. При моём прибывании в Швеции(побольше чем 2 дня) таких фактов замечено не было, как по отношению ко мне, так и по отношении к моим друзьям...возможно, потому что они приехали туда ни рыбу разгружать, а уже состоявшимися топ-менеджерами.
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #19 : 06 Август 2006, 21:58

Если Ты будешь постоянно нагибаться, то и отношение будет соответсвующее...
p.s. При моём прибывании в Швеции(побольше чем 2 дня) таких фактов замечено не было, как по отношению ко мне, так и по отношении к моим друзьям...возможно, потому что они приехали туда ни рыбу разгружать, а уже состоявшимися топ-менеджерами.
Всё правильно, будут деньги (если ты турист, менеджер, с кого можно поиметь) - будет дань и почёт, нет денег (приехал для учёбы, по перенятию опыта) - будут считать тебя ничем и вытирать ноги, в этом и отличие нашей страны от их, у них всё завязано на деньгах и нет ни капли просто человеческого участия, и мне предлагают такую ......... в качестве второй Родины, спасибо, мне и здесь хорошо!

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
commet
Активный пользователь
***

Репутация: 15
Сообщений: 207


"Сюда нужно смотреть! И слушать, что я говорю!"

Ответ #20 : 06 Август 2006, 22:15

Я сторонник объединения с Европой, что бы можно было туда спокойно ездить, при желании там жить и считать свое родиной не только Россию, но и Европу Улыбается
Здесь мы на разных позициях!
Я лично считаю, что Европа никогда не станет нам второй Родиной, пока на нас там будут смотреть как на отбросы, плевать нам в лицо и говорить нам "грязный русский", можно забыть об этой перспективе.
Там даже в обычной парикмахерской кидают сдачу на пол, а потом с удовольствием смотрят на тебя сверху. наслаждаясь своим лидерством, а оплату берут двумя пальчиками, чтобы не испачкаться! Это факт!
Если Ты будешь постоянно нагибаться, то и отношение будет соответсвующее...
p.s. При моём прибывании в Швеции(побольше чем 2 дня) таких фактов замечено не было, как по отношению ко мне, так и по отношении к моим друзьям...возможно, потому что они приехали туда ни рыбу разгружать, а уже состоявшимися топ-менеджерами.
т.е. ты не упускаешь мысли, что к тем кто приехал "рыбу разгружать" будет другое отношение?  Жизнь может обернуться по-разному... можешь туда и рыбу поехать грузить... так что не понятно тогда о чем разговор. Какая клевая Европа? Везде соих проблем хватает... например у нас работают менеджерами поляки в фирме и жалуются как плохо в Польше и как здесь хорошо платят и работают здесь.. в России да и немцы есть
Кстати нагибать можно кого угодно и рыбака и того же топ-менеджера, только нагибают по разному а смысл остается тот же.
« Последнее редактирование: 06 Август 2006, 22:23 от commet »
Aliter
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 83


Email
Ответ #21 : 07 Август 2006, 00:03

Я сторонник объединения с Европой, что бы можно было туда спокойно ездить, при желании там жить и считать свое родиной не только Россию, но и Европу Улыбается
Здесь мы на разных позициях!
Я лично считаю, что Европа никогда не станет нам второй Родиной, пока на нас там будут смотреть как на отбросы, плевать нам в лицо и говорить нам "грязный русский", можно забыть об этой перспективе.
Там даже в обычной парикмахерской кидают сдачу на пол, а потом с удовольствием смотрят на тебя сверху. наслаждаясь своим лидерством, а оплату берут двумя пальчиками, чтобы не испачкаться! Это факт!
Если Ты будешь постоянно нагибаться, то и отношение будет соответсвующее...
p.s. При моём прибывании в Швеции(побольше чем 2 дня) таких фактов замечено не было, как по отношению ко мне, так и по отношении к моим друзьям...возможно, потому что они приехали туда ни рыбу разгружать, а уже состоявшимися топ-менеджерами.
т.е. ты не упускаешь мысли, что к тем кто приехал "рыбу разгружать" будет другое отношение?  Жизнь может обернуться по-разному... можешь туда и рыбу поехать грузить... так что не понятно тогда о чем разговор. Какая клевая Европа? Везде соих проблем хватает... например у нас работают менеджерами поляки в фирме и жалуются как плохо в Польше и как здесь хорошо платят и работают здесь.. в России да и немцы есть
Кстати нагибать можно кого угодно и рыбака и того же топ-менеджера, только нагибают по разному а смысл остается тот же.
Есть лишь одна загвоздка в этой истории, Я никогда не ездил в Европу разгружать рыбу(хотя ничего в этом страшного не вижу)...поэтому предположение было гипотетическим. Могу говорить лишь о себе. Но ещё раз повторюсь...не ситуация делает человека, а человек ситуацию. Могу привести примеры, если это необходимо.
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #22 : 07 Август 2006, 20:47

т.е. ты не упускаешь мысли, что к тем кто приехал "рыбу разгружать" будет другое отношение? 
Опять ты меня не понял, расскажу, что видел своими глазами:
Шёл человек, и вдруг упал - плохо стало, так вот ни одна сволочь европейская не подошла, проходят мимо, разговаривают о том, о сём и всем на всё наплевать, это уже не по человечески, а чёрт знает по-каковски и рыба здесь не причём - не надо повторяться!
Мыслей никаких по этому поводу не имел и не собираюсь, остаюсь при своём мнении, и никакой Папа Карло меня в этом не разубедит, вступление в ВТО - гнилое для нас дело!

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
Aliter
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 83


Email
Ответ #23 : 07 Август 2006, 21:50

т.е. ты не упускаешь мысли, что к тем кто приехал "рыбу разгружать" будет другое отношение? 
Опять ты меня не понял, расскажу, что видел своими глазами:
Шёл человек, и вдруг упал - плохо стало, так вот ни одна сволочь европейская не подошла, проходят мимо, разговаривают о том, о сём и всем на всё наплевать, это уже не по человечески, а чёрт знает по-каковски и рыба здесь не причём - не надо повторяться!
Мыслей никаких по этому поводу не имел и не собираюсь, остаюсь при своём мнении, и никакой Папа Карло меня в этом не разубедит, вступление в ВТО - гнилое для нас дело!
Я у нас по ТВ пару лет назад видел сюжет каких-то студентов...вот что было в зарисовках....
Метро, один человек заснул, а второй, в заполненом вагоне, на глазах у всех достаёт у него из кармана деньги...и просто уходит. Реакция пассариров ограничивается вскриками бабушки. Это всё снимает скрытая камера, отчётливо видно, что все пассажиры вагона видят всю ситуацию в полном объёме. Есть сюжет и с задыхающимся человеком на улице.
К сожалению, реакция везде была одна...нулевая, или стремящаяся к нулю
Как Ты думаешь, в какой стране это было заснято?
commet
Активный пользователь
***

Репутация: 15
Сообщений: 207


"Сюда нужно смотреть! И слушать, что я говорю!"

Ответ #24 : 07 Август 2006, 23:25

т.е. ты не упускаешь мысли, что к тем кто приехал "рыбу разгружать" будет другое отношение? 
Опять ты меня не понял, расскажу, что видел своими глазами:
Шёл человек, и вдруг упал - плохо стало, так вот ни одна сволочь европейская не подошла, проходят мимо, разговаривают о том, о сём и всем на всё наплевать, это уже не по человечески, а чёрт знает по-каковски и рыба здесь не причём - не надо повторяться!
Мыслей никаких по этому поводу не имел и не собираюсь, остаюсь при своём мнении, и никакой Папа Карло меня в этом не разубедит, вступление в ВТО - гнилое для нас дело!
Я у нас по ТВ пару лет назад видел сюжет каких-то студентов...вот что было в зарисовках....
Метро, один человек заснул, а второй, в заполненом вагоне, на глазах у всех достаёт у него из кармана деньги...и просто уходит. Реакция пассариров ограничивается вскриками бабушки. Это всё снимает скрытая камера, отчётливо видно, что все пассажиры вагона видят всю ситуацию в полном объёме. Есть сюжет и с задыхающимся человеком на улице.
К сожалению, реакция везде была одна...нулевая, или стремящаяся к нулю
Как Ты думаешь, в какой стране это было заснято?
Да уж перешли мы уже чисто на человеческий фактор... к сожелению мы в этом плане приближаемся к европейцам. Раньше люди другие были ... или ценности а так мы приблжаемся к ним в этом плане... деньги и своя безопасность и безрозличие к окружающим выходит у нас на первый план.
 ВТО - это несколько иное. А то что к России отношение Европейцев И США неоднозначное- это факт. И ВТО -  это не значит объеденение с Европой ... до этого кажется нам ещё далеко В ВТО со скрипом влезаем, а в "Европу долго ещё окно прорубать..."
« Последнее редактирование: 07 Август 2006, 23:35 от commet »
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version