Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Май 2024, 09:31 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Испытания теплосетей в Санкт-Петербурге.  (Прочитано 9950 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
capul
*

Репутация: 28
Сообщений: 386


Ответ #42 : 01 Ноябрь 2006, 22:03

Камни видать прилетели  Хохочет, фильтры есть?, если есть то снимай и чисти........, если нет, то труба стояка горячая или нет?, если нет, то трабл у всего дома, если горячая, то только у тебя, и это твои трудности... к сожалению,...... Можно посоветывать скрутить трубу ЗА отсекающим  вентелем, и потом осторожно его (вентель) приоткрой, если вода пойдет, причем под напором, то зови сантехника и готовь бабосы, если нет, то все равно готовь 200р и зови сантехника     

Что касается Карфагена, он должен быть взят и разрушен
ART
Завсегдатай
****

Репутация: 52
Сообщений: 456


Человек попытался сглотнуть, но у него не получи..

Ответ #43 : 02 Ноябрь 2006, 00:18

А мне плевать на все это с высокой котельни  Хохочет У меня водогрей стоит! В любое время горячая и чистая вода доступна!
Daniil2006
Завсегдатай
****

Репутация: 2
Сообщений: 308


я ушел в интерзет.Очень доволен.!!!

Ответ #44 : 02 Ноябрь 2006, 00:24

А мне плевать на все это с высокой котельни  Хохочет У меня водогрей стоит! В любое время горячая и чистая вода доступна!
А отопление???
feno
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 417


☺♂мальчик в девочку♀☻

WWW Email
Ответ #45 : 02 Ноябрь 2006, 02:26

Цитировать
Цитировать
А мне плевать на все это с высокой котельни   У меня водогрей стоит! В любое время горячая и чистая вода доступна
!

А отопление???

Буржуйка...труба выведена в окно, запас дров на лестнице )))

Павленыч
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 58


WWW
Ответ #46 : 06 Ноябрь 2006, 22:57

До сих пор нет тепла в батерее Грустный не знаю куда и жаловаться уже, завтра буду на какую то губернаторскую линию звонить, уже все телефоны перепробовал...
Ударников 27 корпус 2

Как задумашься, так ... твою мать! А подумаешь, так и ... с ним!
Инквизитор
Завсегдатай
****

Репутация: 14
Сообщений: 419


The Edge (бас-гитара)

Email
Ответ #47 : 07 Ноябрь 2006, 21:43

Прикол был, у меня тетя живет на Петроградке, у них батарее старая и убитая, вызвали мастера что-то там починить. Пришел бухой сантехник из ЖЭК, свернул резьбу к такой-то матери бросил батарею на пол и ушел  Сердитый Тетя звонит в ЖЭК так типа и так (это все было за день до начала тестирования теплосети), ей отвечают, мол мы знаем что у вас батарея снята, труба открыта, в ваш дом тепло не пустим... Не извинений за поломку старой советской чугунной батареи, ни мастера, нифига... Вот такой сервис у нас в гос-ве...
А вообще лет через пять в центральном районе весело будет, там и так все на ладан дышит. Картина маслом включают продув, потом пускают воду 130 градусов 10 атмосфер, и батареи чугунные начинают рваться как фольга от шоколадки... Грустно...  Плачет

"Amicus Socrates, sed magis amica veritas."
"Feci quod potui, faciant meliora potentes."
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version