Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15 Май 2024, 20:33 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мировой Кризис  (Прочитано 11443 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mario(Corbina)
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 160


: 27 Ноябрь 2008, 20:25

ничего не скажу ... очень интерестно что вы о нём думаете... )
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #1 : 28 Ноябрь 2008, 00:01

у нас пока кризиса нет. он наступит весной, в марте примерно, вот тогда и поговорим, а то, что происходит сейчаc, это всего лишь "предпраздничная" подготовка.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #2 : 28 Ноябрь 2008, 00:09

судя по тому, что тема появилась только сейчас его у нас и вправду нету. Нету потому что пока стабфонд есть, но он таит.

Есть информация, непроверенная, от работников сбербанка, что с января всё сильно подорожает.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
VICTOR
Житель форума
*****

Репутация: 19
Сообщений: 1087


~~~BLIZNEC~~~

WWW
Ответ #3 : 28 Ноябрь 2008, 00:10

у нас пока кризиса нет. он наступит весной, в марте примерно, вот тогда и поговорим, а то, что происходит сейчаc, это всего лишь "предпраздничная" подготовка.
В мосмарте НЕтТ ни ОДНОГО ОВОЩА И ФРУКТА ...ххаа токо Квашенная капуста и Огручики соленые)))
я на самом деле офигел...Но хлеба там много было-т.е не хлеба а Батона))) Буги-буги

   Особо не обращайте внимание на баннеры,просто не хочу убирать.
eXtractor
Житель форума
*****

Репутация: 191
Сообщений: 1977


WWW Email
Ответ #4 : 28 Ноябрь 2008, 01:00

очень интерестно что вы о нём думаете

Я думаю, что кризис -- это плохо!!!!11 Я ИДИОТ, УБЕЙТЕ МЕНЯ, КТО-НИБУДЬ!!!!!!!!!!111адинадин
Bobik
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 644


жизнь-это просто слово

Email
Ответ #5 : 28 Ноябрь 2008, 02:29

закрыть тему до марта 2009..
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #6 : 28 Ноябрь 2008, 02:31

Можете мне кратенько растолковать, почему все говорят про то, что весной нас ждет полная кхм... задница?

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
kolancha
Житель форума
*****

Репутация: 321
Сообщений: 2129


Здесь может быть Ваша реклама!

Email
Ответ #7 : 28 Ноябрь 2008, 08:03

Мне на работе уже перестали платить зарплату. Заставляют писать заявление на двухмесячный отпуск за свой счет. Так что для некоторых задница уже началась...
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #8 : 28 Ноябрь 2008, 10:18

Сижу на работе.... уже неделю делать вообще нечего. Такое впечатление, что люди перестали летать дальше Египта. Уверен на 100%, просижу до конца рабочего дня, читая всякую разнообразную хрень.
В Гоа за 900 баксов никто не стремиться, билеты до Паттайи - $650, на Пхукет на две недели - 1200 зеленых рублей, Мальдивы - $2200, Вьетнам на новый год - $2980 c перелетом... в прошлом году это смели бы очень быстро, а щас даже не звонят.

По всей видимости, жопа и к нам пришла.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #9 : 28 Ноябрь 2008, 12:33

Есть информация, непроверенная, от работников сбербанка, что с января всё сильно подорожает.
занятно...эта информация уже месяц+ как гуляет=)

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
DSA
*

Репутация: 426
Сообщений: 2373

Ответ #10 : 28 Ноябрь 2008, 13:14

2Raphail:
Цитата: В. Высоцкий "Песенка о слухах"
Сколько слухов наши уши поражает,
Сколько сплетен разъедает, словно моль!
Вот ходят слухи будто всё подорожает - абсолютно, -
А особенно - поваренная соль!

[...]

Закаленные во многих заварухах,
Слухи ширятся, не ведая преград, -
Вот ходят сплетни, что не будет больше слухов, абсолютно,
Ходят слухи, будто сплетни запретят!
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #11 : 28 Ноябрь 2008, 13:20

2DSA: мог бы и не цитировать....текст знаю=)

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
DSA
*

Репутация: 426
Сообщений: 2373

Ответ #12 : 28 Ноябрь 2008, 13:23

2Raphail: Что-то телепат mode сегодня барахлит. Я к тому, что эта информация "гуляет" уже не один десяток лет. Песня вроде 1969 года.
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #13 : 28 Ноябрь 2008, 13:23

2DSA: Владимир Семёнович зрил в корень! )))

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #14 : 28 Ноябрь 2008, 14:54

Эээ, бельме... Железо дорожать, продукт дорожать, бензина дешеветь Улыбается
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #15 : 28 Ноябрь 2008, 15:10

занятно...эта информация уже месяц+ как гуляет=)

пока она гуляла в том ракурсе, про который зрил Владимир Семёнович, это было нечего. Когда об этом начинают шептаться в кулуарах сбербанка это уже несколько похуже. Всё-таки там такая информация, само собой, проходит несколько раньше. На самом деле одна из немногих причин, по который простые люди всё ещё не прочувствовали на себе эту "жопу", и по которой наше правительство ещё может куражиться прощая долги и  предлагаю финансовую помощь уже обанкротившимся странам, это наличие хорошего стабфонда (любите Путина, или не любите, но факт на лицо - на чёрный день его аппарат денег нам с вами насобирал). Но он не резиновый, увы, и с учётом, какие деньги ежемесячно оттуда уходят на поддержание частного сектора, банков и курса рубля, то как раз к весне его и прикроют (с конкретными суммами сейчас врать не буду). Его даже сейчас не хватает, что бы удерживать рубль - он всё падает и падает, уже 30 рублей за доллар. А пополнять его нечем - так как живём мы на нефтедоллары, а баррель нефти уже сейчас стоит лишь 50$, против ста с лишним в начале года. Вот тебе, Мега, и приблизительный ответ на твой вопрос.

В прочем нам каждый год обещают катастрофу, и пока ничего, живём =) Глядишь, Владимир Семёнович и в этот раз прав окажется.

ЗЫ а вот что меня реально удивляет - так почему в приницпе весьм актуальная тема уехала в оффтоп? Нет, модератору виднее, и, само собой, лжеконцепия телегонии и муляжи мигалок без бобра важнее чем это, но всё же..
iэто не я, чесслово Улыбается
Killall
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2008, 15:14 от Killall »

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #16 : 28 Ноябрь 2008, 15:12

Экономим во время кризиса

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #17 : 28 Ноябрь 2008, 15:19

2Night: Всё гораздо сложнее чем кажется. Учитывая нынешний мировой кризис слабым звеном в нашей стране станет результат планомерного развала промышленности в 90-х, реструктуризация ПУ, сокращение таковых. Тотальная нехватка квалифицированных специалистов. У нас же сейчас куда не плюнь сплошные недоделанные юристы, экономисты, финансисты, манагеры любого разлива (менеджеры), мерчендайзеры, супервайзеры и другая хрень. А вот нормальных инженеров, механиков, токарей, фрезеровщиков и тп. катастрофически не хватает. Те немногие производства, которые ещё живут - стонут от нехватки кадров. Зарплаты сказочные предлагают, а толку - их просто нет. Там дорабатывают люди ещё старой советской закалки. Вот и результат демократических реформ. МОЛОДЦЫ!  Всё это бесследно не пройдёт. И начинает уже сейчас аукуться и не с лучшей стороны.
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2008, 15:24 от Maximus »

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #18 : 28 Ноябрь 2008, 15:38

это наше слабое звено в любом состояние и в любое время. Переоценка ценностей и блаблаблабла развалили нам и промышленность, и армию, и здравоохранение с образованием. Последние два пункта сейчас, потихоньку, восстанавливают. Армию тоже круто реорганизуют, трудно сказать, что из этого выйдет, но шевелятся. Промышленность, боюсь, возродить у нас могут сейчас только западные инвестиции. Но к чему вы это сейчас? 

ЗЫ кстати, думаю, что это своего рода качели. В 90ые все подались в экономисты,менеджеры, так как это было престижно и элитарно, заводы остались без рук. Сейчас ситуация прямопротивоположная. Экономистов всяких пруд-пруди, да и вообще профессия самая рядовая, а на заводах никого нету и зарплаты дают сказочные, как вы сами сказали. Думаю, лет через пять-семь, молодёжь массово подастся именно туда.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #19 : 28 Ноябрь 2008, 15:47

Цитировать
Думаю, лет через пять-семь, молодёжь массово подастся именно туда.

Боюсь, некуда уже будет подаваться. Ситуация просто катастрофическая - знаю не понаслышке. Плюс ко всему у нас 60% импорта в стране - это, я думаю, тоже о чём то говорит.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Creator
*

Репутация: 113
Сообщений: 1833


ANTI-LIFE

Email
Ответ #20 : 28 Ноябрь 2008, 15:52

Молодёжь ни куда не ломанёт, гораздо проще продавать, чем делать. Россия, получается, придаток (рессурсный) европы. Когда закончится нефть и газ, вот это будет кризис!

In Hate We Trust
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #21 : 28 Ноябрь 2008, 15:58

2Night: Да, забыл добавить, для того, чтобы куда то ломиться нужно иметь соответствующее образование. А его скоро получать будет не где. Т.к. только в Петербурге до сих пор идёт тотальное сокращение ПУ, где готовят таковые специальности. И сокращают уже со страшной силой. Выпускники ПУ дефицит даже в одном взятом районе, не говоря уже о масштабах страны в целом. Это только в зомбоящике показывают, что тут что-то открыли, сюда съездили посмотрели и тд. Так это единичные случаи на уровне страны, ЕДИНИЧНЫЕ. А что творится с ВУЗами страны Вы в курсе?

Средний возраст преподавателя 55-60 лет, не идут молодые кадры, не идут. Кто же учить лет через 5-7 будет?

2Creator: В принципе соглашусь, что так оно и есть.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #22 : 28 Ноябрь 2008, 16:00

Молодёжь ни куда не ломанёт, гораздо проще продавать, чем делать. Россия, получается, придаток (рессурсный) европы. Когда закончится нефть и газ, вот это будет кризис!

Вы плохо знаете современную молодёжь. Деньги мы считать умеем, спасибо людям развалившим СССР =) Будет круто вкалывать на заводе за 30k в месяц, пту и технические училища будут переполнены.
Про придаток - вы себе можете представить, что однажды утром вы проснулись и поняли, что сердце вдруг отказалось перекачивать вашу кровь, что с вами случиться? Правильно, ничего хорошего. Пока у нас есть волшебный вентель, скорее уж Европа наш придаток. Они там, в Европе, это, кстати, отлично понимают (а кто не понимает, тот нафгаз Дьявольская ухмылка). А нефть и газ, закончаться не скоро - вы только на Якутию посмотрите, у нас там залежей нефти и газа на две Европы хватит, а мы там даже почти ничего и не разрабатываем. Проблема в том, что эта самоуверенность нас и подвела - упали цены на нефть, и нам крыть нечем. К 60% импорта, к слову...

Боюсь, некуда уже будет подаваться.

Можно я Владимира Семёновича процитирую? =)

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #23 : 28 Ноябрь 2008, 16:05

Цитировать
Про придаток - вы себе можете представить, что однажды утром вы проснулись и поняли, что сердце вдруг отказалось перекачивать вашу кровь, что с вами случиться? Правильно, ничего хорошего. Пока у нас есть волшебный вентель, скорее уж Европа наш придаток. Они там, в Европе, это, кстати, отлично понимают (а кто не понимает, тот нафгаз ). А нефть и газ, закончаться не скоро - вы только на Якутию посмотрите, у нас там залежей нефти и газа на две Европы хватит, а мы там даже почти ничего и не разрабатываем. Проблема в том, что эта самоуверенность нас и подвела - упали цены на нефть, и нам крыть нечем. К 60% импорта, к слову...

Красиво, только нас именно это ни к чему хорошему не приведёт. Если уже посеяна такая логика. Унас есть всё, что нужно Европе, и этого нам хватит на долго. Вот он тупик.

Цитировать
Можно я Владимира Семёновича процитирую? =)

Можно ))).

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #24 : 28 Ноябрь 2008, 16:09

2Maximus про образование уже писал. Плохо там всё, причём очень. Но с другой стороны - где бы я не учился, везде хватало молодых преподователей. Причём хороших. Парадокс. Но тут вопрос к мотивации людей скорее, а не к государству. Пример - у меня сейчас преподаёт молодой человек - ему 24 года. Он кандидат филологических наук. При этом он успевает ещё паралелльно работать журналистом и экскурсоводом. Везде платят не очень много, но по совокупности получается достойно. А главное - занимается тем, что ему нравится. В людей надо верить, а не в правительство.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #25 : 28 Ноябрь 2008, 16:12

2Maximus про образование уже писал. Плохо там всё, причём очень. Но с другой стороны - где бы я не учился, везде хватало молодых преподователей. Причём хороших. Парадокс. Но тут вопрос к мотивации людей скорее, а не к государству. Пример - у меня сейчас преподаёт молодой человек - ему 24 года. Он кандидат филологических наук. При этом он успевает ещё паралелльно работать журналистом и экскурсоводом. Везде платят не очень много, но по совокупности получается достойно. А главное - занимается тем, что ему нравится. В людей надо верить, а не в правительство.

Всё правильно. Есть такие люди.Я сам лично знаю несколько таких. В частности моя бывшая одногруппница, которая после получения диплома осталась работать на кафедре. Сейчас старший преподаватель и зам. декана по каким то там делам. И работает она там не за зарплату, которая известно сколько, а ей нравится и она фанатеет этим делом. Да, у неё есть вторая работа, на ЗП которой она живёт, но это её ни разу не смущает и не напрягает. Но таких людей ОЧЕНЬ мало.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Creator
*

Репутация: 113
Сообщений: 1833


ANTI-LIFE

Email
Ответ #26 : 28 Ноябрь 2008, 16:20

Я, чесно говоря, к старым ещё не тороплюсь и считаю себя молодым))). По поводу придатков))), как бы объяснить... Это конечно хорошо, что Якутия не разработана и у нас есть возможность ещё пожить, ни хрена ни делая, кроме продуктов и то не всех(сам пью молоко валио). Так тем более никто на завод не пойдёт, проще продавать нефть, газ, лес и т.д. Сам по образованию гидро-эколог, по профессии не работаю, но есть друзья, и все работы которые им заказывают основаны на нефте и газе. Учась в Озероведение убедился, что научной работой практически никто не занимается. Вопрос: пойти на завод и зарабатывать, предположим 30 т.р. или в салоне продавать китайские автомобили и зарабатывать 50? Что бы Вы выбрали? (мне лесно Night что вы называете меня на вы).

In Hate We Trust
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #27 : 28 Ноябрь 2008, 16:33

Всё-таки там такая информация, само собой, проходит несколько раньше
агамс..."план по спасению экономики США в 700 миллиардов" это был явный вестник пушного зверя не только для США...однако всем было "вломм" почесаться и сообщить своим "жителям" что "господа,мол хрызис наступает и мы его не смягчим"

Maximus

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #28 : 28 Ноябрь 2008, 17:10

2Raphail: Один маленьки момент. Если бы мы в 91-92 году не повелись бы на происки "мегаэкономиста" Гайдара. И не привязали бы свою экономику к доллару США, то сейчас было бы легче. По крайней мере разруливали бы только свои проблемы. А тут нам ещё и чужие подкинули...

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #29 : 28 Ноябрь 2008, 17:30

2Maximus: ммм...я немного путаюсь в политэкономике,но разве не во времена СССР произошло навязывание доллара как "мировой" валюты для расчётов?

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
DSA
*

Репутация: 426
Сообщений: 2373

Ответ #30 : 28 Ноябрь 2008, 17:41

агамс..."план по спасению экономики США в 700 миллиардов" это был явный вестник пушного зверя не только для США...однако всем было "вломм" почесаться и сообщить своим "жителям" что "господа,мол хрызис наступает и мы его не смягчим"

Ты, может быть, помнишь, как у нас недавно люди начали соль скупать. Официальное заявление в духе "господа, к нам незаметно подкрался пушной зверь" может привести к очень интересным последствиям...
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2008, 21:07 от DSA »
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #31 : 28 Ноябрь 2008, 18:23

на пальцах рассказать в чём разница 700мульярдов для сша?чтобы не сотни тысяч людей стояли в очередях и снимали с банков деньги а всего лишь тысячи... Йе-е-е!
короче говоря таким изящным способом сделали видимость что "ой всё плёхо,но мы прорвёмся...верьте нам люди"=)) и народ верит(если бы не верил то падение рынков не было бы таким коротким).
*А про соль то я помню

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #32 : 28 Ноябрь 2008, 18:42

Цитата: Night
ЗЫ а вот что меня реально удивляет - так почему в приницпе весьм актуальная тема уехала в оффтоп?
Не люблю несерьёзные обсуждения серьёзных тем (вспомните как начиналась тема Подмигивает).
« Последнее редактирование: 16 Май 2016, 01:10 от Rantie777 »

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #33 : 28 Ноябрь 2008, 19:19

2Maximus: ммм...я немного путаюсь в политэкономике,но разве не во времена СССР произошло навязывание доллара как "мировой" валюты для расчётов?

Хмм. где так говорилось? И кто это привязал к нашей экономике?
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2008, 23:39 от Maximus »

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #34 : 28 Ноябрь 2008, 21:33

2Maximus: Бреттон-Вудская система,в раках которой США когда то очень удачно сыграло и таки "подсадило" всех на доллар

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3327


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #35 : 22 Декабрь 2008, 08:07

Путин отжигает, всё в прикреплённых архивах.
Интересно мнение Максимуса... Думает LOL

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
Spawn
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 836


WWW
Ответ #36 : 24 Декабрь 2008, 13:44

Доставайте заточки, отвертки, молотки и свинчатку, будем вооружатся против гопов и уволенных работников Улыбается

Witek
Завсегдатай
****

Репутация: 78
Сообщений: 484


Ты может сказать чего хочешь,или попросить об чём?

Ответ #37 : 24 Декабрь 2008, 14:25

В особенности против цунарефов щаз нужно вооружаться. И тут работы нет,и домой ехать нельзя.Вот они и будут на улицах народ грабить. А уж когда приедут те кого Саакашвилли амнистировал... Хохочет

Halte aus des Lebens Bürde, Stehe aufrecht und mit Würde!
Spawn
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 836


WWW
Ответ #38 : 26 Декабрь 2008, 12:32

На одном оружейном сайте кто то приводил статистику из яндекса что запросов на тему "оружие самообороны" и похожее уже увеличилось... Улыбается

sulema
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 17

Email
Ответ #39 : 09 Март 2009, 16:59

интересно! а когда закончится этот е*** кризис? в 2011??
!в следующий раз - накажу
Killall
« Последнее редактирование: 09 Март 2009, 21:50 от Killall »
Дуче
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 564


Ответ #40 : 09 Март 2009, 17:01

Недавно услышал мнение одного человека, что кризис в нашей стране больше надуман, нежели есть сам.....

Безумие какое-то...
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #41 : 09 Март 2009, 19:06

Только одного? Странно.

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
Spawn
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 836


WWW
Ответ #42 : 03 Апрель 2009, 12:29

Недавно услышал мнение одного человека, что кризис в нашей стране больше надуман, нежели есть сам.....
и массовые увольнения тоже надуманны...

SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #43 : 03 Апрель 2009, 12:44

Начальникам выгодно всё списывать на кризис. К сожалению такая практика пошла, когда урезается зп, всяческие бонусы и надбавки, а если тебе что то не нравится, то увольняйся, желающих работать сейчас хоть отбавляй.
melaev
Активный пользователь
***

Репутация: 11
Сообщений: 249

Работник РЖД

Ответ #44 : 03 Апрель 2009, 13:14

где кризис?? невижу.
kolancha
Житель форума
*****

Репутация: 321
Сообщений: 2129


Здесь может быть Ваша реклама!

Email
Ответ #45 : 03 Апрель 2009, 20:07

2melaev:
А в какой области вы трудитесь?
Страниц: 1 2 3 4 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version