Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
13 Май 2024, 16:46 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Почему вы до сих пор с нами?)       *возможно 3 варианта ответа
все устраивает
много друзей, которых не хочется терять
нет альтернатив
лень
не могу понять... наверное это гипноз...
назло зету\линку\твоимтв\авангарду\ниеншансу и прочая
долг - стою у истоков)
через год все будет круто
с ноября прошлого года не было НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!!!
ну пусть будет 2 сети что ли )
Я в нем работаю и мне *****
"уже не с нами"  

Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 118   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вы все ещё с нИми?? (про Ант... и прочие альтернативы;)  (Прочитано 258502 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Клалофудо
Житель форума
*****

Репутация: 111
Сообщений: 876


Ответ #154 : 06 Октябрь 2008, 14:02

Ну не повезло вам с крысами на чердаке...
А почему крысы грызут провода только антхилла и евролинка, а других провайдеров избегают?

Про крыс - бред. На чердаках водятся только голуби, могущие разве что насрать в ящик (ну, или заползти туда и сдохнуть - сюрприз типа) и бомжи. Вот последняя популяция ведёт себя крайне загадочно. Порой срезают целиком весь дом (из последних - Индустриальный, 14/2), иногда выкусывают часть магистрали (Хасанская, 8). Объяснить их действия не всегда возможно.

Цитировать
а счас вроде каждый дом отдельный сегмент - вот и остануться пользователи только в одном доме.

Отнюдь, сегмент мало у кого будет домом. Вы думаете, у Анта меньше 255 домов только подключено?
Мой дом стабильно работает, кстати, уже который год просто оттого, что в округе все чердаки закрыты надёжно.

Witek

Всё это я набирал в состоянии аффекта, рвал слюну, брызгал рубахой, бился головой о клавиатуру.
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #155 : 06 Октябрь 2008, 14:12

Хватит уже про крыс.. не наговаривайте.. я имел в виду других крыс, человеческого обличья... не понимаем метафор?.. у меня например такие крысы раз десять резали кабель "на водку"... пока не поставили сигнализацию...

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #156 : 06 Октябрь 2008, 17:37

такие крысы раз десять резали кабель "на водку"... пока не поставили сигнализацию...
Ну в этом случае да - антхилловские и твое-твшные бригады приходят намного раньше остальных - быстро все скрутят и уйдут. При том же раскладе в том же интерзете сеть врубят только в течении недели

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #157 : 06 Октябрь 2008, 18:43

а тем временем в голосовании лидирует Лень. Уж не знаю, гордится ли компании тем, что у неё есть клиенты только потому, что они все цука ленивые гыгы
VICTOR
Житель форума
*****

Репутация: 19
Сообщений: 1087


~~~BLIZNEC~~~

WWW
Ответ #158 : 06 Октябрь 2008, 19:47

Перепробовал уже восьмого по счёту провайдера... остаюсь при своём мнении - лучше Анта пока нет ничего... заметил одно... при подключении дают море обещаний, но практически всегда не выполняют... например в последнем случае меня подключали почти месяц, после обещанных в течении 6 дней... скорость лаговая, и это на 7 MBit/s... даже у нас на самом минимумме Интернет бегал шустрее... единственный ресурс - частный FTP, которого у нас вроде как нет и не придвидится... про остальные блага можете мне не писать - их нет нигде и не будет...
А имел ли дело с ниен***сом  и ав****од и Тв** тв?

   Особо не обращайте внимание на баннеры,просто не хочу убирать.
SN@KE
Житель форума
*****

Репутация: 148
Сообщений: 623


Email
Ответ #159 : 06 Октябрь 2008, 20:42

А имел ли дело с ниен***сом  и ав****од и Тв** тв?
кстати я на ниен***се меня лично все устраивает как думаю и танкиста )
Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #160 : 06 Октябрь 2008, 20:50

Перепробовал уже восьмого по счёту провайдера...
А я на Анте, больше никого не пробовал  Усталый, потому что лень  Усталый
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #161 : 06 Октябрь 2008, 21:23

кстати я на ниен***се меня лично все устраивает как думаю и танкиста )
ибо один в танке,второй в противогазе.Ещёб такой симбиоз чтонить беспокоило LOL
SN@KE
Житель форума
*****

Репутация: 148
Сообщений: 623


Email
Ответ #162 : 06 Октябрь 2008, 22:55

 LOL это не противогаз а повязка от пыли,на моторалли в неваде пыльно было  LOL
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #163 : 07 Октябрь 2008, 00:06

2SN@KE: Да аватарка взята из кадра фильма "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" Хохочет  За "маской" скрывается герой Джонни Деппа  Довольный

По теме же, ННЗ стабильную связь обеспечивает уж как месяц (чуть больше) отрубали два раза инет на 15 минут днём ( я как понял там у них что-то рестартовалось ибо уже больно чодкий период времени - 15 мин. оба раза. У Антхилла сейчас цены хорошие стали, ну а в остальном осталось всё по прежнему, так что терь надо поднажать на другие аспекты обслуживания (а главное улучшать качество обслуживания!)
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2008, 00:08 от Pumba »

FENIMOR
*

Репутация: 215
Сообщений: 1936


Мой любимый напиток

Ответ #164 : 07 Октябрь 2008, 00:08

Через несколько дней(думаю) у меня будет ещё один провайдер дома, под названием GENERAL - NET

Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #165 : 07 Октябрь 2008, 00:09

2FENIMOR: К нему подключен мой брат, сеть ничего интересного из себя не представляет....сама сетка маленькая, цены и скорости у Антхилла лучше (да и тем более что у тебя и так ННЗ есть, смысла менять нет)

FENIMOR
*

Репутация: 215
Сообщений: 1936


Мой любимый напиток

Ответ #166 : 07 Октябрь 2008, 00:11

Это матери вместо антхилла Улыбается
да и флешку в 8гб при подключении дают)

Клалофудо
Житель форума
*****

Репутация: 111
Сообщений: 876


Ответ #167 : 07 Октябрь 2008, 00:17

такие крысы раз десять резали кабель "на водку"... пока не поставили сигнализацию...
Ну в этом случае да - антхилловские и твое-твшные бригады приходят намного раньше остальных - быстро все скрутят и уйдут. При том же раскладе в том же интерзете сеть врубят только в течении недели

Неправда. Который раз приходя на порезанный дом, наблюдаю там изетчиков. В отличии от всех остальных у них ВЕЗДЕ стоят умные свичи, при падении которых в офисе охране из кресла втыкается шило. Впрочем, может быть, это только на Ржевке так.
Антхилловцев-ремонтников не видел ни разу - некоторых знаю, не ошибусь.

Всё это я набирал в состоянии аффекта, рвал слюну, брызгал рубахой, бился головой о клавиатуру.
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 118   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version