Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 12:23 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 75   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Народный  (Прочитано 188594 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DSA
*

Репутация: 426
Сообщений: 2373

Ответ #560 : 16 Май 2008, 14:40

2Alexiy: Вполне естественно, что запоминаются только самые наглые... А вежливые и культурные пенсионеры в "Народном" - кому они нужны, таких и в других магазинах хватает. А вот драки за картошку, побитые телегами ноги и прочие "радости" - в других магазинах редкость. Поэтому и запоминается только самое плохое.
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #561 : 16 Май 2008, 14:53

а с чего нам запоминать хорошее?
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #562 : 16 Май 2008, 14:54

Касаемо мифоф про бабушек. В Народный не хожу, но вот на трамвае мимо езжу регулярно. С неделю назад еду, сижу. Народный, заходят бабушки. Я уступаю одной из них место, сам встаю рядом, держась за перила. Народу набивается довольно много, но не катострофически, можно запросто выбрать место для того чтобы встать свободно. И тут передо мной возникает бабушка с сумкой и рюкзаком. Повторяю, я стою у окна, держась за поручень. Передо мной только сиденье, однако как-то умудрилась влезть. Ладно, молчу. Сначала мне 2 раза наступают на ногу, потом рюкзаком дают по лицу. Спрашиваю: "Бабушка, Вы действительно не замечаете, что я тут стою, или Вам просто всё равно?" Оборачивается и с гневным взглядом мне: "Сам тут стоишь мешаешься, будто мест других нету". Напоминаю, я изначально там стоял, и передо мной влезла она :-))) Ну мне в общем-то всё равно, скандалов поднимать я не буду, доеду до Ладожской и эту бабушку вряд ли когда-нибудь ещё увижу.  Но просто когда я после таких случаем слышу от этих бабушек, что молодые не уважают старость, мне становится как-то что ли обидно. Лично у меня вот складывается впечатление, что я вот пожилых людей уважаю, а они меня как-то вообще за человека то и не считают.  
Alexiy
Активный пользователь
***

Репутация: 18
Сообщений: 114


Email
Ответ #563 : 16 Май 2008, 14:58

Видимо, я ненаблюдательный, правда Народный редко посещаю. Честное слово, мне никто не переехал ноги и не врезался. Из того, что не часто встретишь или вообще не встретишь в других магазинах было следующее: бабушка, такая тщедушненькая, в момент когда я отвернулся к полке с консервами с целью выбрать посвежее, так тихонечко из моей тележки вытащила 2 сетки картошки o_O. Заметив как она пытается скрыться, я догнал ее и поблагодарил за то, что помгла мне донести картошку почти до кассы Хохочет.
DSA
*

Репутация: 426
Сообщений: 2373

Ответ #564 : 16 Май 2008, 15:08

Из того, что не часто встретишь или вообще не встретишь в других магазинах было следующее: бабушка, такая тщедушненькая, в момент когда я отвернулся к полке с консервами с целью выбрать посвежее, так тихонечко из моей тележки вытащила 2 сетки картошки o_O. Заметив как она пытается скрыться, я догнал ее и поблагодарил за то, что помгла мне донести картошку почти до кассы .

Злодей! Хохочет

2Dim_on: Регулярное явление...
Alexiy
Активный пользователь
***

Репутация: 18
Сообщений: 114


Email
Ответ #565 : 16 Май 2008, 15:15

Касаемо мифоф про бабушек. В Народный не хожу, но вот на трамвае мимо езжу регулярно. С неделю назад еду, сижу. Народный, заходят бабушки. Я уступаю одной из них место, сам встаю рядом, держась за перила. Народу набивается довольно много, но не катострофически, можно запросто выбрать место для того чтобы встать свободно. И тут передо мной возникает бабушка с сумкой и рюкзаком. Повторяю, я стою у окна, держась за поручень. Передо мной только сиденье, однако как-то умудрилась влезть. Ладно, молчу. Сначала мне 2 раза наступают на ногу, потом рюкзаком дают по лицу. Спрашиваю: "Бабушка, Вы действительно не замечаете, что я тут стою, или Вам просто всё равно?" Оборачивается и с гневным взглядом мне: "Сам тут стоишь мешаешься, будто мест других нету". Напоминаю, я изначально там стоял, и передо мной влезла она :-))) Ну мне в общем-то всё равно, скандалов поднимать я не буду, доеду до Ладожской и эту бабушку вряд ли когда-нибудь ещё увижу.  Но просто когда я после таких случаем слышу от этих бабушек, что молодые не уважают старость, мне становится как-то что ли обидно. Лично у меня вот складывается впечатление, что я вот пожилых людей уважаю, а они меня как-то вообще за человека то и не считают.  
Интересная история, но весьма типичная и не только для трамваев. Вот в среду ждал своей очереди на прием к участковому врачу. За мной занимает бабушка с тростью. Так как я сидел и мест свободных поблизости больше нету, решаю встать и уступить своё. Она только взглянула на меня и сказала, что нет сидите, Вы совсем не важно выглядите, после чего пошла к более дальним сиденьям. Через 30 минут заходит другая бабушка, ну просто божий одуванчик и как-то наглова-то так пытается пролезть без очереди. На мой вопрос, а какие у Вас милая бабушка основания для прохода без очереди, та сочиняет байку про потеряную медкарту и что ей мол в регистратуре сказали обратиься к терапевту. Видя что та лукавит я ей предложил уточнить в регистратуре к какому именно. Больше этой бабушки там не было. Вывод: Бабушки они ведь разные бывают, каких-то больше каких-то меньше. Хохочет
DSA
*

Репутация: 426
Сообщений: 2373

Ответ #566 : 16 Май 2008, 15:22

Бабушки они ведь разные бывают

Именно. Просто в Народном их концентрация гораздо выше средней. Едут они туда не от хорошей жизни, поэтому вот так и получается.

Цитировать
Приходит бабка в военкомат.
- Дайте мне партизанскую медаль и льготы!
- А вы партизанили?
- Сама-то нет, а партизан снабжала - носила им сало, хлеб, молоко...
- Да, без жратвы не повоюешь...
- А как же! Они мне все "данке, данке"...
« Последнее редактирование: 16 Май 2008, 15:40 от DSA »
ALFer
Активный пользователь
***

Репутация: 7
Сообщений: 131

Ответ #567 : 16 Май 2008, 20:15

Гы, я в народный постоянно хожу, но ходить предпочитаю после 22-00, бабков нету, но ежели в суьботу иду, то даже в такое время там дофига хомячков с офииигенными телегами, эти то точно напролом прут, тока успевай от тедлег уворачиваться
И курёнков местной расфасовки постояно беру и, в отличае от пятерочки, фиговых ещё ни разу не попадалось...

Сделали все без единого выстрела
Выгнали спиртом из мозга тоску
Сторож зарезанный спал и насвистывал
Дыорчкой в правом боку...
sypers
Завсегдатай
****

Репутация: 55
Сообщений: 250


Ответ #568 : 16 Май 2008, 21:58

Цитировать
И курёнков местной расфасовки постояно беру и, в отличае от пятерочки, фиговых ещё ни разу не попадалось...
Я тоже раньше брал, но после того как увидел как они её фасуют и из чего, желание отпало. Вы не отравитесь, но после увиденного просто психологически и подсознательно желание покупать это чудо отпадает. Тухлятина вымачивается в химических ванночках для придания розового окраса и устранения запахов-после упаковывается(есть даже видео из народного)

Про бабулек:
Есть много культурных старушек и их я прежде всего защищаю когда на них не обоснованно наезжают. Но тех кто наглеет и хамит, тех кто забыл про порядочность, совесть и взаимоуважение надо ставить на место и делать это тем способом которое окажет более сильное воздействие на психологическое восприятие человека. У меня ещё ни разу не было случая что бы сварливая бабуля добилась своего, всегда ставил агрессора на место.


Это вам ещё повезло Улыбается потому что там есть рамки времени в которых ИХ меньше либо больше.... LOL
Хожу в народный с момента его открытия и не в одно и то же время. Был и утром и днём и вечером - во все временные сутки и часы там побывал.
DSA
*

Репутация: 426
Сообщений: 2373

Ответ #569 : 16 Май 2008, 22:12

надо ставить на место и делать это тем способом которое окажет более сильное воздействие на психологическое восприятие человека

/* Достал блокнот, приготовился конспектировать */
С этого места и поподробнее.
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #570 : 18 Май 2008, 10:56

Уговорили красноречивые))
Пойду рискну здоровьем

Мой голос внутренний прохожих распугал...
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #571 : 18 Май 2008, 16:22

Уговорили красноречивые))
Пойду рискну здоровьем
Да прибудет с тобой РПГ-7 ))

Batista
Завсегдатай
****

Репутация: 53
Сообщений: 494


Просто надо шевелить мозгой 8)

Email
Ответ #572 : 18 Май 2008, 16:30

Рискнул седня здоровьем и пошол в "Народный" ходил ходил взял картошки подошел к кассе оторвал ценник , она гаварит: "меняйте картошку вы оторвали цену".....
Заново взял картошку подошел к другой кассе: "гаварит а что вы цену не можете оторвать!?" хотел дать ей по е:censored:лу , но сдержался...


Потом Пошол дамой а сунул руку в карман а там мобилы как небывало....



Вот и сказочки конец а кто хочет взорвите "народный " к чертям собачьим

P.s. Ходите в "Народный" и будете Счастливы...

такое ощущение как будто чужой смотрит прямо в душу.
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #573 : 18 Май 2008, 16:44

Ну ты бы еще мобильник на нитку повесил за штанину, нефиг в незастегивающийся карман телефон класть. Особенно в народном.
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 75   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version