Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
13 Май 2024, 09:43 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дело было осенью  (Прочитано 29499 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kaorinell
Новичок
*

Репутация: 5
Сообщений: 6


чорный и колючий ^_^

Ответ #154 : 24 Февраль 2009, 19:32

Настороженно оглядываясь по сторонам, Каоринель подошол к Айнону.
- Нука, дай взгляну - Осуновшееся лицо клирика склонилось над повреждённой рукой, в то время как руки, бесцеремонно, ощупывали её.
<Закрытый, но не очень серьёзный. Надо будет чемто зафиксировать кость.>
Выпрямившись и бросив заинтиресованый взгляд на кучу барахла, изрядно уменьшевшуюся и разбросаную, но всё ещё находяшуюся на прежнем месте, Каори почти сразу вычленнил два необходимых ему придмета. Но в первую очередь он сходил за своим ножом и только потом выудил из кучи наиболее чистый и прочный плащь, тутже безжалостно порезаный на длинные лоскуты, и ножны от одного из мечей.
Вернувшись к пациенту, он разложил добычу перед собой, немного порывшись в сумке извлёк два флакона...
Откупорив один из них он сцедил часть содержимого себе во влягу и хорошенько взболтав смесь, ничего не обьсняя, сам отпил содержимого. Прислушавшись к себе и удовлетворённо кивнув он протянул второй флакон Айнону.
- Отпей треть, не больше - Уточнил он.
После чего, не дожидаясь выпьет ли Айнон или нет, начал своё "чорное" дело.
Соорудив лоток из ножен и "останков" плаща, он жостко закрепил сломаную руку. И только убедившись что рука хорошо зафиксирована и кость будет срастатся так как надо, клирик "бросил" малое заклинание лечения, а потом, положив руки на перелом, наложил регенерцию.
- Часа полтора - два и должно более менее сростись - Обротился, опять осунувшийся клирик к Айнону - Но я бы рекомендовал походить так с денёк, во избежании...
Слехка подрагивающие руки протянулись к спутнику. Правая, с раскрытой ладонью, явно "просила" обратно пузырёк, в то время как левая протягивала флягу, "предлогая" отпить тогоже зелья что и клирик несколькими минутами ранее. "Слехка" побледневшее лицо клирика, покрасневшими глазами уставилось на наёмника.
Складывалось впечатление (впрочем вполне верное) что сегодня клирик выложился по полной и ему уже всё до Шаггота и Ауте вместе взятых...

Хорошо информированный оптимист ^_^
Lord Ronin
Новичок
*

Репутация: 5
Сообщений: 11


я белый и пушистый, но не добутсу

Ответ #155 : 28 Февраль 2009, 15:28

Эльф наблюдал за происходящим не вмешиваясь в разговор предоставив Кристоферу вести мирный разговор со здравой нежитью которая пришла к нама на огонек...* а хорошо получается у нашего профессора убалтовать нежить ^___^*

Информация-такая штука которая двигает людей,даже на подвиги
---------------
Ушастые ёжики редкие существа хы хы хы )
---------------
icq- 10000010110100110110010011111
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #156 : 28 Февраль 2009, 22:11

Сделал все так,как сказал Каори,Айнон поблагодарил его,вернул ему флакончик и взял флягу.Отпив из неё,он вернул её Каори и спросил:-ну что делать то будем?Так,передвигаться как я понимаю мы не можем?Их уже двое,а это уже тяжело...
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #157 : 28 Февраль 2009, 22:29

- А что.. послужило причиной вашей смерти, маэстро Корелли?
зомби сделал ,как ему казалось,горделивый вид
-Любовь к исскуству.видете ли я всю жизнь мечтал превзойдти всех мастеров скрипки и "искал звук".Как мне показалось,нашёл..и стал на его основе разрабатывать небесное произведение...работа поготила меня целиком и подорвала здоровье...прошли годы и наконец труд был закончен.По задумке именно в этих местах произведение и должно было впервые прозвучать в мире.Однако...сил моих не хватило и я умер прямо на сцене.Конечно,как и всякий человек я грешил и должен был отправиться в места..относительно отдалённые,но увы..увы дух,что столь одержим делом жизни,не мог так просто покинуть сей мир.Впрочем что было дальше-вы уже знаете

*так понимаю что каори и лаффи снова с халявным ходом,ибо ничего экстраординарного не происходит*

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #158 : 28 Февраль 2009, 22:35

- Маэстро Корелли, - Кей выглядел озадаченным, - значит, вы исполняли совершенно оригинальное, ранее нигде не звучавшее произведение.. И нот не осталось?
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #159 : 28 Февраль 2009, 22:49

-Увы,молодой человек увы..ни нот,ни тех кто что то помнил.Возможно вы уже заметили,но мироздание не знает понятия справедливости..это придумали люди..вот она и вечно крутится вокруг них...ка ктолкьо люди уходят-уходит и она..
*маэстро казалось начал уходить от темы беседы*

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #160 : 28 Февраль 2009, 23:19

- Понимаю, понимаю.. - Кристофер задумчиво потёр пальцами подбородок. - Маэстро Корелли, если нам представится возможность каким-либо образом помочь вам, то мы, разумеется, приложим все усилия.. Но вы понимаете, у нас будет больше шансов, если.. кхм.. вы ведь здесь уже находитесь некоторое время, не так ли? Может быть вам известны какие-то места в округе, которых следовало бы избегать.. живым? Ну или что-нибудь в этом духе..
Kaorinell
Новичок
*

Репутация: 5
Сообщений: 6


чорный и колючий ^_^

Ответ #161 : 01 Март 2009, 02:31

Сделав ещё несколько глотков из, возвращённой, фляги, Каори убрал флакон обратно в сумку и сел, где стоял.
Устало взглянув на Айнона, он с задумчивым видом задрал голову к небу и на что-то там уставился...
- Да... - Неопределённо протянул он - Не можем...
Относилась ли эта фраза к реплике спутника или отражала какието другие мысли клирика оставалось загаткой ибо Каоринель, нипроронив больше ни слова, прикрыл глаза и толи уснул сидя толи впал в прострацию. В любом случае, на происходящее вокруг, внешне, он никак не реагировал, дышал ровно и вообще расслабился... Голова его склонилась вперёд, руки, раскрытыми ладонями в верх, легли на колени скрещеных ног, а ссутулившаяся спина в полной мере отражала насколько же устал "её обладатель"...

Хорошо информированный оптимист ^_^
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #162 : 05 Март 2009, 18:00

-Эммм...-,промычал Айнон,посмотрев на свою заживающую руку,было уже совсем не больно,не приятно.
Кинжал в ножны он не убрал.Присев на поляну,Айнон стал дожидаться пока Каори не придет в порядок.
Kaorinell
Новичок
*

Репутация: 5
Сообщений: 6


чорный и колючий ^_^

Ответ #163 : 10 Март 2009, 02:28

И всётаки магическое и духовное истощение вызваные столь серьёзными растратами магических сил и кое каких резервов не могли пройти незамечеными, даже порция тонизирующего настоя, помогшего наскрести ещё чуток сил для лечения Айнона, уже ничего не решала...
Организму клирика требовался отдых и он его получил.
... Незаметно для самого себя, Каори провалился в сон.

Хорошо информированный оптимист ^_^
Lord Ronin
Новичок
*

Репутация: 5
Сообщений: 11


я белый и пушистый, но не добутсу

Ответ #164 : 10 Март 2009, 21:36

Дайнен изобразил вумную физианомию
- маэстро а вы случайно не вкурсе кто такой морра или такое... и куда оно, она, он грядет
после чего Дайнен почесал затылок и продолжил изучать ходячего трупа с точки зрения долголетия эльфов *хреново енто быть зомбей...думалось Дайнену*

Информация-такая штука которая двигает людей,даже на подвиги
---------------
Ушастые ёжики редкие существа хы хы хы )
---------------
icq- 10000010110100110110010011111
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #165 : 12 Март 2009, 13:43

"маэстро" задумчиво поскрёб затылок
-Морра?Нет...не припоминаю...слышал я про Ктулху...мне говорили о Дагоне..да что атм..я пару раз сам видал его сыновей.Кстати на днях я нашёл странный дневник...или это было век назад?Впрочеим ен важно...так вот там 1 молодой вьюнош(я сужу по стилю письма) описывал странные метаморфозы своего организма.Он утверждал что однажды услыхал зов Дагона и с тех пор начал как то меняться.Последние записи были сделаны так что можно было едва разобрать..тольон дейтсвительно во что то первратился..толь бред всё это.Но от дневника сильно пахло мускусом..и какой то сырой он весь был.Впрочем я увлёкся.Кстати вы...мягко говоря не парвы в утверждении того что я знаю безопасные живым пути тут.Да ядавно топчу землю но...я же уже,так сказать,не жив.Потому то хищные твари и прочая прочая...меня игнорируют как еду...кхе кхе...я иногда нет..

тем временем Каори,"отдыхавший после трудов тяжких" не мог не заметить как трава под ним "пришла в движение" и начала очень быстро вырастать.Минута...другая ...третья и вот травинки уже начали пытаться приподнять ан себе самого клирика.*вобщем происходило что то очень странное*

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #166 : 12 Март 2009, 15:16

Слушая рассказ Корелли, Кристофер только затылок поскрёб. Ни о Морре, ни о Ктулху, ни тем более о Дагоне с сыновьями он раньше слыхом не слыхал. И какие там ещё метаморфозы?..

Кей попробовал порыться в памяти - какое же это существо могло издавать запах мускуса - и к вящему своему ужасу вспомнил только мускусного овцебыка. Представив косматую громадину, склонившуюся над дневником с зажатым меж копыт гусиным пером, наш любезный учёный понял, что у него заходит ум за разум и ему срочно требуется просветление мозгов. По счастью, средство для этого у него было в наличии.

Откупорив табакерку, Кей с самым задумчивым видом сделал понюшку и с наслаждением чихнул, после чего предложил табачку собеседникам, обращаясь главным образом к Корелли:

- Не желаете ли, маэстро?.. Весьма полезное для здоровья средство. Вы знаете, я впервые от вас слышу обо всех этих.. Дагонах и Ктулху. А сыновей Дагона вы видели здесь?

Raphail
Lord Ronin
Новичок
*

Репутация: 5
Сообщений: 11


я белый и пушистый, но не добутсу

Ответ #167 : 21 Март 2009, 16:08

-что-то долго нету Каори с Айном... скорей всего вляпались они по самое ни хочу * Дайнен поправил перчатки и отправился за парочкой знакомых в лучших традициях эльфийских рейджеров ^___^ * 

они должны быть где-то неподалеку с ручьем


Информация-такая штука которая двигает людей,даже на подвиги
---------------
Ушастые ёжики редкие существа хы хы хы )
---------------
icq- 10000010110100110110010011111
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version