| Last additions - vidayHA's Gallery |

209 viewsо как )vidayHAJun 26, 2007
|
|

309 viewsСаблинчкий водопад.vidayHAJun 26, 2007
|
|

334 viewsСаблинский водопад.vidayHAJun 26, 2007
|
|

Вело - Покатушка в Копорье 10 июня 2007г.278 viewsДобираемся на Электричке в Калище. Ещё Свеженький сил море.!!!vidayHAJun 15, 2007
|
|

Вело - Покатушка в Копорье 10 июня 2007г.284 viewsВечер ... накатано 96 км Уставший, обезсиленный... vidayHAJun 15, 2007
|
|

260 viewsСобственно вот он художник ака Folmer. Он же и рисовал Логотипы АНТА под мостом у метро! vidayHAJun 01, 2007
|
|
|
|
|
|

252 viewsУстанавливаю железную Дверь! За спиной Тусутся Андрей) Видны куски рисунка нашего мега подъезда)vidayHAJun 01, 2007
|
|

Братья моляры! Folmer, я & Basta.475 viewsСобственно воД, в своей парадной на лестнице учинили креатив мля и Гламур! Отгрунтовали стены, и нарисовали красивийшие цветочки)vidayHAJun 01, 2007
|
|

Я By и Folmer393 views29.04.2007 под мостом у метро!vidayHAMay 21, 2007
|
|
|
|