Решение комплексных проблем с компьютером
(1/369) > >>
Napolnasrakis:
Такая проблема:мне принесли мой старый комп и сказали,что надо всево лишь переустановить винды,т.к. за 30 дней его не активировали.Я собрал ком,включил,но он не хочет даже пытаться загрузить винды.Пишет,что ему не откуда их грузить.Ладно,думаю,вставлю реаниматор и загружусь с него.Хрен там плавал,сидюк тоже не пашет,причем даже не открывается.Первая мысля-нет питания,т.к.оказалось,что винч тоже не пахал.Притащил другой блок питания,подключил-такая же хня.Залез в биос,там все нормально.Отключил шину от сидюка и у него появилось питание,подключил обратно опять не работает.
Люди подскажите пожалуйста,что это может быть?
frost_ii:
Дурацкий вопрос - той стороной шлейфы воткнул?
Michael_17:
Мало данных. Надо померить напругу напряжеметром на разъемах БП при подкл СД и откл. Посмотреть перемычки мастер\слэйв на винте и СД. В бивисе все по дефолту включить сбросив все сначала ... Если не помогет то посмотреть девайсы на другой машине( на которой пишешь) .Чего кричать караул, если ничего сам не поделал.
Napolnasrakis:
Винч и сидюк рабочие(проверял).Джамперы стоят там где надо.Из мамки батарейку вытаскивал.
Michael_17:
Тогда надо спросить у тех, откуда он вернулся, как следует спросить, если его по дороге не роняли. (мне принесли мой старый комп...) и (Я собрал ком...) - это как?
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница