Пьёте ли Вы грузинское вино?
(1/7) > >>
Dymka:
Дженнифер Лопес не захотела за полмиллиона долларов ехать в Тбилиси

   
Дженнифер Лопес наотрез отказалась пить грузинское вино.
Известную певицу и актрису пригласили в Тбилиси на праздник Дня Независимости 26 мая. Там она должна была продегустировать продукцию местных виноделов. За это американской красавице предложили полмиллиона долларов.

Однако агенты актрисы запросили значительно больше. По признанию источника в администрации президента Грузии, таких денег организаторы пиар-акции собрать не смогли.

Эта история вызвала возмущение грузинской оппозиции: по их словам, на фоне социального кризиса в Грузии, тратить сотни тысяч долларов на сомнительное шоу просто неприемлемо.

1tv.ru
frost_ii:
Грузинское вино (настоящее грузинское вино) - изумительно. Пожалуй - лучшее вино в мире. Но из патриотических соображений я готов потерпеть...
А молдавское - действительно помои... Крымское в последние пять лет испоганилось... Ладно, будем пить испанское, итальянское и французское... Есть неплохие сорта венгерского, но к нам их редко завозят..
Nifty:
а что за санкции? я что то об этом ничего не слышал... ::) :-[
frost_ii:
Цитата: Nifty от 01 Май 2006, 12:12

а что за санкции? я что то об этом ничего не слышал... ::) :-[

Да Саакашвили со своими закидонами надоел и Воронин (из молдавии) впридачу. Закрыли доступ для грузинских и молдавских вин.
Killall:
Цитата: frost_ii от 01 Май 2006, 11:56

Грузинское вино (настоящее грузинское вино) - изумительно. Пожалуй - лучшее вино в мире.
настоящие грузинские вина к нам приктически не завозятся, ибо потребляются почти все на исторической родине :( а то, что мы обычно пьём под видом грузинского вина - это окологрузинская бодяга. Настоящее стоит серьезных денег, которые найдутся не у каждого...
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница