Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апрель 2024, 10:16 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Курите ли вы?
Да
Нет
Пробовал хоть 1 раз

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 83   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курение  (Прочитано 219632 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Linker
Завсегдатай
****

Репутация: 209
Сообщений: 255

Email
Ответ #14 : 30 Апрель 2006, 23:33

Мой совет - книжку эту всё же прочитать. Даже если бросать не собираетесь - Вы ничего не теряете. И даже если не курите. Там очень здравые мысли написаны.

Почему начинают курить? Почему человек, даже не пытавшийся бросить, считает, что это трудно? Особенно интересны т. н. диалоги с курящими - какие отговорки они придумывают (и верят в них).

Я курить не бросил. Жаль...
Nifty
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 152


Funkmaster

Email
Ответ #15 : 30 Апрель 2006, 23:47

Я не курю, хотя курил (точнее баловался) в школе, причем даже в числе самых "продвинутых" попробовал аж во 2-м классе)) но честно говоря как бросил эту дурацкую затею так желания и не возникает курить... Курящих людей я не сужу - если нравится, пускай курят, каждый сам для себя выбирает. Лично у меня тяги абсолютно никакой нету, даже на пьянках (когда все напьются то обычно еще и начинают курить, но это не про меня)... единственное что не люблю курящих девушек, ибо это плохо для их будущего и общаться с ними, постоянно вдыхая табачный дым, тоже не особо приятно)
Active
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 7

Email
Ответ #16 : 01 Май 2006, 09:26

Есть достаточно известная книга, которая помогла бросить курить моей знакомой, причем менее, чем за месяц: "Легкий способ бросить курить". Попробуйте Подмигивает
Скачать книгу можно здесь: http://ftp://10.4.4.44/pub/soft/Books/Reading/NoSmoking.zip

У меня друг бросил курить ещё не дочитав до конца эту книгу  Подмигивает
Теперь ходит и проповедует  Хохочет

Собираюсь прочитать,тк курю.
И вы прочитайте,даже если вам нравится курить(как и мне).Никогда не стоит отказываться от "лишней" информации.
Друг тоже не планировал бросать.
Вайлен
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 2

Email
Ответ #17 : 05 Май 2006, 13:51

"Вдыхать чужой дым от сигарет,это то же самое,что есть чужие сопли"
Т.е. курить самому значит есть свои сопли? Подмигивает

Говорят, что бросить курить сложно. Может быть. Но временно перстать курить вполне легко. Когда нужно я не курю неделю, несколько месяцев. Летом не курю вообще.
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #18 : 06 Май 2006, 22:08

Ну по поводу сигарет для ночала скажу своё мнение.
 Ведь курение может быть разное, я не про колличество сигарет скуренных в день, я про стиль) Попытаюсь обьяснить. Вот к примеру я. Если я куда-нибудь иду, то по дороге мне не нравицца курить ибо от этого у меня кроме неприятного осадка больше ничего не остаёцца, а если курить, ну опять же к примеру возьму себя, когда ты сидиш на даче летом с другом на веранде, слушаеш радио, на небе ниодного облочка, жара плюс 20 и попиваеш холодное пивко, то курение в сопровождении со всеми этими пунктами, ну лично для меня, доставляет массу удовольствия! Оно как бы дополняет всю картину приятных впечатлений. Когда без напрягов, без спешки, с хорошим разговором ты куриш и тут даже не важно Кент это или Петр I . Важен сам процесс!)))))

  PS Элвис не умер, он просто улетел на другую планету!))  Подмигивает
Маверик
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 52


Death is not the end...

Email
Ответ #19 : 06 Май 2006, 23:36

Говорят, что бросить курить сложно. Может быть. Но временно перстать курить вполне легко. Когда нужно я не курю неделю, несколько месяцев. Летом не курю вообще.
Да все зависит от человека...Моя сестра не может бросить курить, хотя уже неск.раз пыталась...силы воли нет...А я побаловолась пол года и бросила... Нерешительный

"Я слушаю мир сквозь шипение песни в ушах
Я не слышу прохожих - мне на них наплевать,
Но я слышу голос друзей сквозь покой тишины
И пока я иду, теряясь в однообразных днях
Кто-то сидит на месте, пытаясь что-то понять,
А я смотрю вдаль в поисках темноты." (с) IRBISSS
DPOH
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 3


Ответ #20 : 16 Май 2006, 22:54

надо было еще поставить ответ покуриваю (когда выпъю или когда нервничаю ну и т.п.) таких думаю очень много! а так в принцапе я не курю  Довольный (сигареты вредно Хохочет)

когда-нибуть россия захватит весь мир!!!
Tolik
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 7


и это правильно

Ответ #21 : 17 Май 2006, 14:47

да ладно скромничать то половина населения курит
особенно за компом когда делать нечего так сразу на лесницу с сигаретой дымить или вовсе за компом не отходя от кассы))
ктото на лоджии)) вы ещё скажите что есть хотябы 1 человек старше 16 лет который не курил? (ни разу не пробовал) всёравно где то когда то после кружки пива и пробовал...

я сказал
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #22 : 17 Май 2006, 14:53

вы ещё скажите что есть хотябы 1 человек старше 16 лет который не курил? (ни разу не пробовал) всёравно где то когда то после кружки пива и пробовал...

18 лет - даже в руках не держал сигарету.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
dober
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 97


Держись за жизнь... ведь она только одна...

Ответ #23 : 19 Май 2006, 19:34

А я вот курю Смущенный
Считаю то что всё ето бред что быстро умру и тд....
4 сигареты  день - 4% заболеть раком
11 сигарет - 8%
16 сигарет - 11%
короче там до фига
ну и в конце
44 сигареты - 96% заболеть раком в течении года!

DeagleShot 30 lvl (off WoW) Hunter \ Orc / Stormscale Realms


Natas
Житель форума
*****

Репутация: 0
Сообщений: 545


Email
Ответ #24 : 07 Июнь 2006, 20:13

Вот наткнулся на фото легких курильщиков с разными стажами курения 5 лет 10 лет и тд. Архив слишком большой, так что выложу все по отдельности. Посмотрите и подумайте  Хохочет

ЗЫ Лично я после просмотра фоток курить не расхотел  Рок!

Для затравки фотки курильщика и некуряшего
Отправлено: Июнь 07, 21:07
3.Легкие, пораженные раком
4 Рак губы
5 Эмфизема

« Последнее редактирование: 07 Июнь 2006, 20:33 от Killall »
Natas
Житель форума
*****

Репутация: 0
Сообщений: 545


Email
Ответ #25 : 07 Июнь 2006, 20:15

Стажи курения.
1. 5 лет
2. 10 лет
3. 15 лет



Natas
Житель форума
*****

Репутация: 0
Сообщений: 545


Email
Ответ #26 : 07 Июнь 2006, 20:20

Жалко фото стажа 25 лет ьольшое и не прикрепляется. Кто хочет увидеть-го ко мне в личку.
ну а напоследок фото легких человека, курящего сигареты без фильтра

Lehich
Житель форума
*****

Репутация: 37
Сообщений: 517


Born to Play

Email
Ответ #27 : 07 Июнь 2006, 20:27

ППЦ  Шокирован Помнится ходил тут с классом в мудицинский музей (уже непомню какой) Там всё выглядело не так страшно  Шокирован как на этих фотках... Вобще сам не курил и курить не собирался, а после этих фоток и падавно  Неопределенный Кстати скоро на пачках сигарет будут печатать фотки всяких болячек вызываемых курением. По данным минздрава РФ их более 2000...
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 83   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version