Борьба с распространением пиратской продукции
<< < (2/74) > >>
Rat:
вообще пиринг везде давят понемногу :( хренова что и у нас начали... Правда как-то слабо верится, чесно говоря, что доведут хоть до каких-то реальных мер :)
*Вроде в германии относительно недавно именно пользователей пира выборочно штрафовали?
eXtractor:
Я, кстати, по этой же причине первые дни в DC++ не расшаривал софт  :D
Теперь вот подумал: «А может, я правильно делал?»
Сергей Коновалов:
Цитата: Vopros от 01 Сентябрь 2006, 22:46

На мой взгляд это трудноосуществимая операция
Что сложного в том, чтобы отследить кто что с кого скачал?
ego:
А какое право имют ГэБэшники и менты в частную сеть лезть ? Что им инет удалось под себя подмять это ещё можно понять, но чтоб частные сети. Вот захотел какой-нить вася со своим соседом петей свои компы объединить и что? придёт злой дядя милиционер и скажет: "типа, чуваки, надо посмотреть на ваш файлообмен"? так вот встаёт вопрос: чем тот же антхил отличается от приведённого выше случая? хотелось бы услышать мнения юристов...

придётся конспирироваться и делать серваки для пиринга где каждый принимаемый проходил бы проверку на то что он не мент, не гэбэшник и не стукач ! :) веселуха !
AK-22:
С пиратской продукцией бароться надо в магазинах, а не в инете. Снижать цены на лицензию и т. п. Но в сетях... Всё равно это не поможет. Точно также можно просто приходить к приятелю домой, закачивать всё ему на комп. (Правда сие более трудоёмко, но в этом есть свои плюсы: люди будут больше ходить по улице и дышать воздухом=))) ) Это составители закона учли?

Послесловие: Представляю себе Дусю, в которой у всех пользователей размер расшаренных данных ноль :lol: :lol: :lol: Депутаты жгут=))) :rockon:
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница