Борьба с распространением пиратской продукции
(1/74) > >>
Vopros:
Сегодня в новостях по TV проскочила информация о том, что издан "Закон о запрете и распространении пиратской продукции в локальных сетях и сети Интернет"
Это связано с вступлением России в ВТО
Смысл таков, что будет создана комиссия по проверке сетей на наличие в ней свободно распространеемой контрафактной продукции - под неё попадают фильмы, музыка, софт, игры ну и т.д.
Будет введена система штрафов, причём это будет касаться не только провайдеров сетей, но и выборочно пользователей, которых будут отслеживать выборочно по IP-адресам и штрафиться на огромные суммы в целях показательной меры пресечения для остальных

Интересно, что вы думаете по поводу всего этого?
На мой взгляд это трудноосуществимая операция, но информация лично меня наводит на размышление, если у кого есть какие-нибудь факты и информация, делитесь здесь со всеми!
SMELLLIKE:
Бред. В России никогда такого не будет ибо это не осуществимо.Это так, для устрашения, для галочки сказано.
Jolly Rodger:
 Примерно месяца 3 назад закрыли один форум, где выкладывали mp3. К сожалению, текст письма, которое прислала администрации некая "Ассоциация звукозаписывающих компаний"(как-то так) у меня не сохранился.
kolancha:
Не, ребята, пускай это ВТО катится куда подальше. Я не вижу смысла в сети, в которой нельзя качнуть какой-нибудь фильмец.
n^SkY:
Я соглашусь с товарищами  и тожа думаю что такая хрень врядли будет,но ЕСЛИ всётаки будет то тогда нам ВСЕМ ЖОПА :)
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница