Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апрель 2024, 17:28 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: КАZАТИП!!!  (Прочитано 30152 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mihalich
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 38

Email
: 30 Июль 2006, 01:01

Всем привет сегодня прилетел с каzана Хохочет, был неделю все прикольно, но музона етого года не нашел, а было многа чаго послухать,одна Лена Попова чего стоила, так что если у кого появится чего, то пишите или просто свое мнение о каzантипе в этом топике.      Шокирован
Ai
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 8

Email
Ответ #1 : 30 Июль 2006, 17:59

Ну раз приехал рассказывай!, где жил где был, напиши неполенись маленький гайд по этой теме, многие хотят поехать я в том числе, интересно абсолютно всё, что там да как? житьё колбасишн! поеду скорее всего в следующем году!
PS Если не накоплю денег на фиджи )))
Cold
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 28

Email
Ответ #2 : 31 Июль 2006, 20:11

Ну раз приехал рассказывай!, где жил где был, напиши неполенись маленький гайд по этой теме

Поддерживаю... Интересно....
Я вот 29 узнал что обломался (жестко обломался) поехать на Каzy Грустный, так-бы на этой неделе уехал-бы....
SkAI
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 277


Ответ #3 : 01 Август 2006, 13:33

Я был на Kazaнтипе два года подряд...в то время, когда ещё был школьником...Меня настолько впечатлило это мероприятие, что после него я стал по другому относиться и к людям, и к жизни и т.д.  До сих пор не могу забыть Питерский танцпол, в центре которого разожгли огромнейший костёр, пламя было около 3-х метров в высоту. Пишу этот текст и перед глазами мелькают яркие воспоминания.........

ftp
DC++: Corrado
ultimapalabra@jabber.ru
Cold
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 28

Email
Ответ #4 : 02 Август 2006, 03:12

яркие воспоминания.........
Красиво описал, очень надеюсь в следующем году насладится лично  Буги-буги
mihalich
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 38

Email
Ответ #5 : 03 Август 2006, 21:51

Ну рассказываю,1.жилье стоит от 7 до 40$ в сутки мы жили в селе Поповка (это самый близкий поселок к казантипу) за 10$ с человека обычная комната без всего 3 кровати и один стол, на сам казантип лучше приезжать или на открытие (каждый раз по разному см.www kazantipa.net) или на новый год с 31 на 1 августа вход стоит в зависимости от того когда приезжаеш, мы покупали по 80$ на открытие стоила 100$ после открытия опять 80!
2,ехать только с баксами там очень хороший курс
3,если у кого туго со временем то лучше лететь на самолете(стоимость билета 6000 руб) 2,5 часа и ты в симферополе(загран паспорт не нужен) от туда или маршрутка или такси до мирного и ты почти на казане, если есть время то лучше на поезде а если народу хватает то на машине(с кем не разговаривал все драгсы провозят иенно так)
4.кто думает не думайте, был первый раз но одно могу сказать все наши клубы и open airы рядом не стояли последний день колбасило без бухла и всего остального очень сильный звук+кайфовая музыка+настроение у всех позитив на 5+
5.общее описание:yf берегу моря находитсья 10 танцполов у кждого свой стиль свое оформление мона не только колбасить но и придти посмотреть,показ мод,посмотреть кино.днем игры футбол,волейбол,Баскет
P/S А вобщем ощень вкольно всем советую!!!  Улыбается
double d
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 6

Ответ #6 : 08 Август 2006, 00:41

На казе в этом году был танцпол от моего (всмысле не моего,а там где работаю )клуба cadillac =) тока я поехать не смог =) Ктонить был на RnB танцполе ?
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #7 : 08 Август 2006, 00:55

Цитировать
ехать только с баксами там очень хороший курс
Теперь понятно, почему у Аэросвита(Украинская авиакомпания) доллар по 33 рубля...

Цитировать
стоимость билета 6000 руб
Зимой было так: $260*33=8580 руб 
SkAI
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 277


Ответ #8 : 08 Август 2006, 17:05

На КАZАНТИПЕ было избито около 30 граждан России: из Москвы, Петербурга и Волгограда. К этому причастна Служба Безопасности фестиваля!!!

ftp
DC++: Corrado
ultimapalabra@jabber.ru
Ai
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 8

Email
Ответ #9 : 15 Август 2006, 01:23

На КАZАНТИПЕ было избито около 30 граждан России: из Москвы, Петербурга и Волгограда. К этому причастна Служба Безопасности фестиваля!!!
да... читал http://www.dj.ru/news/document60565.shtml, а где такого не бывает ?  Подмигивает, вон раньше сьездиш на дворцовку там люли раздовали оптом и всегда, и все довольны. Я уверен что это было там всегда, как говорится туда едут много не тех людей, всеми "любимая" турция вобще сакс в этом плане.
Так что казанТИПок еще тот )) следующим летом обязательно, все тут спишемся и поедем !
SkAI
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 277


Ответ #10 : 15 Август 2006, 12:43

Я возмущён тем фактом, что сейчас существует ненависть и вражда к россиянам на Украине (сильнее, нежели в предыдущие годы). Они, украинцы, по-моему начинают забывать кто их кормит! Не подумайте, что я плохо отношусь к хохлам (у меня и друзья есть из Украины, к тому же девушки там очень красивые, города), но такое просто непозволительно с их стороны. Если Украина повернётся спиной к России - они ничего не будут иметь, разве что иногда штаты будут подкидывать им кость...

ftp
DC++: Corrado
ultimapalabra@jabber.ru
5LITROV
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 114


Email
Ответ #11 : 16 Август 2006, 00:57

Я возмущён тем фактом, что сейчас существует ненависть и вражда к россиянам на Украине (сильнее, нежели в предыдущие годы). Они, украинцы, по-моему начинают забывать кто их кормит! Не подумайте, что я плохо отношусь к хохлам (у меня и друзья есть из Украины, к тому же девушки там очень красивые, города), но такое просто непозволительно с их стороны. Если Украина повернётся спиной к России - они ничего не будут иметь, разве что иногда штаты будут подкидывать им кость...
Если ты не в курсе,объясню...
Каzантип как музыкальный фестиваль(будем называть его так) организовали москвичи(если я ошибаюсь то поправьте).
И сейчас спустя много лет рулят там те же люди.
И этот случай про беспредел службы безопасности каzантипа никаким раком не относится к международным отношениям между Украиной и Россией.
Согласен?

.. кстати крым,где собственно и проходит каzантип,это отдельная республика в составе Украины,где потомственных хохлов можно по пальцам перещитать... Хохлы в крым(или НА крым Хохочет)ездят в отпуска отдыхать-загарать-купаться(!)

ps А о причинах этого инНнцинНндента можно только догадываться...

лично я считаю,что вина в проишедшем устроителей фестиваля

:о)
сори за офтоп!
-----------------------------------------------------------------------------------------
Лично я был на казантипе 3 раза.
первый в 2004 году-самый запоминающийся год из трёх!
второй в 2005 году-так себе... хорошо провёл время.....
третий и надеюсь последний Грустный(надоело если честно,да и хочется чего-то нового) в этом году... очень понравилось абсолютно всё.. кроме одного-я приехал на открытие,а фестиваль начинает работать на ВСЮ МОЩЬ  ближе с закрытию... Да и музыки свеженькой не смог прикупить  Грустный
И тем не менее мои воспоминания о проведённом времени на каzантипе всегда самые яркие и красивые!

..вот так ребзя! =)
« Последнее редактирование: 16 Август 2006, 01:02 от 5LITROV »

.. спасибо за внимание.
5Litrov.
SkAI
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 277


Ответ #12 : 16 Август 2006, 01:10

Согласен с тем, что фестиваль устраивают московские ребята...но служба безопасности - украинцы, с ними общался лично. Русскими там и не пахло...Как бы не намекали, что они русские - не поступают с нашими вот так! Тем более зарубежом! (На Украине). Не будем спорить что да как...всё-равно каждый останется при своём мнении...
Был на Каzе в 2000 и 2002 году - незабываемо...попал удачно...всё потрясло, тем более в таком юном возрасте (15-17 лет). Больше поехать не удалось...как всегда, надеюсь в след. году....

ftp
DC++: Corrado
ultimapalabra@jabber.ru
mihalich
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 38

Email
Ответ #13 : 16 Август 2006, 21:03

Я слышал что там охранник в 12 дня сделал замечание кому то а ему сломали нос вот они вечером типа отомстили
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version