Банки
(1/5) > >>
Bahan:
Помнится когда работал у себя в районе не пропускал ни одной бутылки-банки - по пути на работу был пункт - Мешками носил с работы каждый день.
Сейчас подумал - сколько-же я денег выкидываю на радость бомжам ? Тем более заняться нечем...
Сходил на разведку в свою местную приёмку:
90 копеек за 0.5
20 или 40 за 0.33

У меня уже 9 банок по 0.5 и 1 по 0.33 - продолжаю копить.
OLEGA:
Работать не пробовал ?
Мой скромный заработок за одну смену = твои 4555 банок по 0,5
Bahan:
То что ты штаны просиживаешь - не работа. Ты там для мебели или в её качестве. И откуда только деньги у них берутся чтоб тебе платить ?
Работал всю жизнь за копейки - надоело. ИМЕННО РАБОТАЛ !!!
Цитировать

Мой скромный заработок за одну смену = твои 4555
Ты такой. Толку с твоих "скромных" будь они на порядок больше никакого в первую очередь "для себя любимого". ;) И понты ты видать очень любишь ввиде дорогущих коньяков и брендовой одежды - этим твои интересы ограничиваются. Может на машину копишь ? - Не знаю...
А мне ничего не надо - всё есть то что надо - классный ДК в комнате, размер 32" ТВ в расчёт не берём - мне хватает. А нищеброды пусть подавятся слюной от зависти, такую аппаратуру уже не будут делать никогда - пусть они и дальше слушают через саундбары или малюсенькие колоночки. И где ты там на видео увидел старые обои ?
only667:
2Bahan: он на RTX 2070 / 2080 копит вроде.



http://www.youtube.com/watch?v=u1MtKnYIl8M
OLEGA:
Bahan жизнь состоит не только из старой аппаратуры и дешёвого пойла.

И таки да, недале, как вчера, мне повысили на 20% оклад за достижения в работе.
А ты можешь дальше собирать свои банки.
Postet at: 08 Февраль 2019, 16:50Цитата: only667 от 07 Февраль 2019, 16:21

2Bahan: он на RTX 2070 / 2080 копит вроде.

Не, я завтра GTX1080Ti покупаю по уценке с 3-х летней гарантией. Жаба конечно душит - 40к
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница