Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апрель 2024, 13:53 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дневной дозор  (Прочитано 9701 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GremliN
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 7

тот самый Грем! :)

: 23 Январь 2006, 21:48

Дневной дозор

 
Год выхода: 2006 
Жанр: Боевик, Фэнтази
Выпущено: Россия_Таббак, Первый канал
 
Режиссер: Тимур Бекмамбетов
 
В ролях: Константин Хабенский, Владимир Меньшов, Виктор Вержбицкий, Мария Порошина, Дима Мартынов, Жанна Фриске, Алексей Чадов, Галина Тюнина, Гоша Куценко, Алексей Маклаков, Александр Самойленко
 
Описание:
На этот раз все действительно серьезно. Мир оказался на грани. Если на экране появляется Инквизитор, значит, хрупкое равновесие темных и светлых сил вот-вот нарушится. Идет большая игра, и пешек в ней не жалеют. Оперативник Ночного дозора Антон Городецкий, еженощно сражающийся с ведьмами и вампирами на улицах Москвы, становится разменной фигурой в очень тонкой интриге. Но ни манипулятор, ни его жертва даже не подозревают, к какой развязке приведет их цепочка драматических событий... 
   
Продолжительность: 139 мин.

От себя:
сегодня, наконец-то, выбрался в кино, посмотреть Дозор...
так как попал я на него довольно таки поздно, я успел наслушаться отзывов о фильме, они были и хорошие и плохие... и слава богу мне не рассказывали сужета фильма, но и целиком и полностью фильм мне посмотреть не дали, ходил с девушкой которая его уже смотрела, поэтому ей было не особо весело и она меня постоянно отвлекала, а я не сильно и сопротивлялся(ряд был последний), но фильм одним глазом смотрел Улыбается.
скажу сразу: фильм мне понравился!!! Дневной дозор мне понравился, одназначно, больше нежели ночной(хотя базар ночной тоже хорошо Улыбается ), фильм смотриться хорошо, легко и весело... сцены загруза резко сменяются на весёлые и юморные... я уже давно так легко не смотрел ни один фильм, не зарубежный, не наш отечественный... порадовало меньшее количество явной рекламы, она конечно присутсвует, но в меньшем количестве... ещё раз скажу о юморе: он мне понравился! смеялся от души! хотя и отрицательных моментов в фильме хватает... но в целом впечатление осталось положительное... всем кто ещё не смотрел, настоятельно рекомендую Улыбается

Ссылка на закачку через p2p-сети системы StrongDC+:
Скачать фильм "Дневной дозор"
Все вопросы по этому фильму при его отсутствии задаём посредством ЛС автору темы...

« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2007, 20:37 от Vopros »

у меня нет проблем с миром, это у всего мира проблемы со мной...
Mortici@n
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 111


SICK SICK SEX...

Email
Ответ #1 : 23 Январь 2006, 22:14

Цитировать
фильм мне понравился!!!
Вот к сожалению не могу разделить вашего мнения товарисч. Мне фильм абсолютно не понравился, на мой взгляд в фильме должен быть ну хоть мало мальский сюжет. Здесь же Пропитый и Прокуренный Городецкий носиться как идиот по всему свету. Люди которе делали фильм, пытальсь зделать максимально пропитого и укуренного положительного героя как это выло в "Плохой санта", ну и ещё во многих фильмах, и ЭТО ИМ НЕ УДАЛОСЬ НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!! =)
Diablo239
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 79


Email
Ответ #2 : 23 Январь 2006, 22:18

Фильм действительно понравился, как он поставлен. К тому же я очень долго смеялся, чуть ли не 3/4 фильмов, очень много приколов со стороны режиссера, например с плакатом 9 роты =) ну а так же очень смешно смотреть на то как реализуется магия из книги =)
Стоит отметить один непонятный момент в конце (для тех кто не смотрел дальше не читать) почему их не инициировали заново - Антона, Светлану, Егора Huh? ведь они все равно иные не смотря ни на что ...
Abal
Ответ #3 : 23 Январь 2006, 22:24

Лично меня фильм оставил в смятении - то, что он не по книге( ничего другого я и не ожидал  Подмигивает) меня разочаровало, но снят фильм неплохо (получше "Ночного Дозора" будет). Теперь теряюсь в догадках - про что же будет продолжение  Huh?  Улыбается 
Diablo239
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 79


Email
Ответ #4 : 23 Январь 2006, 22:26

Теперь теряюсь в догадках - про что же будет продолжение  Huh?  Улыбается 
А кто сказал, что продолжение будет Huh? Нигде об этом не слышал, и судя по концовке его быть не должно.
Сейчас же снимают по Лукъяненко совершенно новый фильм "Лабиринт отражений".
ХатовЪ
Ответ #5 : 24 Январь 2006, 02:03

Стоит отметить один непонятный момент в конце (для тех кто не смотрел дальше не читать) почему их не инициировали заново - Антона, Светлану, Егора Huh? ведь они все равно иные не смотря ни на что ...
непонятно со стороны первого фильма как он стал обычным, если он изначально иной, только не определившийся, так же как и его сын, который по книге вообще от Светы Шокирован....да и вообще снимать фильм с названием Дневной Дозор с второй частью сюжета Ночного как-то не комильфо.....а такой конец(слухи) потому, что третий Дозор будут снимать в Америке, и права уже на него куплены, соответственно актеры вроде там уже не те будут, но это слухи....зато если сравнивать с планкой предыдущих Российских фильмов, то имхо она поднялась,
неплохие спецэффекты, сюжет если книгу не читать тоже вроде есть, та что твердую 4 я бы поставил....

PS Сколько дискуссий не разводи, а всеравно снимут следующую часть и все пойдут смотреть независимо от того понравились ли предыдущие или нет..... Довольный
Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #6 : 24 Январь 2006, 09:11

Лично меня фильм оставил в смятении - то, что он не по книге...

Хех, у меня такой же впечатление  Подмигивает.

Стоит отметить один непонятный момент в конце (для тех кто не смотрел дальше не читать) почему их не инициировали заново - Антона, Светлану, Егора Huh? ведь они все равно иные не смотря ни на что ...
непонятно со стороны первого фильма как он стал обычным, если он изначально иной, только не определившийся....неплохие спецэффекты, сюжет если книгу не читать тоже вроде есть, та что твердую 4 я бы поставил....

Вообще фильм там ДОЛЕКО от сюжета ушёл, а если брать книгу или слова моего друга каторый профан в этом месте, то он говорил так, что иным мона стать когда рядом происходит что то (точно не помню) скажем так, мощные магические действия. Тем самым человека мона спокойно толкнуть в сумрак. В спомните Егора  Довольный. Ведь на него было оказано сильное маг. воздействия вот он и стал иным. А так как Городецкий послал ведьму, нечего не произошло Улыбается. Хотя чес. слово сам не понимаю как они будут выкручиватся (режисёры фильма) из своего же узелка. Хотя если они все таки снимают фильм под строгим взглядом писателя, то думаю, не стоит опасатся за следущий фильм (если он вообще будет)  Улыбается.
« Последнее редактирование: 06 Май 2007, 20:57 от Vopros »
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #7 : 24 Январь 2006, 17:47

Цитата: ХатовЪ
Сколько дискуссий не разводи, а всеравно снимут следующую часть и все пойдут смотреть независимо от того понравились ли предыдущие или нет.....

Несогласен.Я посмотрел первую часть.....до конца(это подвиг Улыбается )
И после этого я не буду смотреть продолжение,даже если мне за это немного денег подкинут.Большего бреда я в жизни не смотрел.
СтелС_нАлЕвО
Житель форума
*****

Репутация: 18
Сообщений: 675


Dream...sweet dream..

Email
Ответ #8 : 24 Январь 2006, 21:11

продолжение будет. только снимать его будут американцы(права купили), а актеры будут смешанные...Вот.Сказано в интервью с Лукьяненко

Abal
Ответ #9 : 24 Январь 2006, 21:26

продолжение будет. только снимать его будут американцы(права купили), а актеры будут смешанные...Вот.Сказано в интервью с Лукьяненко
Точнее американцы будут снимать НД 2 и 3...
СтелС_нАлЕвО
Житель форума
*****

Репутация: 18
Сообщений: 675


Dream...sweet dream..

Email
Ответ #10 : 24 Январь 2006, 21:40

продолжение будет. только снимать его будут американцы(права купили), а актеры будут смешанные...Вот.Сказано в интервью с Лукьяненко
Точнее американцы будут снимать НД 2 и 3...
Гы, а мне казалось что Сумеречный дозор...Вроде так говорили...Ну ладно...

Diablo239
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 79


Email
Ответ #11 : 24 Январь 2006, 23:27

Короче из всего вышеописанного следует что фильм дневной дозор это наша концовка. А америкацы будут снимать свою концовку по второй и третье части ночного дозора. Т.е. первую часть снятую нашими они оставляют. Кстати по идее в америке фильм должны были показывать летом (Ночной дозор), кто-нибудь в курсе сколько он там собрал мани и какова его популярность была Huh?
THE_PLAYER
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 241


Ответ #12 : 29 Январь 2006, 00:13

Еще раз убедился что русские фильмы Suck's !
iceWind
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 4


Ответ #13 : 29 Январь 2006, 01:36

Я и не мечтала что фильм что первый что второй будут по книге. Но второй дозор мне понравился больше чем первый. Проглядывается глубинный смысл который будет понятен и для тех, кто книгу не читал, а таких достаточно много. В общем фильм мне понравился особенно на большом экране.
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version