Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апрель 2024, 05:02 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: про smart  (Прочитано 26746 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FENIMOR
*

Репутация: 215
Сообщений: 1936


Мой любимый напиток

Ответ #14 : 08 Май 2014, 11:26

Snaker Хз, у меня рост 170 и то это максимум Улыбается
Kaiten у меня каско+осаго только на меня, к сожалению...

Были бы у нас сетевые сходки, мог бы подьехать, тест-драйв устроить)))

DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #15 : 10 Май 2014, 02:43

FENIMOR Поздравляю с покупкой ) Мне правда такой смарт не по душе. Я бы предпочел родстер , но у нас их не продают =\

Я честно говоря не знаю как ты в городе передвигаешь ) Так как дорог в городе нормальных очень мало )

FENIMOR
*

Репутация: 215
Сообщений: 1936


Мой любимый напиток

Ответ #16 : 10 Май 2014, 03:36

DG да не, нормально.. развиваю зрительную память на ямы, лежачих полицейских и т.п...
у меня получается так что оооочень медленно переезжаю препятствие а потом оооочень быстро стартую, оставляя всех позади. Разгон до 60+ буквально за 3 сек. не замерял, но планирую. если использовать ручное переключение то еще быстрее.
но подвеска очень хорошая, себя отрабатывает по полной)

motto
Пользователь
**

Репутация: 3
Сообщений: 58


вечно мокрый

Ответ #17 : 01 Июнь 2014, 00:53

Машина очень интересная, но зимой будет трудновато.

Тестовая машина из автопарка Олимпа. 2012год, пробег 1854км... комплектация passion.

Пробег тестовых машин нужно умножать на 10 как минимум, если хотите реально оценить состояние машины. Каждые 5 км новый водитель, каждый норовит "испытать динамику", "прочувствовать АБС", перещёлкать всё подряд и отрегулировать то, что ему совсем не нужно. А уж что делают сами сотрудники автоцентра на тестовых тачках, когда им нечего делать в дождливый выходной на работе, вам лучше не знать)

FENIMOR Так как дорог в городе нормальных очень мало )
о да) скажите Вы за пределы СПб давно выбирались? Самарская там область, Волгоград, Екатеринбург, Омск? Очень советую, почувствуйте разницу.. В Питере сейчас достаточно неплохие дороги, по сравнению с остальной Россией, и с тем, что было лет 15 назад. Конечно, не Германия и Белоруссия, но и не Латвия с Казахстаном и Украиной.
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version