Assassin's Creed IV: Black Flag
(1/5) > >>
Batista:

Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Платформа: РС
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: RUS|ENG
Таблетка: Вшита

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
 Операционная система: Windows Vista SP2 or Windows 7 SP1 or Windows 8 (both 32/64bit versions)
 Процессор: Intel Core2Quad Q8400 @ 2.6 GHz or AMD Athlon II X4 620 @ 2.6 GHz
 Оперативная память: 2Gb
 Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 260 or AMD Radeon HD 4870 (512MB VRAM with shader Model 4.0 or higher)
 Свободное место на жестком диске: 15Gb
Описание:
Эдвард Кенуэй, безрассудный любитель выпить английского происхождения, будучи недолго женатым, исполняет свою мечту и становится капером, но вскоре все наемные каперы были лишены своего промысла и многие из них стали пиратами, не исключая главного героя. Ассасины и тамплиеры противостоят друг другу, но Кенуэй об этом не подозревает.

Уже было упомянуто о предстоящих морских сражениях в игре, несомненно разработчики позаботились об активной жизни пиратов, проводящих 40% от всего игрового процесса именно в море. Суда теперь можно грабить, модифицировать свой корабль и набирать свою команду, свободно перемещаясь на другие корабли или на лодку, появляется возможность охотиться на китов, assassins creed 4 скачайте торрент - и погрузитесь на глубину с целью исследования затонувших судов. Для сражений главный герой может использовать сабли, мечи, пистолеты, кинжал и топор, а также появится функция контроля за высотой и дальностью выстрела. При использовании стрелкового оружия можно прицеливаться в разные части тела врага. Для взятия кораблей на абордаж можно будет самостоятельно стрелять пушками прямо с палубы. Тем не менее, игровой процесс в большей степени нацелен на исследование, а не на борьбу. Погодные условия во время морских боев сыграет большую роль: например, игрок может заманить в шторм корабль противника. Также у Кенуэйя будет близкий помощник и разведчик Адеваль, не говоря уже о более сильной и надежной защите со стороны других членов экипажа. Для развлечения экипажу можно будет петь найденные пиратские песни или отдохнуть в борделе.


Ссылка на торрент
http://files1.torrent-games.net/Assassins%20Creed%20IV%20Black%20Flag_1113935147.torrent
MOOn2k:
Ну как ? Кто играл ? Некст ген или не некст ген ?
Batista:
Я играл, уже около 15% прошел, весело и здорово как и всегда. Большой открытый мир с островами, животными и морскими обитателями, бои на воде и много другого интересного и еще что то в абстерго происходит,не помню концовки в прошлой серии.
MOOn2k:
Да в пень интерес. Что с графоном и скриптами ?
Batista:
Цитата: MOOn2k от 19 Ноябрь 2013, 21:37

Да в пень интерес. Что с графоном и скриптами ?

я конечно не графодрочер с моим то железом,но на высших идет и вполне приятная графика и багов пока никаких не замечал относительно первых частей когда летал ассасин вверх ногами по лестнице  :anime-58:
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница