Голосовалка по mkct44
(1/4) > >>
tankist:
Формально, оснований для принятия карательных мер нет. Администрация  - это не следственные органы, возможности весьма ограничены. Но и умывать руки мы тоже не будем. Поэтому голосуем!
Ах, да!  ;) Прежде чем голосовать, всё-же, убедительно прошу ознакомиться с сутью конфликтов:
1
2

Коментарии оставлять необязательно, особенно с "метафорами" и "признаниями в любви". ..Если только по существу.
Голоса пользователей зарегистрированных после появления этой темы, учитываться не будут, а комменты будут удалятся.
mkct44 и oxo-xo временно, на время голосования (7 дней), переходят в режим молчания.
oxo-xo:
2tankist:
а я-то при чём? а? нет, это уже идиотизм, не иначе.


tankist:
раз уж, по-хорошему не понимаете...
mkct44:
Цитата: tankist от 04 Март 2013, 03:38


mkct44 временно, на время голосования (7 дней), переходят в режим молчания.


Полагаю, мой "режим молчания" уже окончен. Весьма странно что мне буквально заткнули рот и не дали защищаться, при том что моего оппонента (если это было сделано для того чтобы мы не могли повлиять на итоги голосования) не забанили на этот период, отсюда и интересные результаты т.н. голосования.

Вообще, мне не совсем понятно что это голосование должно прояснить, я вот лично понял только то что на данном ресурсе  из 11102 пользователей 23 я очень очень не нравлюсь.

Предлагаю этим 23ом гражданам со мной никаких дел не иметь и на том порешим. Касательно же конкретного случая то я подведу итог словами turistoz'a, которого многие знают в т.ч. тут и объективность которого я думаю никто не поставит под сомнение:

Цитировать

Подход mkct44 к продаже видеокарт не очень одобряю (а именно отсутствие манибэка), но такой подход имеет место быть.
Покупатель или знал, или как минимум мог знать, что при этой сделке требуется повышенное внимание,и уж он точно знал, что манибэка не будет.
Что мешало помучить карточку еще парой тестов?
Что мешало вместо угроз и мата сначала нормально протестировать карту у себя, а потом при необходимости пробовать договориться о компромисном варианте с продавцом? Если договориться не получалось, можно было вынести ситуацию на суд общественности, но это надо было делать тогда, а не сейчас.
Странно, что покупатель выставляет на показ свой многолетний опыт общения с железом, но почему-то не пишет подробно о работоспособности карты, работает ли она стабильно со сниженными частотами, на 100% оборотов турбины, на открытом стенде, или с усиленным обдувом? А то может вся проблема решилась бы установкой дополнительного вентилятора в копрус...
В любом случае два месяца после покупки бэушной карты у перекупщика - это запредельно большой срок для предъявления каких-либо претензий.
(c) http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=10651685#p10651685

Т.е. это значит, что все претензии Бу ко мне не состоятельны, его заявления на тему фактов путаются и как минимум сомнительны его выводы после. (я же ещё раз скажу что они лживы, так например я никогда не продавал видяшки после прожарки, даже те карты что бывают у меня после ремонта - не после прожарки, это другой, более квалифицированный и надежный ремонт (починка со, замена чипа и т.д.), конкретно проданная видяшка ему не была в ремонте вовсе, её историю я прекрасно знаю, что бывает к сожалению не всегда, но в данном случае все понятно для меня)

Ну а касательно первого т.н. "конфликта", то мне и вовсе не понятно что тут обсуждать, где что называется конкретика. Olega или как я ласково зову его Олешка заистерил и жутко обиделся за что-то на меня (при том что мы не знакомы вовсе), что вылилось в поток клеветы и весьма дерзких оскорблений. Что тут обсуждать кроме того что Олешке немедленно нужно обратится к врачам - не знаю.

ArMiN:
Так танкист так и написал что формально к тебе не подкопаться ... мани бека нет .. проверка была все норм.. покупка-продажа сделана .. все обратного хода нет .. тут ты прав.. и не каких по сути вопросов быть не может ...

Но есть одно не большое НО . тут помойму тока дурак не понимает суть твоего бизнеса ) скупка тррупов-полутрупов карточек .. с последующей её прожаркой.. или же после ремонта ... так или и наче у тебя есть какая то лазейка либо с сц каким то либо с гарантийным отделом . и весь твой *бизнес* по большому счету это впаривание карточек покупка перекупка и тд . данная тема сделана только для того чтобы обезопасить пользователей от тебя .. вот и все .. как бы демократия ) захотели проголосовали и забанили .. вот и вся суть ) спорить тут кто прав кто не прав смысла нет ...
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница