Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апрель 2024, 09:15 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Считаете ли вы, что mkct44 - недобросовестный продавец и администрация форума должна принять соответствующие меры  (Голосование закончилось: 11 Март 2013, 04:56)
да - 23 (85.2%)
нет - 4 (14.8%)
Всего голосов: 27

Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Голосовалка по mkct44  (Прочитано 28141 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
: 04 Март 2013, 03:38

Формально, оснований для принятия карательных мер нет. Администрация  - это не следственные органы, возможности весьма ограничены. Но и умывать руки мы тоже не будем. Поэтому голосуем!
Ах, да!  Подмигивает Прежде чем голосовать, всё-же, убедительно прошу ознакомиться с сутью конфликтов:
1
2

Коментарии оставлять необязательно, особенно с "метафорами" и "признаниями в любви". ..Если только по существу.
Голоса пользователей зарегистрированных после появления этой темы, учитываться не будут, а комменты будут удалятся.
mkct44 и oxo-xo временно, на время голосования (7 дней), переходят в режим молчания.
« Последнее редактирование: 04 Март 2013, 15:56 от tankist »

О верблюдах - чуть позже...
oxo-xo
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 0


Слава Роботам! Убить всех человеков!

Ответ #1 : 04 Март 2013, 17:43

2tankist:
а я-то при чём? а? нет, это уже идиотизм, не иначе.

Теперь я буду гнуть что хочу, когда хочу, кого хочу!)
tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #2 : 04 Март 2013, 18:56

раз уж, по-хорошему не понимаете...

О верблюдах - чуть позже...
mkct44
*

Репутация: 3
Сообщений: 4


http://vk.com/mrcolt

WWW
Ответ #3 : 11 Март 2013, 06:04


mkct44 временно, на время голосования (7 дней), переходят в режим молчания.

Полагаю, мой "режим молчания" уже окончен. Весьма странно что мне буквально заткнули рот и не дали защищаться, при том что моего оппонента (если это было сделано для того чтобы мы не могли повлиять на итоги голосования) не забанили на этот период, отсюда и интересные результаты т.н. голосования.

Вообще, мне не совсем понятно что это голосование должно прояснить, я вот лично понял только то что на данном ресурсе  из 11102 пользователей 23 я очень очень не нравлюсь.

Предлагаю этим 23ом гражданам со мной никаких дел не иметь и на том порешим. Касательно же конкретного случая то я подведу итог словами turistoz'a, которого многие знают в т.ч. тут и объективность которого я думаю никто не поставит под сомнение:

Цитировать
Подход mkct44 к продаже видеокарт не очень одобряю (а именно отсутствие манибэка), но такой подход имеет место быть.
Покупатель или знал, или как минимум мог знать, что при этой сделке требуется повышенное внимание,и уж он точно знал, что манибэка не будет.
Что мешало помучить карточку еще парой тестов?
Что мешало вместо угроз и мата сначала нормально протестировать карту у себя, а потом при необходимости пробовать договориться о компромисном варианте с продавцом? Если договориться не получалось, можно было вынести ситуацию на суд общественности, но это надо было делать тогда, а не сейчас.
Странно, что покупатель выставляет на показ свой многолетний опыт общения с железом, но почему-то не пишет подробно о работоспособности карты, работает ли она стабильно со сниженными частотами, на 100% оборотов турбины, на открытом стенде, или с усиленным обдувом? А то может вся проблема решилась бы установкой дополнительного вентилятора в копрус...
В любом случае два месяца после покупки бэушной карты у перекупщика - это запредельно большой срок для предъявления каких-либо претензий.
(c) http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=10651685#p10651685

Т.е. это значит, что все претензии Бу ко мне не состоятельны, его заявления на тему фактов путаются и как минимум сомнительны его выводы после. (я же ещё раз скажу что они лживы, так например я никогда не продавал видяшки после прожарки, даже те карты что бывают у меня после ремонта - не после прожарки, это другой, более квалифицированный и надежный ремонт (починка со, замена чипа и т.д.), конкретно проданная видяшка ему не была в ремонте вовсе, её историю я прекрасно знаю, что бывает к сожалению не всегда, но в данном случае все понятно для меня)

Ну а касательно первого т.н. "конфликта", то мне и вовсе не понятно что тут обсуждать, где что называется конкретика. Olega или как я ласково зову его Олешка заистерил и жутко обиделся за что-то на меня (при том что мы не знакомы вовсе), что вылилось в поток клеветы и весьма дерзких оскорблений. Что тут обсуждать кроме того что Олешке немедленно нужно обратится к врачам - не знаю.


мои ники на других ресурсах: mkct44, mark_unnamedov, colt

3я ценовая колонка в юлмарте, megavip в ситилинке. 50% бонусов от вашего заказа авансом в ваш заказ сразу! Оперативно и быстро, помогу выловить интересующий зарезервированный товар. Оптовикам и с товарами по акции индивидуальный подход!
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #4 : 11 Март 2013, 06:50

Так танкист так и написал что формально к тебе не подкопаться ... мани бека нет .. проверка была все норм.. покупка-продажа сделана .. все обратного хода нет .. тут ты прав.. и не каких по сути вопросов быть не может ...

Но есть одно не большое НО . тут помойму тока дурак не понимает суть твоего бизнеса ) скупка тррупов-полутрупов карточек .. с последующей её прожаркой.. или же после ремонта ... так или и наче у тебя есть какая то лазейка либо с сц каким то либо с гарантийным отделом . и весь твой *бизнес* по большому счету это впаривание карточек покупка перекупка и тд . данная тема сделана только для того чтобы обезопасить пользователей от тебя .. вот и все .. как бы демократия ) захотели проголосовали и забанили .. вот и вся суть ) спорить тут кто прав кто не прав смысла нет ...
« Последнее редактирование: 11 Март 2013, 07:28 от ArMiN »

mkct44
*

Репутация: 3
Сообщений: 4


http://vk.com/mrcolt

WWW
Ответ #5 : 11 Март 2013, 17:55

Так танкист так и написал что формально к тебе не подкопаться ... мани бека нет .. проверка была все норм.. покупка-продажа сделана .. все обратного хода нет .. тут ты прав.. и не каких по сути вопросов быть не может ...

Рад что мы наконец то с этим разобрались и вопросов ни у кого нет.

Цитировать
Но есть одно не большое НО . тут помойму тока дурак не понимает суть твоего бизнеса )


Его суть понять не сложно даже дураку. В капитализме так всегда, не сложно понять что продавая что либо за 2 рубля и покупая это за 1 рубль продавец получает прибыль. Сложно узнать где он берет товар который стоит 2 рубля за 1 рубль. Ну и тут я буду предельно честен, те две 580ки, абсолютно живые были проданы мне от их единственного владельца за 10000р в москве. При этом тут в Питере я одну продал Бу (точнее обменял на его 570ку с доплатой которую потом тоже продал), а другую другому покупателю, который как обычно остался доволен и которого я не запомнил. (напомню прошло более 3х месяцев уже)

Цитировать
скупка тррупов-полутрупов карточек ..

Да.

Цитировать
с последующей её прожаркой..

Нет. Во первых прожарка это не универсальный ремонт для всех случаев жизни. Во вторых я не продаю прожаренные карточки, ибо срок жизни таких карт в лучшем случае полгода.

Цитировать
или же после ремонта ... так или и наче у тебя есть какая то лазейка либо с сц каким то либо с гарантийным отделом . и весь твой *бизнес* по большому счету это впаривание карточек покупка перекупка и тд .

Добро пожаловать в рыночную экономику, где например весь бизнес юлмарта или других крупных сетей заключается в покупке подешевле, продаже по дороже путем впаривания данного товара через массированные рекламные кампании.  LOL

Цитировать
данная тема сделана только для того чтобы обезопасить пользователей от тебя .. вот и все .. как бы демократия ) захотели проголосовали и забанили .. вот и вся суть )

Ок, я согласен. Пусть проголосуют те самые 11000 пользователей, в обязательном порядке, с минимальным порогом явки в 5501+ голос, потому как 20 долбанутых на всю башку друзей Бу и Olega, которых мы видели ранее в соседнем топике не являются хоть сколько нибудь весомым большинством. Вот это будет демократия, а в данном случае это не власть народа, а власть 20 дегенератов.

Цитировать
спорить тут кто прав кто не прав смысла нет ...

По моему в этом то как раз таки суть. Ибо здесь не конкурс красоты чтобы по "нравится" \не нравится" кого то прогнать, а кого то оставить в игре.

мои ники на других ресурсах: mkct44, mark_unnamedov, colt

3я ценовая колонка в юлмарте, megavip в ситилинке. 50% бонусов от вашего заказа авансом в ваш заказ сразу! Оперативно и быстро, помогу выловить интересующий зарезервированный товар. Оптовикам и с товарами по акции индивидуальный подход!
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #6 : 11 Март 2013, 18:04

Ок, я согласен. Пусть проголосуют те самые 11000 пользователей, в обязательном порядке, с минимальным порогом явки в 5501+ голос, потому как 20 долбанутых на всю башку друзей Бу и Olega, которых мы видели ранее в соседнем топике не являются хоть сколько нибудь весомым большинством. Вот это будет демократия, а в данном случае это не власть народа, а власть 20 дегенератов.
Ну и где танкист?

И таки да, из 11к пользователей 99% тут не появляются в принципе.

Rammstein
Житель форума
*****

Репутация: 60
Сообщений: 615


Ответ #7 : 11 Март 2013, 19:27

да, из 11к пользователей 99% тут не появляются в принципе.
А в куплю/продажу заглядывают и того меньше.

ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #8 : 11 Март 2013, 22:08

из них половине насрать на мкст44 ) так что походу 20 человек это считай всё кто есть )
Postet at: 11 Марта 2013, 23:07:07
Цитировать
скупка тррупов-полутрупов карточек ..

Да.
а для чего тебе эти карточки если не секрет ? )

GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #9 : 11 Март 2013, 23:06

Очевидно же. Либо за зап. части, либо на ремонт с послед. продажей (но кто в этом признается, да?) либо махинации через СЦ ввиде обмена на новую.

П.С.
Есть еще вариант, что он поехавший коллекционер, но мы в него не верим.

mkct44
*

Репутация: 3
Сообщений: 4


http://vk.com/mrcolt

WWW
Ответ #10 : 11 Март 2013, 23:42

из них половине насрать на мкст44 ) так что походу 20 человек это считай всё кто есть )
Postet at: 11 Марта 2013, 23:07:07
Цитировать
скупка тррупов-полутрупов карточек ..

Да.
а для чего тебе эти карточки если не секрет ? )

Для перепродажи, как и живые карточки - http://www.avito.ru/sankt-peterburg/tovary_dlya_kompyutera/prodam_ne_rabochie_videokarty_gtx_660ti_3gb_i_dr_92475579

Цитировать
А в куплю/продажу заглядывают и того меньше.

Только с точки зрения идиотов.


Голосовалка по mkct44 просмотров 556

Покупка/Продажа/Ремонт Телефонов и GPS навигаторов! просмотров 54585

Будьте внимательны и осторожны! просмотров 19988

Просто постоянно тут сидят либо профи, либо идиоты-болтуны, которым заняться больше нечем, вроде тех 20 голосовавших за того обиженного.

« Последнее редактирование: 12 Март 2013, 01:01 от mkct44 »

мои ники на других ресурсах: mkct44, mark_unnamedov, colt

3я ценовая колонка в юлмарте, megavip в ситилинке. 50% бонусов от вашего заказа авансом в ваш заказ сразу! Оперативно и быстро, помогу выловить интересующий зарезервированный товар. Оптовикам и с товарами по акции индивидуальный подход!
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #11 : 12 Март 2013, 00:23

Ну, зато его теперь смело можно банить за оскорбления.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #12 : 12 Март 2013, 00:32

просмотры считаются не по уникальным заходам .. тоесть я один могу зайти раз 100 и что теперь то? )

mkct44
*

Репутация: 3
Сообщений: 4


http://vk.com/mrcolt

WWW
Ответ #13 : 12 Март 2013, 00:58

Ну, зато его теперь смело можно банить за оскорбления.

За придурка то? Да ну, это всего лишь констатация факта, эта фраза вовсе не несет в себе оскорбления.

Ну а если уж банить за оскорбления, то начинать нужно с вашего коллеги olega который назвал меня:
Цитировать
"хуесосом, пидарасом, ублюдком, жидом" и ещё десятком подобных эпитетов.

А затем gopnig'a http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?topic=37924.msg462785#msg462785 http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?topic=37924.msg462699#msg462699

просмотры считаются не по уникальным заходам .. тоесть я один могу зайти раз 100 и что теперь то? )

У папы у своего спроси, он объяснит.

мои ники на других ресурсах: mkct44, mark_unnamedov, colt

3я ценовая колонка в юлмарте, megavip в ситилинке. 50% бонусов от вашего заказа авансом в ваш заказ сразу! Оперативно и быстро, помогу выловить интересующий зарезервированный товар. Оптовикам и с товарами по акции индивидуальный подход!
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version