Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апрель 2024, 17:42 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Угнан автомобиль ФОРД ФОКУС 2009 года  (Прочитано 48150 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #14 : 28 Январь 2013, 14:13

здрасте .. наоборот гнать ночью намного лучше ... тем что она еще в розыск не подана .. вообще цена машины достойна и перевоза в фуре например .. так что это бред всё.. а вот насчет мобилок и тд .. бред это всё обыск машины и все норм.. угонщики то тоже не дураки .. судя по фоткам тачка новая ... и спокойна уёдет на разборку .. щас скорее всего сидят два абрека и разбирают её по частям ..

FENIMOR
*

Репутация: 215
Сообщений: 1936


Мой любимый напиток

Ответ #15 : 28 Январь 2013, 14:43

КАСКО то есть?

Mechanoid
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 38


Ответ #16 : 28 Январь 2013, 15:39

КАСКО то есть?

Нет, кредит за машину был выплачен и решили каско не делать, машина стояла тока с осагой. Машина угнана скорее всего благодаря криминальным соседям - у нас уже были угоны и угонщик живет у нас (недавно освободился), так же в полнее вероятно было по наводки соседей [наркомы анти социальные личности] потому что машина долгое время не покидала парковочного места, что посоветуете? От полиции прыти не дождаться, делают через силу.


« Последнее редактирование: 28 Январь 2013, 15:46 от Mechanoid »

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #17 : 28 Январь 2013, 15:58

Ну явно не морды бить соседям.
Для начала я бы сообщил операм свои размышления, изложенные тут. А дальше только ждать.
У брата жены моего друга в том году угнали нулёвую Мазда 6, в итоге через пару-тройку месяцев её нашли, но уже с перебитыми номерами, теперь вот пытается продать её с дисконтом и вклейкой в документах.
FENIMOR
*

Репутация: 215
Сообщений: 1936


Мой любимый напиток

Ответ #18 : 28 Январь 2013, 16:29

Mechanoid копи пока на новую машину.
узнай, есть ли камеры поблизости, может дворников поспрашивать, бомжей(хз кто еще тусуется в такое раннее время на улице), обьявления на парадных.
пошукать у соседей, если реально замешаны, то возможны силовые методы.
« Последнее редактирование: 28 Январь 2013, 16:32 от FENIMOR »

Mechanoid
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 38


Ответ #19 : 28 Январь 2013, 16:48

Ну явно не морды бить соседям.
Для начала я бы сообщил операм свои размышления, изложенные тут. А дальше только ждать.
У брата жены моего друга в том году угнали нулёвую Мазда 6, в итоге через пару-тройку месяцев её нашли, но уже с перебитыми номерами, теперь вот пытается продать её с дисконтом и вклейкой в документах.
Mechanoid копи пока на новую машину.
узнай, есть ли камеры поблизости, может дворников поспрашивать, бомжей(хз кто еще тусуется в такое раннее время на улице), обьявления на парадных.
пошукать у соседей, если реально замешаны, то возможны силовые методы.

Да буду на новую копить, 3 года отъездили, новьё, 50 тыщ накатки, полный фарш в машине был, от датчиков дождя, света, биксинон, кожа, обогрев лобового стекла, 2 литра - 145 лошадей короче в максималке куплен был, рвал ого го. 

dimson
Житель форума
*****

Репутация: 82
Сообщений: 538


WWW
Ответ #20 : 28 Январь 2013, 17:13

Угонщики как правило только такие авто и угоняют, зачем им машина с нищей комплектацией. Я считаю что она под заказ пошла так как с таким фаршем как то не кошерно машину на запчасти разбирать. Походите по району посмотрите может действительно где нибуть камеры висят и ваше авто там мелькнуло. А так по сути остается только ждать возможно она где нибудь засветится, а на будущее не пожалейте денег поставте секретку, например на бензонасос как правило угонщики не любят долго с машиной копаться.
« Последнее редактирование: 28 Январь 2013, 17:17 от dimson »
Mechanoid
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 38


Ответ #21 : 28 Январь 2013, 18:08

Угонщики как правило только такие авто и угоняют, зачем им машина с нищей комплектацией. Я считаю что она под заказ пошла так как с таким фаршем как то не кошерно машину на запчасти разбирать. Походите по району посмотрите может действительно где нибуть камеры висят и ваше авто там мелькнуло. А так по сути остается только ждать возможно она где нибудь засветится, а на будущее не пожалейте денег поставте секретку, например на бензонасос как правило угонщики не любят долго с машиной копаться.

Вот и я говорю что такие машины не разбирают, буду ждать пока сделают липовые доки и попробуют втарить кому нить и при постановке на учет всплывет что доки липа, тока на это надежда, ну или вариант с ДТП тоже я думаю всплывут, вообще надежда на стражей правопорядка. Спс народ, буду информировать, машина наверно не скоро еще попадется, а может и вообще не попадется(

chuvak511
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 1

Email
Ответ #22 : 28 Январь 2013, 19:25

новьё, 50 тыщ накатки, полный фарш в машине был, от датчиков дождя, света, биксинон, кожа, обогрев лобового стекла, 2 литра - 145 лошадей короче в максималке куплен был, рвал ого го. 
ну зачем же так убиваться, на каске зато неплохо съекономили......
Driwer
Пользователь
**

Репутация: 1
Сообщений: 84


Наставников 25/1

Email
Ответ #23 : 28 Январь 2013, 21:33

От полиции ждать море погоды, мне кажеться бесполезно, када у меня тырнули опеля хоть и не нового но и нестарого, после заявления в милицию сразуже взял копию постановления о возбуждении уголовного дела и пошол проверять ближайшие камеры на КАСах, что в наше время труда особого несоставило правда заняло много времени, гнать машину через весь город смысла очень мало, так что если и стоит в КАСе то гдето неподалёку, а если кудато гналась за пределы города то стоит огромное число камер видеонаблюдения и полиция уже бы знала что да как.
Лично моё мнение нада шукать возле ближайших КАС в пределах 2-3 районов темболее их не так много, и дороги просматриваються камерами так или иначе практически во все стороны!
P.S. машину свою я нашол в КАС 16 спустя 5 дней практически в целом состоянии, работала молодёж!
elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #24 : 28 Январь 2013, 21:33

новьё, 50 тыщ накатки, полный фарш в машине был, от датчиков дождя, света, биксинон, кожа, обогрев лобового стекла, 2 литра - 145 лошадей короче в максималке куплен был, рвал ого го.  
ну зачем же так убиваться, на каске зато неплохо съекономили......

Человек зарегился , ради того что-бы написать это сообщение . Странно ... ))
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #25 : 28 Январь 2013, 21:42

elvis: просто в купле/продаже счётчик не пашет
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #26 : 28 Январь 2013, 21:43

новьё, 50 тыщ накатки, полный фарш в машине был, от датчиков дождя, света, биксинон, кожа, обогрев лобового стекла, 2 литра - 145 лошадей короче в максималке куплен был, рвал ого го.  
ну зачем же так убиваться, на каске зато неплохо съекономили......

Человек зарегился , ради того что-бы написать это сообщение . Странно ... ))

Дата регистрации:   22 Января 2010, 04:53:24

elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #27 : 28 Январь 2013, 21:50

Не верю никому , админ куплен , все исправлено )  LOL

А если серьезно , то примкну к поиску , буду смотреть . Желаю скорейшего нахождения , удачи !
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version