Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апрель 2024, 09:25 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: DmC: Devil May Cry  (Прочитано 27004 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


: 27 Январь 2013, 01:08

DmC: Devil May Cry



Год выпуска:  2013
Жанр:  Action (Slasher) / 3D / 3rd Person
Разработчик:  Ninja Theory
Издательство: Capcom
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Русский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Польский, Португальский, Голландский, Японский
Язык озвучки:  Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Японский
Таблэтка: Присутствует (RELOADED)
Системные требования:
 > Операционная система: Windows XP / Vista / 7
 > Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Duo с тактовой частотой 2,4 ГГц или лучше, AMD Athlon(TM) X2 с тактовой частотой 2,8 ГГц или лучше
 > Оперативная память:  2 Гб
 > Видеокарта:  NVIDIA(R) GeForce(R) 8800GTS или лучше, ATI Radeon(TM) HD 3850 или лучше
 > Звуковая карта:  Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
 > Свободное место на жестком диске: 9 Гб
Описание:
 Являясь пересказом истории становления личности Данте, переложенным на современную действительность, DmC Devil May Cry™ сохранил стильную постановку, гибкую систему боя и самоуверенного главного героя, которые были определяющими чертами этой культовой серии игр, а также привнес толику мрачности и жестокости. Данте в DmC — юноша, не признающий чужой авторитет, да и всё общество в целом. Данте знает: он не человек, но и не из той нечисти, которая терзала его на протяжении всей жизни. Зажатый меж миров, он чувствует себя изгоем. Благодаря своему брату-близнецу Вергилию, лидеру оппозиционной группы «Орден», Данте познает, что означает быть отпрыском беса и ангела. Это раздвоение личности существенно влияет на игровую механику, давая Данте возможность пользоваться способностями обеих сторон в любой момент, на лету перевоплощая клинок Мятежник, меняющий как бой, так и передвижение. В качестве соавторов DmC в Capcom выбрали британскую студию Ninja Theory, известную как разработчика экшнов с убедительными персонажами и сюжетом в союзе с высоким качеством производимого материала. Соединение профессионализма Ninja Theory и не имеющего равных опыта Capcom в создании ориентированных на рукопашные схватки игр обеспечит верность новой игры традициям продавшейся более чем 11-миллионным тиражом и горячо любимой фанатами серии Devil May Cry, а также выведет ее на новый уровень кинематографичности.

Скачать игру: http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=132132

• Смонтировать образ с помошью Daemon Tools.
• Установить.
• Скопировать содержимое папки Crack (на образе), в папку с игрой...Binaries\Win32 , с заменой
Открываем steam_rld.ini с помощью блокнота и в самом конце вместе Language=english прописываем Language=russian


MOOn2k
« Последнее редактирование: 27 Январь 2013, 01:19 от Takaki »
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #1 : 27 Январь 2013, 01:32

Загамал дему на плойке. Скажу сразу - главный герой не эмо, эмо музыки там нету и вообще нет никаких соплей. Все стало ультра-жестко, на столько жестко, что я даже не знаю с чем сравнить. Подобных игр просто нет. Я не скажу ничего нового наверное, но блин "даже если вам не нравится новый DMC, всеравно ДАЙТЕ ему шанс", не пожалеете )

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #2 : 27 Январь 2013, 01:37

Говорят уже появился патч, который меняет башку на старого седого Данте.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #3 : 27 Январь 2013, 01:43

О как я ждал ! DMC Рулит )
http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=132201&view=newest#newest вот это лучше !
« Последнее редактирование: 27 Январь 2013, 01:45 от elvis »
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #4 : 27 Январь 2013, 01:59

Ничем он не лучше. Репаки - для школяров.
elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #5 : 27 Январь 2013, 01:59

Дайте ссыль на патч
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #6 : 27 Январь 2013, 02:02

Репаки - для школяров.
Игры - для детей
Россия - для русских

elvis
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #7 : 27 Январь 2013, 02:15

Все стало ультра-жестко, на столько жестко, что я даже не знаю с чем сравнить
Сравни с 3-ей частью. Вот там готично, жёстко и забойно. Собсно 3-я часть была самой ок, остальные хуже.

На счёт самого DmC. Да, данте не такой эмо-педик, как казалось из трейлеров. Но и не такой эгоистичный засранец, как старый Данте. Он обычный. Обычный, практический плоский персонаж. Всё его "бунтарство" выветрилось после второй миссии - дальше это типичный герой, спасающий мир и действующий по указки какой-то бабы.
Помимо бабы со странной белой жидкостью в баллончике, в нелёгком деле борьбы с демонами ему помогает обряженный в стильный, но совершенно не подходящий тематике игры костюм, Вергилий. Да да, теперь Вергилий двумя руками и мечом за человечество. Что особенно забавно смотрится на фоне того, старого блондинчика с катаной, имевшим диаметрально-противоположную позицию (и он был самым сложным босом, кстати).
Окромя персонажей, перезагрузили и мир, в котором происходит сие действо. Вместо тёмной, готичной Темен-ни-гру и не менее мрачного мира первой части, бегаем по залитому солнцем городу, местами напоминающему Аркхам сити. Но это только в кат-сценах, потому что непосредственно рубля демонов происходит исключительно в лимбо - полном штампов аду. Висящие в воздухе объекты, искажение законов физики и красноватая гамма с выкрученным до упора блюром. Бесконечные прыжки и катание на хлысте, аки лиане, стали бесить меня с 4-ой миссии (на третьем скрине как раз она, во всей красе. До этого момента ни чуть не лучше).
Теперь немного о геймплее. Монстры окончательно выродились в аморфное нечто, за редкими исключениями. Боссы стали куда легче, даже по сравнению с четвёртой частью. Боёвка почти не претерпела изменений, однако, из-за желания засунуть в неё по-больше оружия и приёмов, она вышла неудобной. Чем вызвано решение зажимать кнопки для смены оружия, вместо классического нажатия - непонятно. Но в целом не плохо: стильно, брутально, эффектно. Но вот вышеозначенные прыжки по висящим в воздухе кускам бетона и методичные перекаты на хлысте вызывают рвотные позывы.
Что касается технической части, то тут дела обстоят хуже. Нет, я не графодрочер, но Ninja Theory удалось сделать графон хуже, чем в 4-ой части. Ни сглаживания, ни глубокий текстур, ни нормальный теней. Зато доставляет лицевая анимация. С 5.1 игра не дружит: разделение звуков по каналам безобразное. По факту работает лишь фронт и центр.

В целом, игра не плохая. Особенно учитывая дефицит хороший слешеров, тем более на ПК. Но я искренне надеялся, что вместо перезапуска будет продолжение. Со старым, возмужавшим Данте, каким он был в 4-ой части. Что нам опять вернут готичность и драйв 3-ей части. Создадут демонов и босов не хуже, чем в паин киллере, а бои с ним наконец обретут былую сложность. Но чуда не произошло. Ninja Theory , которые сделали шедевральный Enslaved: Odyssey to the West, сделали рядовой слешер, который не выделяется ни персонажами, ни атмосферными локациями, ни брутальными босами. И даже желание скачать OST у вас не появится. Да, игру вы пройдёте. Но вспомнить потом будет нечего.
6,5/10


П.С.
По сути, самой удачной была 3-ая (по хронологии событий, к слову, первая) и первая части. А вот с 4-ой серия покатилась в с*ное говно.

П.С.2
Лимбо из Shadows of the Damned в разы круче и стильнее.
« Последнее редактирование: 27 Январь 2013, 02:25 от GopniG »

Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #8 : 27 Январь 2013, 12:16

2GopniG: Ты судишь об игре по первым миссиям что-ли? Судя по всему - да. От этого твой "обзор" читать смешно.
Оружие можно менять кнопками - в управлении всё написано, но зажимая клавиши оно меняется быстрее.
У меня установлена как 3-я часть, так и 4-я. Я специально побегал в 4-ю часть и потом в эту - различии в графике нет. Обе игры упираются в производительность приставок. Различия только в игровых движках. Графики хуже нет и в помине.

Как по мне - так это отличная перезагрузка серии. Всё в духе прошлых частей. Было бы ещё чуть больше хардкора - вообще бы было круто. Так есть и предыстория, и волосы белые есть тоже))
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #9 : 27 Январь 2013, 12:20

Всё в духе прошлых частей
Прошлой части - да. Частей - нет. И перезапуск на троечку.

only667
Житель форума
*****

Репутация: 106
Сообщений: 587


Ответ #10 : 27 Январь 2013, 13:40

Цитировать
Все стало ультра-жестко, на столько жестко, что я даже не знаю с чем сравнить. Подобных игр просто нет.
God Of War , Gears of War будут помЯснее.  Крутой
« Последнее редактирование: 27 Январь 2013, 13:45 от only667 »

кто не был студентом тому не понять как хочется кушать как хочется спать © Адольф Гитлер
elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #11 : 27 Январь 2013, 14:05

Dark Souls всех порвет !
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #12 : 27 Январь 2013, 17:48

Единственный минус у игры это не внешность персонажа (если всё-же внимательно посмотреть, то когда на первом уровне на нашего "нового" Данте падает белобрысый парик, то он невероятно напоминает Данте из 3-й части. Так что разрабы максимально просто замутили, чтобы уж сильно не "убегать", просто сделали ему стрижку по сути Улыбается ), а именно то что персонаж говорит. И Реплики его скушны в 80% случаев... в остальном слешер в который действительно приятно играть, а не то что там Дарксайдерс 1 (2)

Где-то уже далеко в конце и ситуации здесь довольно интересные и разнообразные. Практически каждый уровень, может чем-то повеселить  Довольный
« Последнее редактирование: 27 Январь 2013, 17:50 от Pumba »

Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #13 : 27 Январь 2013, 17:51

В вот не надо, как слэшер, дарксайдерс 2 мне куда больше понравились.

iИ Ворлд оф Танкс игра года, я понял Улыбается
Pumba

iЯ за нее кстати не голосовал, такова была воля народа xD
Megaloman
« Последнее редактирование: 27 Январь 2013, 20:29 от Megaloman »

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #14 : 27 Январь 2013, 19:36


*аплодирует стоя*
DeMoNoID
Житель форума
*****

Репутация: 211
Сообщений: 708


DeMoNoID =)

Ответ #15 : 27 Январь 2013, 21:46

А на русскую озвучку, я так понимаю , не стоит наедятся?

GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #16 : 27 Январь 2013, 21:49

Thanks God, no

NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #17 : 28 Январь 2013, 15:20


Дети на полу - умный на диване.
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #18 : 28 Январь 2013, 16:27

Indeed!

Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #19 : 29 Январь 2013, 15:10

Вчера вечером кстати прошёл игру (даже блин удивился что прошёл, редко теперь до этого доходит). Кароче всё впорядке здесь с уровнями, Вергилием (просто пройдите до конца!), музыкой, брутальностью. Да, заставки здесь без пафоса, но я вот тут вчера поставил ДМС 4 и это действительно просто разные по настроению игры. В ДМС 4 реально чувствуется другой подход к делу, по-японски так Улыбается Эта камера, графика (движок там другой, и выглядит она не лучше, там просто задники как бы нарисованы, японцы там так любят делать) то как персонажи говорят, то как все выглядят. Кароче, новый Данте будет оформлен в трилогию как минимум, и я рад этому, чего не ожидал.

GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #20 : 29 Январь 2013, 16:27

вчера поставил ДМС 4
Поставь 3-ю

Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #21 : 29 Январь 2013, 16:56

2GopniG: Мне было интересно сравнить продукты этого поколения, под призмой нового. Я просто пытиаюсь сказать что насчёт нового Данте просто предвзятое мнение, ну герой не такой чуть-чуть, более западный. А ты написав в день релиза свой опус видимо не прошёл даже игру, поэтому - предвзятое мнение это грустно.

GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #22 : 29 Январь 2013, 17:17

По-моему, дойдя до 11-ой миссии можно смело судить об игре.

И да, я до сих пребываю в том же мнение, что и опусом выше.

Pumba

Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #23 : 29 Январь 2013, 19:44

2Pumba: Он не "видимо" не прошел игру, а точно её не прошел. Потому что, когда он её пройдет, то поймёт какую фигню написал в своём псевдо обзоре насчёт всего. И если ЧСВ ему позволит, то он тут отпишется, какой он как он был не прав.

Третья часть DMC наиболее пафосная и, что-ли, "выпендрежная" чем все остальные, что и отличает её от всех остальных...поэтому она ему и нравится, видимо.
А вообще все части DMC отличаются друг от друга и, лично мне, нравяится все, даже 2я. Какой бы странной она не была.
Если уж на то пошло, то у меня любимая часть - это 4я, т.к. там Данте наконец-таки предстаёт в нормальном и истинном полигональном виде)) Но минус части в том, что за него мы маловато играем.
И да - предвятое мнение это плохо.
Faustik
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 23


Dybenko Street

Ответ #24 : 03 Март 2013, 12:35

Игра зачет, не учитывая вышеописанных минусов(с некоторыми правда не соглашусь), вид перса на старого Данте менять можно =))
P.S. Как добить Вергилия? Я его почти убиваю, появляется его двойник и не дает даже выстрелить или нанести удар.
DeMoNoID
Житель форума
*****

Репутация: 211
Сообщений: 708


DeMoNoID =)

Ответ #25 : 12 Май 2013, 23:07

Блин а как поиграть за вергила ?хочу хочу <a href="http://www.youtube.com/watch?v=B58I2yFeKf4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=B58I2yFeKf4</a>
Upd так dlc вышло  Хохочет сча скачаем ... http://tapochek.net/viewtopic.php?t=128274
« Последнее редактирование: 12 Май 2013, 23:10 от DeMoNoID »

Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version