Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 13:31 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Far Cry 3  (Прочитано 48062 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #56 : 02 Декабрь 2012, 11:58

Megaloman: у меня после одного дня игры пропало вообще желание в это играть, чисто вторая часть, только на острове.
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #57 : 03 Декабрь 2012, 17:04

2Megaloman:  убейся ( ͡° ͜ʖ ͡°)


Takaki
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2012, 22:38 от Megaloman »

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #58 : 06 Декабрь 2012, 21:16

На самом деле, что меня действительно удивляет, так это высокие оценки, которые выставляют игре всяческие авторитетные рецензенты.
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #59 : 07 Декабрь 2012, 06:57

http://www.metacritic.com/game/pc/far-cry-3

Ищите проблему в себе, пара советов - меньше сравнивать игру с far cry 2 и не выполнять задания которые не охота выполнять Улыбается

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #60 : 07 Декабрь 2012, 07:22

Ищите проблему в себе
Не буду спорить с аргументом про миллионы мух, но все-таки даже то, что увидел в игре, никак не тянет на такие оценки. Может я просто не большой поклонник Ubisoft Montreal с их "песочницами". Все, что они делают кажется кривым и недоделанным.
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2012, 07:28 от Safron »
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #61 : 07 Декабрь 2012, 12:08

Цитировать
Ubisoft Montreal с их "песочницами". Все, что они делают кажется кривым и недоделанным.

омг, да именно юбисофт монреал, единственная фирма у юбисофтов, которая делает норм игры (кстати ждем Watch Dogs)..
а с оценкой метакритика более менее согласен, хотя немного завышена, игра эпична не спорю, но есть недочеты, например мультиплеер,, на столько убог, что лучше бы его вообще небыло... ну и мало концовок, если засунули в игре столько рпг элементов, могли бы сделать по больше выбора, а то убить/не убить в конце это скучно...
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #62 : 07 Декабрь 2012, 12:54

единственная фирма у юбисофтов, которая делает норм игры
Норм игры да, хороших назвать ни одной не могу.
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #63 : 07 Декабрь 2012, 15:08

хороших я не могу назвать у всего юбисофта

Safron
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #64 : 07 Декабрь 2012, 15:15

хороших я не могу назвать у всего юбисофта
Ну, вот если только Beyond Good & Evil
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #65 : 10 Декабрь 2012, 02:34

Прокачал по полной рюкзак, кошелёк и подсумки - играть стало намного интереснее, т.к. меньше заморачиваешься на отстрел животных и можно уже с чувством с толком и расстановкой выполнять сюжетные и побочные миссии. Освободил двух баб и парня в  жёлтой футболке, сейчас на каком-то корабле взломал ноут, после чего всё взорвалось.

P.S. Не понял роль глушителя в игре, ибо тихое убийство всё равно считается только с ножа.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #66 : 10 Декабрь 2012, 02:44

Освободил двух баб и парня в  жёлтой футболке, сейчас на каком-то корабле взломал ноут, после чего всё взорвалось.
The end.
Rammstein
Житель форума
*****

Репутация: 60
Сообщений: 615


Ответ #67 : 10 Декабрь 2012, 05:47

Прокачал по полной рюкзак, кошелёк и подсумки - играть стало намного интереснее, т.к. меньше заморачиваешься на отстрел животных и можно уже с чувством с толком и расстановкой выполнять сюжетные и побочные миссии. Освободил двух баб и парня в  жёлтой футболке, сейчас на каком-то корабле взломал ноут, после чего всё взорвалось.

P.S. Не понял роль глушителя в игре, ибо тихое убийство всё равно считается только с ножа.
Снайперская винтовка с глушителем очень хорошо помогает убивать вражеских снайперов на аванпосте, не поднимая тревоги)
Ну и иногда убить рядом стоящие цели(до которых не добраться вплотную), не побеспокоив остальных.
Да и вообще, у меня все оружие было с глушителями)
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2012, 05:50 от Rammstein »

Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #68 : 10 Декабрь 2012, 06:28

Не понял роль глушителя в игре, ибо тихое убийство всё равно считается только с ножа.

С глушителем тоже не беззвучно стреляет, да и попадание пули слышно, но если между целями метров 15 или несколько целей можно срезать одной очередью - тоже считается как тихое убийство. Только вот труп могут иногда увидеть в самых заковыристых местах и поднять тревогу.

fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #69 : 10 Декабрь 2012, 13:50

Не понял роль глушителя в игре, ибо тихое убийство всё равно считается только с ножа.

С глушителем тоже не беззвучно стреляет, да и попадание пули слышно, но если между целями метров 15 или несколько целей можно срезать одной очередью - тоже считается как тихое убийство. Только вот труп могут иногда увидеть в самых заковыристых местах и поднять тревогу.

ну не знаю чего там слышно, с глушаком даже снайперка в впритык убьешь, и никто не услышит, я к примеру зачищаю лагеря так, засяду на горке над лагерем, снимаю с кемпы трудно доступные, одиночные цели, а потом зачищаю с мачете, и дают 1500 опыта за идеальную зачистку... вот только когда дают столько разных способностей с убийствами из нежданчика, то огнестрельное оружие в игре теряет весь интерес...
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version