Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апрель 2024, 20:09 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Assassin's Creed 3  (Прочитано 36192 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #14 : 20 Ноябрь 2012, 22:28

Впечатления смешанные. Бостон - плохой. Сплошная серая масса с широченными улицами и двухэтажными домами. Ну серьезно, не верю, что та же команда, что создавала Рим, Акру и Константинополь, смогла создать вот такую скукотень... Коннор - урод, дизайнерам оторвать руки за это, хотя их наверное и так нету Грустный.
Знаю одно, Юбисовту нужно создавать свою игру про пиратов. Получились великолепные морские бои. Наверное лучшие, что я играл.

Дети на полу - умный на диване.
hubaduy
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 325


Лопата

Email
Ответ #15 : 20 Ноябрь 2012, 22:42

Цитировать
Знаю одно, Юбисовту нужно создавать свою игру про пиратов. Получились великолепные морские бои. Наверное лучшие, что я играл.
На морской теме они собаку сьели. Silent Hunterы ж.

"...и лицо его, цвета землицы , ухмылялось в зеркальной лопате ..."
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #16 : 20 Ноябрь 2012, 23:12

2NIKIH: Не будь невежей... ну правда. Откуда в ТОЙ Америке, тех годов, здания выше, чем два-три этажа? Разрабы прямо говорили, что мол сами понимаете, сеттинг не позволяет делать то что мы раньше делали, Америка тех годов несколько нищевата в этом плане. Да, вот так и вышло, но не потому что они кривые и тупые Улыбается

NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #17 : 20 Ноябрь 2012, 23:23

2Pumba: я это понимаю, но это не оправдывает унылости города. Могли бы на чем нибудь другом эффект сделать, раз не полазать, ну.

Дети на полу - умный на диване.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #18 : 20 Ноябрь 2012, 23:35

Пацаны, играйте в Black ops, он вообще ок.
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #19 : 21 Ноябрь 2012, 00:51

Кстати, зимний Нью-Йорк вообще мрак, по сравнению с ним, Бостон яркий и разнообразный.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #20 : 21 Ноябрь 2012, 01:13

Впечатления смешанные. Бостон - плохой. Сплошная серая масса с широченными улицами и двухэтажными домами. Ну серьезно, не верю, что та же команда, что создавала Рим, Акру и Константинополь, смогла создать вот такую скукотень... Коннор - урод, дизайнерам оторвать руки за это, хотя их наверное и так нету Грустный.
Знаю одно, Юбисовту нужно создавать свою игру про пиратов. Получились великолепные морские бои. Наверное лучшие, что я играл.
Читай историю , бостон был серой массой , временные постройки для военных действий. Разрабам за передачю атмосферы 5+.  Get a fuck out of here and learn history !
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #21 : 21 Ноябрь 2012, 02:46

а мне все очень нравится, столько всего интересного добавили, и сама атмосфера тех времен так классно сделана...
заметил что все упростили в плане управления, шифт теперь не надо жать, и убивать толпы врагов можно просто клацая E+пкм/пробел...
тоже не нравятся сценки с Десмондом, все скучно и не интересно, не хочется возвращается в реал из анимуса...
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #22 : 21 Ноябрь 2012, 10:18

2elvis:
Get a fuck out of here and learn history !
ты крут

Дети на полу - умный на диване.
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #23 : 21 Ноябрь 2012, 15:53

Концовка (индейца) унылая и совсем не "эпичная". В игру опять напихали кучу всего непонятно зачем.
(Спрашивается, чего ради я прокачивал поместье, если с деньгами и так нет проблем, а весь крафт, можно купить в оружейном магазине). Костюм так и не дали сцуки!!!! И что на картине было не показали!Лишний раз убедился, что идеология тамплиеров мне куда ближе, а ассасины кроме своего анархического "мы за свободу, остальное не важно" ничего сказать не могут.
Концовка (Дезмонда) странная, по логике, он должен был выбрать другой вариант, а то этот, как-то совсем не по ассасински. Впрочем, я не сильно вдавался в эту муть со спасением мира и прочим.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #24 : 21 Ноябрь 2012, 15:57

2Megaloman: только прибыл в Нью-Йорк. Долго еще?

Дети на полу - умный на диване.
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #25 : 21 Ноябрь 2012, 16:08

Не особо, в игре 12 частей.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Loac
Завсегдатай
****

Репутация: 99
Сообщений: 254

Ответ #26 : 04 Декабрь 2012, 21:40

Дошел до 4 главы и пока все нравится. Правда игра больше напоминает интерактивное кино. Атмосфера передана хорошо и сюжет затягивает. Города, персонажи, природа нарисованы очень добротно и глаз радуют.

Отдельно хочется упомянуть оригенальный мультиплеер. Ради него стоит купить игру.
Basta(ANT)
Завсегдатай
****

Репутация: 43
Сообщений: 478


Email
Ответ #27 : 03 Февраль 2013, 13:52


4. При запросе ключа просто нажать OK.

не работает

знает кто где достать нормальный ломаный кряк? все гугловские так же просят сидикей и на "ОК" с пустым полем не соглашаются!

а через 5 мин аккаунт еще и банят! я что-то упустил?
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2013, 14:31 от Basta(ANT) »

Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version