Моя маленькая пони: Дружба - это магия

(1/5) > >>

NIKIH:
В общем, раз тема блек драгона живет и дышит, не думаю, что эта тема будет смотреться странно.

Моя маленькая пони: Дружба - это магия



Главная героиня — единорог по имени Твайлайт Спаркл, ученица Принцессы Селестии, которая всё время сидела за книгами и не желала ни с кем общаться. Видя, как героиня зарылась с головой в учёбу, Принцесса даёт ей задание найти друзей и посылает Твайлайт и её ассистента, дракона по имени Спайк, в Понивилль. Там она встречает разных пони, своих новых друзей: задиристую Рейнбоу Дэш, элегантную Рарити, трудолюбивую Эплджек, робкую Флатершай, и гиперактивную Пинки Пай. Вместе они исследуют город, решают проблемы жителей и находят новых друзей. Каждый день Твайлайт узнаёт что-то новое о дружбе и сообщает об этом Селестии.

Отзыв из интернета, который все объясняет:
[ Читать далее ]
Цитировать

Я не средних лет мужчина, но работаю на 2 работах инженером электронщиком и метрологом, снимаю квартиру в центре Питера за свои, девушку и её сестру содержу, вчера слепого кота подобрал на улице - ворох проблем и всякой жизненности.

И я смотрю пони. =D

И буду смотреть, пока сериал не скатится или не завершится.
На злобололо и хейтерство глубоко насплевать.

Этот мультик делает меня счастливее, чем я есть. Без наркоты, допов, выигранного миллиона УЕ. А раз так, то хорошо =3
Какая-то цветастая чушь делает меня улыбчивым, общительным, бодрым.

И это есть лучшее подтверждение уровня мультфильма.
Раз я счастлив, то счастлива моя семья.




Такие дела.

Grendel:
Цитировать

В общем, раз тема блек драгона живет и дышит, не думаю, что эта тема будет смотреться странно.

Raphail:
 :anime-42: 268 просмотров темы.Сразу видно-полно тайных понифилов).
зы-я конечно редкостный эстет но может кто поделиться англосабами по первому сезону?

NIKIH:
2Raphail: http://www.subtitleseeker.com/1751105/My+Little+Pony%3A+Friendship+Is+Magic/Season-1-Subs/English/

Raphail:
а пока 3ий сезон превратили в долгострой а ля дьябло3),вот довольно  занятная версия продолжения 2го(в описании ролика на ютубе)


*апд по причине слетевшего кода форума*
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6-3wp2VVhKQ

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница