Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 01:19 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат Европы по футболу 2012  (Прочитано 58663 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Daimond
Кладоискатель
*****

Репутация: 137
Сообщений: 926


WWW Email
Ответ #84 : 19 Июнь 2012, 00:51

Мда, ни одна из команд в каждой группе за которую я отдавал предпочтения не вышла. Да что за?!

Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #85 : 19 Июнь 2012, 01:24

Такое чувство, что Широков покусал всю команду. Заявлять после игры "мы вам ничего не должны. Ваши ожидания это ваши проблемы" просто дико.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #86 : 19 Июнь 2012, 10:17

Широков как раз просил прощения у болельщиков и похоже делал это вполне искренне.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #87 : 19 Июнь 2012, 10:38

Странно, что ещё не запостили
http://youtu.be/R0Nx7o8gzlc

офф - что-то никак не могу прикрепить видео непосредственно сюда, просьба модеров поправить.
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2012, 10:40 от Dim_on »
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #88 : 20 Июнь 2012, 08:11

2Dim_on: собственна ничего нового, такая тенденция у наших звездунов от спорта наблюдается уже давно, помню интервью с Зайцевой после провального домашнего ЧМ по биатлону в Ханты-Мансийске, так и сказала: -"не вам нас судить!", имея ввиду как журналистов так и болельщиков.
только заявление это как-то прошло не вызвав особого общественного резонанса.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Bobik
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 644


жизнь-это просто слово

Email
Ответ #89 : 20 Июнь 2012, 11:41

Неправильно судить о "звездунах" по кусочку видео попавшему в сеть. Надо знать как с начала стала развиваться ситуация,приведшая к такой реплике Андрея и только потом составлять мнение,а не по куску,вырванного из контекста.
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #90 : 20 Июнь 2012, 12:34

ну на самом деле то он прав... просто в слух не надо было это говорить )

Pashtet
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 813


WWW
Ответ #91 : 20 Июнь 2012, 20:15

Неправильно судить о "звездунах" по кусочку видео попавшему в сеть. Надо знать как с начала стала развиваться ситуация,приведшая к такой реплике Андрея и только потом составлять мнение,а не по куску,вырванного из контекста.
в видео выше Аршавин несколько раз повторил свои слова. Так что это не "кусок,вырванный из контекста".
Значит все они лицемеры, когда раз за разом говорят, мы играем для вас (болельщиков). И звезданутость не повод быть говном.

Выпрями спину, и убери левую руку от лица!
Bobik
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 644


жизнь-это просто слово

Email
Ответ #92 : 21 Июнь 2012, 01:53

Прочитай в инете с чего всё началось.http://football.sport-express.ru/euro2012/reviews/22726/
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2012, 01:56 от Bobik »
ФРЕЙД
Активный пользователь
***

Репутация: 112
Сообщений: 131


Ответ #93 : 21 Июнь 2012, 10:59

Угарал с этого момента:

Защитник сборной Италии Леонардо Бонуччи рассказал после матча Евро-2012 со сборной Ирландии (2:0), почему он закрыл руками лицо форварда Марио Балотелли, когда тот праздновал гол.

«Он начал говорить по-английски разные вещи. Я не понял, что Марио сказал, поэтому на всякий случай закрыл его рот своими руками.

По информации издания, форвард произнес фразу: «Все они сукины дети».
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #94 : 24 Июнь 2012, 00:48

Шакуров о сборной
http://www.yaplakal.com/forum28/topic448407.html

Не забудем,не простим!
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #95 : 24 Июнь 2012, 01:01

В общем, это худшее евро из всех, что я видел

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
hubaduy
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 325


Лопата

Email
Ответ #96 : 24 Июнь 2012, 01:36

 Худший ибо начали очень удачно , и тут же полилось ото всюду " ах-ах фавориты ", а когда эти "фавориты" обосрались , да еще и на болельщиков бочку прокатили (широков вообще отжог) , то естественно всё впечатление было этим смазано.

"...и лицо его, цвета землицы , ухмылялось в зеркальной лопате ..."
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #97 : 24 Июнь 2012, 01:49

Нет, это просто худшее, без поправок на наших. Матчи - скучные. Новых имён - нету. Команд сюрпризов - нету. Все топовые сборные, кроме Германии и Испании, - в режиме перестройки, смены поклоения и тд и тп. При этом Испания окончательно свалилась в антифутбол, сформировав новую его ветвь. На лицо заметно усреднение класса игроков - звёзд как таковых всё меньше и меньше. Где Зиданы? Шукеры? Михайловичи? Давидсы? Бэкхемы, в конце концов? Эпоха титанов закончилась и весь мир упёрся в Роналду и барселоновскую кавалерию хоббитов?
Сыграно 3 из 7 матчей плей-офф, и два откровенное говно, а третий слишком предсказуем. Причём завтра нас опять с большой вероятностью ждёт скука смертная, а потом срамный полуфинал команды одной игрока и команды состоящей из перепасовывающейся полузащиты. Где страсть? Где яркие развязки? Где боль и слёзы? Где греки, снимающие скальп за скальпом со своих соперников? Где турки, спасающие на флажке матч за матчем? Где Зидан, бодающий Матерацци?

Где, в конце концов, энтропия, которая должна была быть на евро, которое проводится в ТАКИХ странах? Вся вышла на русско-польских противостояниях? БОРИИИИИНГ! БОООООООООООООРИНГ!

Хуже чем есть, это евро может сделать ещё только одно - победа Испании в финале.

SIR

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version