Alan Wake
<< < (2/4) > >>
OLEGA:
А я помню, как некоторые писали в своё время, мол покупаю коробку из-за Alan Wake.
Думал даже может купить лицензию на PC, но когда поиграл немного в скачанный вариант, то понял, что данную игру я покупать не буду. Сам игрой интересовался мало, но почему-то казалось, что это не будет почти (т.к. всё-таки надо рукописи искать) линейный экшн. Игра крепкий середнячок с некими претензиями - но не более того.
По игровому процессу ничего особо интересного нет, насчёт использования фонаря - Антон Городецкий негодует  :D
То что патронов мало и рукопашки нет, ИМХО наоборот плюс, т.к. добавляет эффект постоянного напряга, успеешь добежать до света или нет.
Сам сюжет не особо понравился, да и не любитель я мистических триллеров и ужасов. Интро на уровне в дурдоме чем-то напомнило "Остров проклятых". Концовку игры не особо понял.
Графика относительно приличная для шутера от 3-го лица (хотя местами проскакивают просто ужасные текстуры уровня GTA San Andreas), но и ничего особо выдающегося в ней нет, на i5-750@4,0/8GB RAM/GTX560Ti-448(@880/4200) на всех максималках в Full HD выдаёт 50-60fps в зависимости от сцены.

Ставлю 4-ку.
Gribych:
OLEGA
Цитировать

То что патронов мало и рукопашки нет, ИМХО наоборот плюс, т.к. добавляет эффект постоянного напряга, успеешь добежать до света или нет.

Так вот в этом то и проблема, что через 5 сек бега он устаёт и дальше бежать не может, а тёмные бегают быстро.
OLEGA:
Как вариант - бежать спиной вперёд и притормаживать их фонариком.
ArMiN:
Цитата: febeerovez от 22 Февраль 2012, 13:02

Там вместо сюжета предлагали аттракцион "жги двадцать монстров, потом еще двадцать, потом двадцать пять"
да пофиг под пиво на диване перед 42 будет нормально )
febeerovez:
2ArMiN: Ну кому как
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница