Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март 2024, 18:30 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Playstation Vita  (Прочитано 38279 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #28 : 29 Февраль 2012, 16:56

2Krad: Ну я отталкивался от факта, что игр нет, причины то разные могли быть  Но игры у Виты хорошие, чо =) Ну, я не знаю почему может не понравиться то или это, и такого уровня исполнения я, конечно, не видел ни на смартах ни на планшетах, оттого и радость.

http://www.youtube.com/watch?v=0hjO0BBC2TA

Игре уже довольно старая и собственно уже не единственная, причина того что про нее мало кто знает - единственный способ более менее комфортно играть - планшет+контроллер от xbox360 или совместимый. Каг-бэ игр такого уровня хоть и мало но они есть, но играть в них очень сложно из-за недостатка элементов управления.

А чего с железом? Я не рублю в этой теме, но если судить по графике, которую выдают проекты - она хороша.

Согласен вполне хорошо, особенно для мобильного устройства, но возьми современный S4 или хотя-бы Tegra-3 и пару гигов оперативки, размеры это вполне позволяют и производительность уже будет на уровне PS3, напиши хороший API и можно смело портировать игры с большого брата напрямую, чай консоль-то уже древняя и производительностью не отличается. А так имеем опять какой-то обрезак, устаревший в момент выхода уже на год. Почему нельзя выпустить современное устройство, заточенное под игры, почему они все время отстают. Мне не нравится сам факт выдачи древнего хлама за новинку.

а еще самой аудиторией, которая не хочет и не будет покупать игры по 10-30 баксов, это да.

Какой смысл так завышать цены на мобильные игры ? Тут target group уже совсем не тот, что на обычных консолях и ПК, люди играют в метро, в поезде, в самолете просто что-бы занять время пока ты перемещаешься из пункта А в пункт Б, ты даже толко втянуться то в игру часто не можешь или не успеваешь и тратить на такую игру 10-30$ даже для тех кто скупает пачками игры для консолей - сомнительное удовольствие. Опять-же сетевая игра зачастую недоступна на мобилках из-за тормазной и дорогой связи, поэтому больше всего прибыли приносят или игры за 1-3$ которые к тому-же должны отличаться качеством или ad-supported - бесплатные с рекламой.

Вобщем мое ИМХО - никогда и ни за что не потрачу больше 100 рублей на игру для мобильного устройства, пока это мобильное устройство не заменит мне и полновесный ПК Улыбается

M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #29 : 29 Февраль 2012, 16:59

Цитировать
Какой смысл так завышать цены на мобильные игры ?
какой смысл делать игры, дорогие, для такой аудитории. У меня знакомые со своими андройдами и айоэсами, они играют в всякие тыкалки, резанья, игры с физикой, где уровень - это один экран. Без сюжет и тд, хотя игры (серьезно хорошие игры) на платформах есть - тот же дед спейс для айоэс. Но покупать его не хотят, ибо там надо погружатся и все такое. За это вот спасибо айфонам всяким, что сейчас даже именитые разработчики Unreal, которые как бы были кор-разработчиками, делают сраный инфинити блейд и зарабатывают на нем деньги.

MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #30 : 29 Февраль 2012, 18:55

Я понимаю, что обидно, когда пытаются забить сухими фактами, но давайте както с "ИМХО" и без перехода на личности. Каждому своё. В таком развороте даже и "плюсы/минусы" обсуждать както смысл теряется совершенно. Если так будем продолжать то тему лучше закрыть и пусть каждый останется при своём мнении.

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Rost
Активный пользователь
***

Репутация: 5
Сообщений: 137


Email
Ответ #31 : 29 Февраль 2012, 22:24

Не закрывайте тему пожалуйста. Лучше подскажите: я через вай-фай с виты зашёл в псстор, попробовал скачать демку бесплатную а он мне фиг...
Оппа, я разобрался  Хохочет
Скоро поделюсь своими впечатлениями.
« Последнее редактирование: 29 Февраль 2012, 22:52 от Rost »

Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #32 : 01 Март 2012, 15:38

если брать без 3g, стоит ли заказыать за бугром, дешевле выйдет в итоге?

febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #33 : 01 Март 2012, 16:20

2Arkham: Конечно, 250 $ против 12 косарей

M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #34 : 01 Март 2012, 16:21

2Arkham: с доставкой и ценой самой консоли выходит овер 9.5 тысяч.
На бейру посмотри

stap4
Житель форума
*****

Репутация: 57
Сообщений: 845


Email
Ответ #35 : 28 Март 2012, 17:29

Когда прошивка ожидается? Ангелочек

only667
Житель форума
*****

Репутация: 106
Сообщений: 587


Ответ #36 : 02 Февраль 2013, 18:06

понеслась

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=VOV_rVrnezE" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=VOV_rVrnezE</a>

кто не был студентом тому не понять как хочется кушать как хочется спать © Адольф Гитлер
DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #37 : 02 Февраль 2013, 22:19

понеслась



было бы чему радоваться 

only667
Житель форума
*****

Репутация: 106
Сообщений: 587


Ответ #38 : 03 Февраль 2013, 00:04

2DG:  17 сентября в продаже будет Хохочет.. двигло Killzone 3. как раз можно будет заценить на что Vita способна.  Йе-е-е!

PS: а то Resistance как то не впечатлил.

« Последнее редактирование: 03 Февраль 2013, 00:09 от only667 »

кто не был студентом тому не понять как хочется кушать как хочется спать © Адольф Гитлер
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version