Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03 Июль 2024, 09:44 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Послевыборная ситуация в стране.  (Прочитано 47151 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9872


Email
Ответ #182 : 27 Февраль 2012, 01:07

Ах да,мы не готовы продать свою Родину за 500-800р.
А за сколько готовы ?

И не не боимся потерять работу при угрозе увольнения,запугивания и так далее.
Так там у большинства её наверное и нет. Сытый, или тот, кому есть чем заняться, не пойдёт по митингам орать.

А я и не решаю никакие задачи) Я высказываю своё мнение.Не нужно делать из нас зомбированных фанатов Навального.Зомбирован наш народ и запуган,а мы нет.Надо просто иметь голову на плечах и иметь своё мнение.
Пока я лишь увидел, что Путин - царь; долой царя (типа сами нахапали, теперь дайте нам). При этом, что дальше будет никто не знает (короче типа как в 1917 про разрушение старого мира и создание нового, только перестройка началась много лет назад, а страна так и в ж.). Ну да Навальный конечно решит всё за 1 год.

Короче оболванивание оболваненных, в квадрате в общем. И все эти ролики/вбросы/митинги про ПЖиВ я вообще не знаю для кого, т.к. какой народ такая и власть (каждый ворует в тех масштабах, в которых может, как говорится, не н...ёшь - не проживёшь, вот основной принцип большинства в нашей стране). Есть конечно ещё и честные люди, ну и те, которым украсть просто нечего, но очень как хочется.
Таинственное слово "мы" всё-таки наводит на мысли о зомбировании и отождествлении себя от остального населения.

И да, таки броневичок уже был, танк тоже. Что дальше интересно будет, чтоб без плагиата и ненужных ассоциаций ?  Хохочет

P.S. Почему тема носит название "Послевыбоорная ситуация в стране" ?

NIKIH
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2012, 01:16 от OLEGA »
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #183 : 27 Февраль 2012, 01:17

P.S. Почему тема носит название "Послевыбоорная ситуация в стране" ?
предложи свой вариант) я когда создавал, особо не думал над названием, хотелось о митингах поговорить..)

Дети на полу - умный на диване.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9872


Email
Ответ #184 : 27 Февраль 2012, 01:19

Уже предвыборная ситуация вроде как  Хохочет
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #185 : 27 Февраль 2012, 01:22

ааа, я создавал после выборов в ГосДуму:)
Пусть так и останется, меньше недели осталось до выборов, когда ситуация станет опять послевыборной Хохочет

Дети на полу - умный на диване.
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #186 : 27 Февраль 2012, 01:31

Ах да,мы не готовы продать свою Родину за 500-800р.
А за сколько готовы ?

И не не боимся потерять работу при угрозе увольнения,запугивания и так далее.
Там у большинства её наверное и нет. Сытый, или тот, кому есть чем заняться, не пойдёт по митингам орать.

А я и не решаю никакие задачи) Я высказываю своё мнение.Не нужно делать из нас зомбированных фанатов Навального.Зомбирован наш народ и запуган,а мы нет.Надо просто иметь голову на плечах и иметь своё мнение.
Пока я лишь увидел, что Путин - царь; долой царя (типа сами нахапали, теперь дайте нам). При этом, что дальше будет никто не знает (короче типа как в 1917 про разрушение старого мира и создание нового, только перестройка началась много лет назад, а страна так и в ж.). Ну да Навальный конечно решит всё за 1 год.

Короче оболванивание оболваненных, в квадрате в общем. И все эти ролики/вбросы/митинги я вообще не знаю для кого, т.к. какой народ такая и власть (каждый ворует в тех масштабах, в которых может, как говорится, не н...ёшь - не проживёшь, вот основной принцип большинства в нашей стране). Есть конечно ещё и честные люди, ну и те, которым украсть просто нечего, но очень как хочется.

И да, броневичок уже был, танк тоже. Что дальше интересно будет, чтоб без плагиата и ненужных ассоциаций ?  Хохочет

P.S. Почему тема носит название "Послевыбоорная ситуация в стране" ?
Митинги проходят в выходные дни вообще-то.Я видел разных людей из различных слоёв общества.Это и студенты и пенсионеры и хорошо зарабатывающие люди(по ним видно).
Какая власть,такой и народ.
У нас нет достойных рабочих мест для всех,поэтому народ ворует и живёт как может что бы ноги не протянуть.Низкие з\п  диктуют свои условия.Нас загнали уже ниже плинтуса.Скоро всё будет платным.Отменяются все льготы и квоты.
У нас нет сильной страны,у нас ментовское государство.Народу ничего не принадлежит.Всё захапали себе жулики и воры,которых вы прекрасно знаете и видите каждый день.
Я же не виноват,что вы не видите очевидного  Хохочет
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2012, 01:38 от SIR »

Не забудем,не простим!
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9872


Email
Ответ #187 : 27 Февраль 2012, 01:42

А при новой власти откуда появятся достойные рабочие места ?
Или что, какому-нибудь Пупкину-Залупкину с 10-классами вдруг предложат нормальную должность ?

Картина маслом - какой-нибудь прораб/манагер средне-высшего звена, который сидит на откатах и пухнет при этом от голода  Хохочет Хохочет Хохочет
Или какой-нибудь хрен, который толком то ничего полезного и не делает, при этом считает, что сволочь-директор его принижает а сам получает кучу бабла, ничего не делая, поэтому сам тырит по мелочи, что может.
Как разводили всяких работяг в середине 90-х на акции, мол зачем вам 10 акций, нате вам лучше литр водки, а потои получали контрольный пакет за пару фур палёной водки, так и продолжают разводить.

У нас уже давно всё условно-бесплатное вообще-то, а западный путь развития уж точно ничего бесплатного предусматривать не будет.

У нас нет сильной страны,у нас ментовское государство.Народу ничего не принадлежит.Всё захапали себе жулики и воры,которых вы прекрасно знаете и видите каждый день.
А когда что-то принадлежало народу ? Ага, теперь другие жулики и воры хотят оттяпать себе кусок пирога.

Что по поводу вышеизложенного говорит Навальный и вся остальная братия ?
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2012, 01:44 от OLEGA »
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #188 : 27 Февраль 2012, 01:51

А при новой власти откуда появятся достойные рабочие места ?
Или что, какому-нибудь Пупкину-Залупкину с 10-классами вдруг предложат нормальную должность ?

Картина маслом - какой-нибудь прораб/манагер средне-высшего звена, который сидит на откатах и пухнет при этом от голода  Хохочет Хохочет Хохочет
Или какой-нибудь хрен, который толком то ничего полезного и не делает, при этом считает, что сволочь-директор его принижает а сам получает кучу бабла, ничего не делая, поэтому сам тырит по мелочи, что может.
Как разводили всяких работяг в середине 90-х на акции, мол зачем вам 10 акций, нате вам лучше литр водки, так и продолжают разводить.

У нас уже давно всё условно-бесплатное вообще-то, а западный путь развития уж точно ничего бесплатного предусматривать не будет.

У нас нет сильной страны,у нас ментовское государство.Народу ничего не принадлежит.Всё захапали себе жулики и воры,которых вы прекрасно знаете и видите каждый день.
А когда что-то принадлежало народу ? Ага, теперь другие жулики и воры хотят оттяпать себе кусок пирога.

Что по поводу вышеизложенного говорит Навальный и вся остальная братия ?
У Навального и спрашивай) Я с ним лично не общаюсь.Писал об этом уже в другой теме.
И вообще причём тут Навальный и ко? На митинги ходят не только те,кто его фанат и продвигает его в президенты или чегевары.
Пусть придёт к власти нормальный человек,который будет делать что-то не только для себя,но и для народа.Пусть законы работают на нас и для нас,а не для них.Всем рабочие места,бесплатную медицину,адекватные цены на кварплату и еду.Уверен,мы можем себе всё это позволить.Чем мы хуже остальных стран? А они ушли уже далеко от нас в развитии...
Мы должны всем всё продавать,а не закупать у Китая и Индонезии.Это позор.Земли пустуют,заводы в руинах.
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2012, 01:53 от SIR »

Не забудем,не простим!
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9872


Email
Ответ #189 : 27 Февраль 2012, 01:59

Всем рабочие места,бесплатную медицину,адекватные цены на кварплату и еду.
Такое я могу на заборе написать - кто-то поверит обещаниям. При борьбе за власть (да и вообще) всегда проще кидаться красивыми обещаниями, другое дело, что спросить за невыполненные обещания народ может лишь путём восстания под дудку новых кукловодов (к чему сейчас и ведут). Таков уж менталитет русского Ильи Муромца - лучше проваляться на печи, а потом с дубьём всё крушить, чем что-то делать.

Прошло 10 лет... Какой-нибудь Завальный/Отвальный/Поливальный пускает в инет ролики следующего содержания: Прохоров в 2012 году обещал нам то-то и то-то. Он нас обманул. 10 лет обмана, хватить терпеть, долой царя. Завальный/Отвальный/Поливальный гарантирует всем рабочие места,бесплатную медицину,адекватные цены на кварплату и еду. Голосуй за Поливального !  Хохочет Хохочет Хохочет
Оболваненный х.з. в какой степени (имеется ввиду математическая) бежит голосовать за Поливального.
Прошло 10 лет... Дальше продолжать ?

Земли пустуют
Если Александр II Аляску забарыжил, то какой вообще разговор может быть про сегодняшние времена ?

заводы в руинах.
Все хотят продавать или воровать, т.к. это проще, чем производить.

Цитировать
Зомбирован наш народ и запуган,а мы нет.

Так. "Мы" это кто? Если те, кто ходит на митинги, то к народу вы не относитесь? Или вы чем-то качественно отличаетесь? (Я знаю, что я придираюсь, но все равно.)
Мы это те,кто готов выйти на улицы и высказать и показать своё негодование.Кто не верит продажному ТВ и радио.я и так далее.
Осталось для наглядности на митингах показывать фильм "They Live"

"Однажды простой рабочий-строитель Нейда, которому не очень везёт в жизни, находит необычные солнечные очки. Надев их, он получает возможность увидеть мир таким, какой он есть.
Реальность пугает! Оказывается, правительство и средства массовой информации бомбардируют людей скрытыми сообщениями, воздействующими на уровне подсознания: «Спите!», «Не давайте волю воображению», «Подчиняйтесь властям». А что еще страшнее, Нейда увидел истинное обличье многих политиков и важных членов общества! Они и не люди вовсе, а безобразные и злые инопланетяне с планеты Андромеда. Их миссия на Земле — проводить массовую кампанию по подчинению землян своей воле и держать людей в неведении… Нейда должен найти людей, которые, как и он, знают об истинном положении вещей (кто еще мог изготовить эти чудесные очки?), и присоединиться к их движению сопротивления, чтобы бороться!"

Учитывая российские реалии найдётся человек, который будет продавать чудодейственные очки и найдутся дураки, которые будут их покупать  Хохочет Хохочет Хохочет
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2012, 02:22 от OLEGA »
Black Dragon
Завсегдатай
****

Репутация: 19
Сообщений: 379


cyber hell

Email
Ответ #190 : 27 Февраль 2012, 11:43

ДА ВОТ ЖЕ ОН, РотшильдЪ111!!!

http://top.rbc.ru/photoreport/27/02/2012/639268.shtml
папался в кадр, революции устраивает как всегда... падлец! )))
Довольный

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9872


Email
Ответ #191 : 27 Февраль 2012, 12:01

Сразу виден уровень развития митингующих

Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #192 : 27 Февраль 2012, 19:22

Ну, на путингах уровень развития тоже зашкаливает :-)
http://youtu.be/NoIxj_OxR-0
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9872


Email
Ответ #193 : 27 Февраль 2012, 19:28

Путин - няшка  Хохочет Хохочет Хохочет Хохочет Хохочет Хохочет Хохочет Хохочет Хохочет ыыыыыыыыыы. Я плАчу.
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #194 : 28 Февраль 2012, 10:17

Сразу виден уровень развития митингующих
ну эти хоть от души )
а на путинге держат хорошо оформленные плакаты и понятия не имеют что на них, хоть бы растолковывали им что ли прежде чем в руки сунуть... )
понятно, что в ролике выжимка для формирования определённого мнения о митингующих за Путина, но тем не менее таких много.
з.ы. вот думал меня вся эта муть не коснётся, ан нет, за день до сего мероприятия, в пятницу, начальник всех собрал, толкнул речь и призвал всех туда идти, так же висели объявления типа "все на митинг!".
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2012, 17:48 от кайф »

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Black Dragon
Завсегдатай
****

Репутация: 19
Сообщений: 379


cyber hell

Email
Ответ #195 : 06 Март 2012, 08:26

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=SL_msTEfRxA" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=SL_msTEfRxA</a>

хамячки и бандерлоги с белыми г$$$онами

Поймите меня правильно, я тоже ненавижу свою страну...
Но это не значит что надо в ней гадить, как некая крыса люмпиноедная за 500р...  Сердитый
« Последнее редактирование: 06 Март 2012, 09:02 от Black Dragon »

Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 19   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version