Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апрель 2024, 06:08 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Без темы  (Прочитано 27929 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #14 : 08 Март 2012, 23:11

ездили в субботу за грибами, забрёл случайно сюда вот сейчас решил глянуть, что это такое было.
Postet at: 19 Сентябрь 2011, 19:20
Раньтье, давай сюда, к вам тут вопросов накопилось )
а то создал тему, вбросил какое-то фуфло и в кусты по обыкновению?
« Последнее редактирование: 09 Май 2016, 10:15 от Rantie777 »

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #15 : 12 Март 2012, 22:08

Цитата: DSA
Ссылка на такой источник в данном случае ничего не дает, т.к. автор этих замечательных изображений у себя в комментариях не приводит источники, а на запросы отсылает, мягко говоря, в гугль. По поводу странности персонажа, дорогой друг, вряд ли можно себе представить, что Вы не знаете значение числа 88 в названии его блога.
Разве? А я вот наблюдаю, что из замечаний по поводу источников он сделал надлежащие выводы и стал их указывать, начиная со второй части. Что до странности, не знаю как кому, а по мне персонаж с двумя восьмерками в нике, не более странен чем персонаж считающий разумной альтернативой "общественную собственность на средства производства" и "плановую экономику", в то время как крупнейшее государство с такой системой уже 20 лет как на свалке истории, а существующие в настоящее время две таких страны, влачат жалкое существование.
Цитата: DSA
Вы в пылу полемики, видимо, забыли о том, как ссылались на эти замечательные цитаты
В самом деле забыл, посыпаю голову пеплом. Смущенный
Цитата: DSA
Вы занимаетесь пропагандой неких идей, не считаясь с какой-то там исторической достоверностью (и стыдливо называете это "информационными целями").
Совершенно верно, я пропагандирую антикоммунизм и нисколько этого не стыжусь. Я уверен, что коммунизм это преступная идеология, а его основоположники были открытыми ненавистниками России и русского народа. С исторической достоверностью я как раз предпочитаю считаться, т. к. доводов против коммунизма ets. более чем достаточно и без лжи. Но от ошибок увы никто не застрахован.
Цитата: DSA
Резюмируя сказанное выше, хочу спросить: Rantie777, Вы подтверждаете правильность приведенных цитат или Вы размещаете в Историческом разделе непроверенные материалы с пропагандистскими целями?
Я разместил с пропагандистскими целями, материал подвергнутый поверхностной проверке. Правильность большинства цитат подтверждаю. С тем, что некоторые цитаты сомнительны или недостоверны согласен.
« Последнее редактирование: 14 Май 2016, 07:36 от Rantie777 »

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version