Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 05:40 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Про некотрых "пользователей" при общении с которыми ты хоть трижды прав-но лох  (Прочитано 13639 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alkis3
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 310

: 01 Июнь 2011, 14:47

Смотрите в оба,и отличайте правду отолжи,такие "пользователи" могут вам попасться где угодно,даже здесь...не по своей воле конечно..работа такая..

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Kyo3Fz8tOL8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Kyo3Fz8tOL8</a>
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2011, 14:49 от alkis3 »
Witek
Завсегдатай
****

Репутация: 78
Сообщений: 484


Ты может сказать чего хочешь,или попросить об чём?

Ответ #1 : 01 Июнь 2011, 15:46

И не забудте взять полотенце.

Halte aus des Lebens Bürde, Stehe aufrecht und mit Würde!
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #2 : 01 Июнь 2011, 16:03

Ересь, а то им делать нечего, как спорить с идиотами. Плюс, подобный троллинг на скользкие темы, врядли дискредитирует чью-то точку зрения, скорее лишь привлечет не нужное внимание. Контроль за информацией наверное сущесвует, но скорее всего, все "лишнее" просто удаляется и закрывается.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
alkis3
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 310

Ответ #3 : 01 Июнь 2011, 16:17

Мегаломану.Перемотайте видио на 9:20 ,там Кадыров в открытую говорит о такого рода деятельности у себя в чечене..если в чечне занимаются этим,то вы думаете что в России до этого не додумались еще?И это ,то что он сказал,наверняка не все чем он распологает..
вообще глупо думать что правительство полностью не контролирует инфонрмационную ситуацию в стране...
Первый приказ который издал путин,это лешить свободы информации такие телекампании как нтв и еще некотрые,и они теперь говорят только то что разрешено..это не сказки..это все можно легко найти в интернете.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=gJF_KfF7za4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=gJF_KfF7za4</a>
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #4 : 01 Июнь 2011, 16:27

Цитировать
это все можно легко найти в интернете.
В интернете, можно найти все что угодно. При чем тут Путин, Кадыров и прочие?! Одно дело фильтровать информацию на определенных сайтах и у Медведа в твиттере. (где вас действительно, скорее всего услышат  Хохочет ), другое - спорить со 100500 людьми по всей сети, на кучу различных тем, создавать для этого фейковые аккаунты, набиваться на должность модеров и прочее. Этож никаких сотрудников не хватит.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
alkis3
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 310

Ответ #5 : 01 Июнь 2011, 16:30

кроме слов,можете чемто подтвердить?
alkis3
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 310

Ответ #6 : 01 Июнь 2011, 16:32

http://www.nr2.ru/technology/319222.html
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #7 : 01 Июнь 2011, 16:36

Это даже не слова, это призыв подумать самому, а не пересказывать написанное неизвестно кем, и не известно для чего.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
DSA
*

Репутация: 426
Сообщений: 2373

Ответ #8 : 01 Июнь 2011, 16:39

кроме слов,можете чемто подтвердить?

[Агент ФСБ mode on]

Легко: не будем тебя банить. Пока.

[Агент ФСБ mode off]

Maximus, OLEGA
alkis3
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 310

Ответ #9 : 01 Июнь 2011, 16:41

то как вы пытаетесь это опровергнуть,без фактов совершенно,вполне может походить на то что вы сам сидите на зарплате тут)
ладно..каждый делает выбор сам,верить или нет..для меня это очевидно.то что показанно на видио..ну если для вас нет.ну нет..для когото может будет тоже полезно посмотретьи поразмыслить над данной темкой.почитать и мои доводы и ваши.и принять свое решение..
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #10 : 01 Июнь 2011, 16:44

Цитировать
то как вы пытаетесь это опровергнуть,без фактов совершенно,вполне может походить на то что вы сам сидите на зарплате тут)

Кому тут зарплату платят? Признавайтесь. =)

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #11 : 01 Июнь 2011, 16:45

Maximus Тссс, я же о ваших связях с компартией не распространяюсь.

OLEGA

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #12 : 01 Июнь 2011, 16:58

Тема создана с целью потроллить.
"Ааа за нами следит большой брат, в стране тоталитаризм"

Троллинг есть ни что иное как провокация.
В 2007 году было изменение  в ФЗ "Об оперативно-розыскной деятельности", которые вводят запрет органам (должностным лицам), осуществляющим ОРД, "подстрекать, склонять, побуждать в прямой или косвенной форме к совершению противоправных действий (провокация)"
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2011, 17:05 от OLEGA »
alkis3
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 310

Ответ #13 : 01 Июнь 2011, 17:11

Цитировать
косвенной форме к совершению противоправных действий (провокация)"

К противоправным никто и не побуждает..наоборот троллинг используется как средство защиты,предотвращения нападок на гос правительство и тд.
alkis3
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 310

Ответ #14 : 01 Июнь 2011, 17:17

И вообще что это такое...Я привел какието факты..ну пусть если для когото не факт фильм в первом посту,то выступление Кадырова это факт неопровержимый,в том смысле что послушав его,исключить действия органов в сети невозможно,так как он расказал об этом..это можно только принять как факт,что оно есть..пускай в какото своей форме,но факт остается фактом.работа такая проводится.
А мне в ответ "кухонные беседы " высказывают.Приведите свои опровержения тогда,ну хоть какието факты..а не -Я думаю что это все чепуха..
Давайте конструктивную критику,или ничего не пишите тогда..не засоряйте пустыми сообщениями пост..пускай люди знакомятся с материалом.

sqwot
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #15 : 01 Июнь 2011, 17:47

Цитировать
то выступление Кадырова это факт неопровержимый,в том смысле что послушав его,исключить действия органов в сети невозможно,так как он расказал об этом

Выступление - естественно. Хотяяя.... будь он негром, тут возможно нашлись бы скептики, принявшие это все за монтаж. А в остальном, не вижу оснований чтоб ему полностью верить.

З.Ы. "Факты" вообще понятие относительное, зачастую.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
alkis3
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 310

Ответ #16 : 01 Июнь 2011, 17:52

Цитировать
оснований чтоб ему полностью верить.
а где основание не верить ?Вот вы подходите странно к делу..вы говорите где основания ему верить? ..а где основание верить вам?он президент чеченской республики,публичный человек,политик,а кто вы?я не хочу както вас оскарбить или принизить,что вот он такойто а вы такойто..но вы пытаетесь опровергнуть чтото,не приводя опровергающих фактов..
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #17 : 01 Июнь 2011, 17:57

Ну а Михалков в телефонном разговоре с корреспондентом на тему "Верить или не верить" заявил, что Дмитрий Дибров на Красной площади трахал парнокопытное.
Он же режиссёр известный, Оскара брал, как же ему не верить. На заборах тоже пишут. Кто такой Кадыров ?
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #18 : 01 Июнь 2011, 18:00

Цитировать
он президент республики,публичный человек,политик

Естественно, если он политик и публичный человек, это не даёт ему право говорить неправду. Политики вообще не врут. Это всем известно.


Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
alkis3
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 310

Ответ #19 : 01 Июнь 2011, 18:01

причем тут а михалков а тот то а тот то..говорите по текущей теме..создайте тему про михалкова и говорите там про него...Кто такой Кадыров говорить долго,наберите в википедии или в гугле ,там все будет написано.
alkis3
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 310

Ответ #20 : 01 Июнь 2011, 18:03

Цитировать
Естественно, если он политик и публичный человек, это не даёт ему право говорить неправду. Политики вообще не врут. Это всем известно.

Вы действительно не понимаете суть дела?

Вы скажите ,-Я пил утром чай,а я скажу-Нет это не правда,вы пили кофе. Кому верить,то что вы говорите что пили чай,или мне,что я без оснавательно говорю что пили вы кофе?
Аналогия таже,он говорит что проводилось,вы говорите нет..ну он то говорит что у него проводилось,а вы говорите что у него не проводилось,тогда вопрос,откуда вы знаете его дела?вы он?Вы можите подкрепить свои выводы фактами?
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #21 : 01 Июнь 2011, 18:05

А он их подкрепляет фактами, кроме слов, о правдивости которых известно лишь ему ?
Тема бред какой-то.
alkis3
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 310

Ответ #22 : 01 Июнь 2011, 18:07

Я не говарю что он врет или нет..но есть сам факт что он сказал ,не про путина,не про дядю васю..
Вот смотрите,допустим он бы сказал что Путин проводит таку работу,тогдаб возник естейственый вопрос,а ты откуда знаеш то собственно?Но тут дело другое,он говорит про себя..дальше говорить бездоказательно что он врет,нет смысла.
Тогда следущие что следует предположить что врете вы .потом предположить что врет тот кто предположил что вы врете..и так далее

Maximus
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #23 : 01 Июнь 2011, 18:21

Вы скажите ,-Я пил утром чай,а я скажу-Нет это не правда,вы пили кофе. Кому верить,то что вы говорите что пили чай,или мне,что я без оснавательно говорю что пили вы кофе?

Это вскрытие надо проводить... так то оба могут врать.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
alkis3
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 310

Ответ #24 : 01 Июнь 2011, 18:48

Цитировать
Это вскрытие надо проводить... так то оба могут врать.
Говорить без доказательно можжно только о себе.
О постороних выводы нужно всегда основывать на доказательствах.
могут,но дело в том что ему доказывать не надо что он делал,доказать надо мне что он чай не пил..
представте что вы совершили преступление,от этого никто не застрахован.Вам предьявят обвинения только тогда когда найдут доказательства вашей причастности,без доказательств вас не имет права по закону обьявить преступником(не будем вдаваться в нашу правоохранительную систему,я говарю об идеальном случае)а сами вы можете говарить что вы не виновны без доказательно..
Тоесть доказывать что вы не виновны не надо,доказывать надо только то что вы виновны.
А потом уже,когда будут у следствия ФАКТЫ против вас,вы можите ДРУГИМИ ФАКТАМИ,попытаться ДОКАЗАТЬ что  ФАКТЫ  следствия против вас не действительны..
другое дело,что вы сами скажите что виноваты,тогда доказывать вашу вину нет смысла,по скольку говорить в онташении себя можно без доказательно.
Отправлено: 01 Июня 2011, 19:37
Тема действительна откланилась от первоначальной точки.Предлагаю закончить рассуждения о том кому верить кому нет,и как это доказать..пускай пользователи знакомятся с материалом,и делают выводы.
это мой последний пост в этой теме.
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #25 : 01 Июнь 2011, 19:00

То есть, утверждение, которое я сделаю в отношении себя, может быть как истинным так и ложным, но усомниться в нем вы будете в праве, только когда найдете "факты" противоречащие моим словам. А до тех пор будете верить?

Прикольно.

Цитировать
это мой последний пост в этой теме.
Ах печаль, печаль..

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #26 : 01 Июнь 2011, 19:16

Ребят,так я получается,на правительство работаю?!?!?!

OLEGA
tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #27 : 01 Июнь 2011, 19:31

на правительство работает alkis3  Подмигивает

О верблюдах - чуть позже...
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #28 : 01 Июнь 2011, 19:34

Работает на ЖКХ
А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #29 : 01 Июнь 2011, 19:58

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Kyo3Fz8tOL8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Kyo3Fz8tOL8</a>
   С образованием у автора ролика всё в порядке , но и с диагнозом тоже ... Одно другому не мешает .  Хи-хи..

MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #30 : 01 Июнь 2011, 21:11

Шизофрения в тяжёлой форме. Любой оппонент по теме, абсолютно любой, (я уверен, что и в реальной жизни так происходит) - нарыв на жопе Мировой общественности в его лице.

Интернеты пухнут от сеошников и троллей.. Ну да.. Однако причём тут спец службы ? oO

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #31 : 01 Июнь 2011, 22:20

Кому тут зарплату платят? Признавайтесь. =)
не скажу кому платят, но кому перестали платить предположить могу )

Maximus

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
Ответ #32 : 03 Июнь 2011, 07:13

По-моему эта тема не стоит особых раздумий по той причине, что даже если это есть - то нам то какое дело? Мы на это повлиять никак не сможем. Поэтому это лишний раз себе паранойей голову забивать...
Инет заполнен тролями как таковыми, так что делить их еще на классы - это уже жесткое убивание своего времени от скуки)))

p.s. комменты не читал)

alkis3
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 310

Ответ #33 : 03 Июнь 2011, 13:31

Цитировать
По-моему эта тема не стоит особых раздумий по той причине, что даже если это есть - то нам то какое дело? Мы на это повлиять никак не сможем. Поэтому это лишний раз себе паранойей голову забивать...
Инет заполнен тролями как таковыми, так что делить их еще на классы - это уже жесткое убивание своего времени от скуки)))

вот это более менее здравай коментарий,и по теме и без ерундовых высказываний..Человек посмотрел,принял к сведенью,сделал какието выводы для себя(большего и не требуется к стате)..учитесь)
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2011, 13:33 от alkis3 »
А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #34 : 03 Июнь 2011, 13:40

учитесь
   Научись прежде писать по русски грамотно , учитель ...

alkis3
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 310

Ответ #35 : 03 Июнь 2011, 13:42

А.Н.А окей..а вы научитесь грамотно разговаривать,пойдет?
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #36 : 20 Июнь 2011, 14:05

то как вы пытаетесь это опровергнуть,без фактов совершенно,вполне может походить на то что вы сам сидите на зарплате тут)
что для вас является фактами?
.наоборот троллинг используется как средство защиты
0_0 дайте определение понятия троллинг без копипаста
.пускай люди знакомятся с материалом
баян-тоже материал...вы о этом?
а где основание верить вам?он президент чеченской республики,публичный человек,политик,а кто вы?
и снова грязные приёмы спора..без них слабо дискутировать?
Вы скажите ,-Я пил утром чай,а я скажу-Нет это не правда,вы пили кофе. Кому верить,то что вы говорите что пили чай,или мне,что я без оснавательно говорю что пили вы кофе?
в одном из античных философских напарвлений считалось что человек сам в себе носит вселенную.А всё что он "видит" вокруг-лишь домыслы его мозга и не существуют...те если вы утром пили чай то все остальные были лишь аберациями вашего восприятия...и вообще вы уверены что ктото ещё крмое вас есть в этом мире то?)
О постороних выводы нужно всегда основывать на доказательствах.
предоставьте пожалуйста ссылку хотябы на 1 ваш пост где вы воспользовались этим утверждением с обьективной точки зрения?
А.Н.А окей..а вы научитесь грамотно разговаривать,пойдет?
ктото в соседней теме писал про уважение к чужим мнениям?


google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
SPB_Pavle81
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 593

Ответ #37 : 20 Июнь 2011, 20:05

[, другое - спорить со 100500 людьми по всей сети, на кучу различных тем, создавать для этого фейковые аккаунты, набиваться на должность модеров и прочее. Этож никаких сотрудников не хватит.
Надо только вспомнить как это делалось в СССР и сейчас делается в  асашай, хорошенько подумать и сделать выводы.
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #38 : 20 Июнь 2011, 20:11

SPB_Pavle81 Поясните, я не понял.  Плачет

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
SPB_Pavle81
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 593

Ответ #39 : 20 Июнь 2011, 20:50

Думайте, инфа хоть далеко не полностью, но  доступна, надо просто уметь работать с ней и делать выводы. Перечитайте эту ветку полностью например
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #40 : 20 Июнь 2011, 21:07

Похоже это заразно.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #41 : 20 Июнь 2011, 21:49

вот такие выводы надо делать....)) человек почиатал и принял к свеению. с матерялом работать,а не факты всякие слушать так то...ага...шутка
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #42 : 20 Июнь 2011, 23:01

О, ещё один научился делать выводы. Это фраза становится заразной))
+1 к Меге.
Fraer
Житель форума
*****

Репутация: 105
Сообщений: 732


Ordo Hereticus

Ответ #43 : 20 Июнь 2011, 23:27

"Вы на Метрополисе? Делайте выводы" (с) Вывод
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #44 : 20 Июнь 2011, 23:31

"Сделал вывод-сделай вывод" (с) пословица с выводом

Fraer, Takaki
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #45 : 20 Июнь 2011, 23:35

А после сделай ввод,поразмысли,прими к сведенью,закуси и сделай вывод(ы).

Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #46 : 21 Июнь 2011, 09:43

последние 3 поста
вы что пыхаете около полуночи?я тоже такой приход хочу

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #47 : 21 Июнь 2011, 23:59

...наркоман

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Страниц: 1 2 3 4 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version