Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Сентябрь 2024, 01:37 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 47   Вниз
  Печать  
Автор Тема: PC vs консоли  (Прочитано 89797 раз)
0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему.
nuBko
Активный пользователь
***

Репутация: 28
Сообщений: 209


Ответ #350 : 11 Октябрь 2011, 23:06

даже немножечко жаль консольщиков, если "это" такие оценки получает  

и что ? ICO тут никто не играл, так что вполне сойдет за пример.
и что ? ты сам рамки в 2011 поставил

Это какое-то предвзятое отношение  - что PC игры обязательно за даром все берут. В основном в PC индустрии сейчас игроки вкладывают деньги в игровые аккаунты а не диски. И иногда там суммы просто астраномические - до ляма в  рублях и более  Шокирован
Это не предвзятое отношение, это психическое расстройство, он считает всех пкшников пиратами, а всех консольщиков ангелами спасителями игростроя, а прошивку приставок мифом, и обида от того что приставочники за свои доллары тянут пк-игрострой, а пкшники пиратят таким образом за его счёт, от сюда лютый батхерт и ненависть в каждом сообщении.
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #351 : 11 Октябрь 2011, 23:07

2M.World: Ты смотришь слишком предвзято на приставки.

Читали читали - особенно товарищ CH в комментах порадовал. А так же написал - что возрастная группа консольщиков до 25 лет, т.к. у них обычно денег нету, поэтому никаких супер игр для консолей и новых консолей не предвидится, т.к. они будут очень дороги и никогда на консолях не окупятся, а вот шлак окупаем, т.к. стоит не дорого  - главное "получше" завернуть
А это ты комментировать не будешь? Лучше не надо, ведь это правда и тебе лучше её понять как можно скорее.

и что ? ICO тут никто не играл, так что вполне сойдет за пример.
Не сойдёт. Это переиздание и это факт. Если так и дальше будешь отписываться, то уволят тебя с твоей "работы". И откуда тебе знать кто в неё играл, а кто нет.

примеров было бы неплохо.
Ты генерируешь статьи на английском вместе со ссылками влёгкую, а тут не можешь почитать в инете какие игры были в 1994-1997? Смотри. Ведь точно с "работы" уволят.

ну да, на форуме рсшников пиратчиков, где из всего форума 4 человека имеют консоль. Великолепно было бы.
Тоже самое, что на гамаке спрашивать сколько народа на рс сейчас играет.
Откуда тебе знать кто тут пиратчик, а кто нет? Ты как-будто сам покупаешь каждую игру для консоли...конечно нет. Ты либо также тянешь пиратку, либо меняешься игрой...а ведь у тебя же столько денег...эх ты...пират.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #352 : 11 Октябрь 2011, 23:19

Fuck YEA!

http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?action=otherkarma;u=5243
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #353 : 11 Октябрь 2011, 23:28

Цитировать
Это не предвзятое отношение, это психическое расстройство, он считает всех пкшников пиратами, а всех консольщиков ангелами спасителями игростроя, а прошивку приставок мифом
докажешь обратное ? Я кроме Пумбы и изредка DG не видел покупателей вообще. Все в одно горло - скачал, прошел,забыл.
Еще раз говорю, сравни консольные продажи (где игры еще и дороже стоят) и рс продажи (где дешевле)
Ну и незабывая о том, что большинство РС продаж сейчас в России проходят, а тут в 4 раза ниже цены.

Цитировать
И откуда тебе знать кто в неё играл, а кто нет.
тут мне доказывали, что на консолях бездушные игры, т.к. железо ограничивает. Вывод - MGS, ICO и подобное не то что в глаза, про существование даже не знают.

Цитировать
А это ты комментировать не будешь?
тут многие большинство моих доводов игнорируют, так что беру с вас пример, господа.

Цитировать
Ты генерируешь статьи на английском вместе со ссылками влёгкую
я их читал когда они выходили, сейчас по гуглу пробиваю теги, нахожу и кидаю. Проблемс ?

Цитировать
а ведь у тебя же столько денег...эх ты...пират.
лолвут ? Если ты начинаешь пиратить на консоли = то онлайн автоматом уходит на ближайшую волну банов, на PS3 так вообще отключают консоль. Менялся дисками один раз - Свой Vanquish (тоже никто не слышал о такой игрушке ? А ведь от создателей Resident Evil 1-4) на Demons Souls, остальное свое. Спасибо гамаку за это, хотя я уже писал об этом.

Цитировать
Ты как-будто сам покупаешь каждую игру для консоли...конечно нет
я покупаю игры, которые интересны.
Тут есть интересные люди, которые наплевав на качество игры продолжают в нее играть - зачем ? На консолях почти к каждой игре выходит демо, чтобы оценить.
Или для обладателей PS3 еще проще - можно купить подписку на PS Plus, где каждую неделю дают бесплатную игру + триал + скидки и другие плюшки.

Цитировать
Откуда тебе знать кто тут пиратчик, а кто нет?
зайди в тему новых игр. Тут кроме Call of Duty мало что покупают.
Отправлено: 12 Октября 2011, 00:23:42
Новый Деус Экс наверное единственная игра в этом году, которая удивила по продажам на РС
http://www.vgchartz.com/worldtotals.php?name=deus%20ex

Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #354 : 11 Октябрь 2011, 23:47

докажешь обратное ? Я кроме Пумбы и изредка DG не видел покупателей вообще.
Смотришь кто что покупает через форум? Интеееерееееееесно.

тут мне доказывали, что на консолях бездушные игры, т.к. железо ограничивает. Вывод - MGS, ICO и подобное не то что в глаза, про существование даже не знают.
Ты сравниваешь старые добротные игры, которые классные, с современным перепиаренным продуктом на приставках, в котором мало что интересного.

тут многие большинство моих доводов игнорируют, так что беру с вас пример, господа.
Как раз таки все твои комменты тут хорошенько тебе обосновывают, но фанатизм...это же страшная сила.

лолвут ? Если ты начинаешь пиратить на консоли = то онлайн автоматом уходит на ближайшую волну банов, на PS3 так вообще отключают консоль.
Кэп-очевидность...вы как раз вовремя.


зайди в тему новых игр. Тут кроме Call of Duty мало что покупают.
Кхм...опять же узнаешь через тему на форуме кто что покупает...интеееереееесно.

Улучшенность графики и один режим на 64 игрока ... ну как то мда.
Т.е. тебе этого мало? Мапы на 64 человека с техникой и огромной территорией? А на приставках онли малые мапы с 24 человеками....да это по-лучше любой игры на приставках. Причём ещё и графика лучше, что только прибавляет реализма.
Очень плохо с твоей стороны и очень предвзято к приставкам с твоей стороны. Тебя точно уволят с твоей "работы"))
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #355 : 11 Октябрь 2011, 23:52

2Takaki:
Вы не из ФСБ? А то вам всё интееереессноо я смотрю)))

На самом деле на консоли всегда выходили игры с особой харизмой и магией.Я имею в виду конечно же эксклюзивы.Я на ПК ничего подобного многим консольным проектам до сих пор не вижу.Хотя некоторые и портироваться стали(а-ля LA Noir).И игры эти могут не нравится кому-то,но не уважать их невозможно...(пример тому Хеви Рейн,Алан Вэйк и.т.д.)

Гулять так гулять парни  tankist
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2011, 00:04 от SIR »

Не забудем,не простим!
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #356 : 11 Октябрь 2011, 23:53

Цитировать
Смотришь кто что покупает через форум
комментарии как бэ намекают, пумбу и dg через стим вижу.
Цитировать
с современным перепиаренным продуктом на приставках, в котором мало что интересного.
ну если анчартед бездушная перепиаренная игра - то я думаю тут даже обсуждать нечего. Тоже самое про хеви рейн, алан вейк.
Цитировать
тебе этого мало? Мапы на 64 человека с техникой и огромной территорией?
да как то не удивляет, учитывая что на илитной платформе остальные 5 режимов на те же 24 человека.
Цитировать
Очень плохо с твоей стороны и очень предвзято к приставкам с твоей стороны.
а у большинства тут к рс, соу ? Я на гамаке зачастую спорю о плюсах пэка, но там то есть хотя бы какие-то рсшники, а тут один рсшники и все мне не приводят современных крутых пэцэ игр.

Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #357 : 11 Октябрь 2011, 23:58

комментарии как бэ намекают, пумбу и dg через стим вижу.
Ах, комментарии и стим. Не показательно совсем. Я к тебе в друзя в стим не добавлюсь ни за что))

ну если анчартед бездушная перепиаренная игра - то я думаю тут даже обсуждать нечего. Тоже самое про хеви рейн, алан вейк.
Вот про анчартед я бы так и сказал. Две другие игры хорошие, что уж тут сказать...

да как то не удивляет, учитывая что на илитной платформе остальные 5 режимов на те же 24 человека.
Да ладно? А 32 не хочешь? Что-то ты упустил. Иди спать))

а у большинства тут к рс, соу ? Я на гамаке зачастую спорю о плюсах пэка, но там то есть хотя бы какие-то рсшники, а тут один рсшники и все мне не приводят современных крутых пэцэ игр.
К ПК нету ни у кого предвзятости. Особенно у меня. Я привожу факты))
А у тебя обостренная предвзятость к приставкам. Аж мозГ мутнеет.
nuBko
Активный пользователь
***

Репутация: 28
Сообщений: 209


Ответ #358 : 12 Октябрь 2011, 00:06

Цитировать
Это не предвзятое отношение, это психическое расстройство, он считает всех пкшников пиратами, а всех консольщиков ангелами спасителями игростроя, а прошивку приставок мифом
докажешь обратное ? Я кроме Пумбы и изредка DG не видел покупателей вообще. Все в одно горло - скачал, прошел,забыл.
Еще раз говорю, сравни консольные продажи (где игры еще и дороже стоят) и рс продажи (где дешевле)
Ну и незабывая о том, что большинство РС продаж сейчас в России проходят, а тут в 4 раза ниже цены.
чтобы доказать обратное, я должен иметь на руках твоё необратное, т.к. ты своё необратное ещё не доказал то тут нужен доп. курс психотерапии, если не поможет - переходить на медикаментозное лечение.
про чарты продаж я уже подробно отписывался в этой теме, ты не стал со мной дальше дискутировать, я думал ты согласился, однако боюсь я имею дело с кратковременной памятью у оппонента, тут определённо необходимо медикаментозное.

тут мне доказывали, что на консолях бездушные игры, т.к. железо ограничивает. Вывод - MGS, ICO и подобное не то что в глаза, про существование даже не знают.
дам халявный совет, не надо быть таким голословным

OLEGA
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #359 : 12 Октябрь 2011, 07:50

Нафлудили-та, нафлудили ...

я вроде бы говорил - попробуй Demon's\Dark Souls.
Или напомнить, что изначально Super Meat Boy консольный эксклюзив ? Или .. или ? На РС где хардкор ? Тысяча кликов Корейцевв старкрафте ?

И что, одна TPA и пара автосимуляторов, исключения лишь подтверждают правило - на консолях только казуальшина. Попробуй -ка лучше в Arma пройти миссию на пару часов времени, имея 1 сэйв и возможность сдохнуть от первой-же шальной пули. Или в X3 вынести флот хааков, накопив для начала на 10-20 эсминцев или выдержать нашествие черных рыцарей в mount & blade native expansion ... ах да, на консолях нет модификаций Улыбается))

ага, поиграй в киллзон 2, интересно, в настройках игры для кого придумали "АвтоАим вкл\выкл"?

Для консольщиков, ваш КО Улыбается

ага, и в этом консоли виноваты ? Смешно ведь, в Resistance (о боже, консольный экз) в 1 (ноябрь 2006) и 3 ( сентябрь 2011)части нету авторегена. Внезапно ?

Ты лучше историю гэйм-дэва поизучай, чем в очередной раз вспоминать единственную игру.

Shadowrun, CS: Global Offensive - не ? Кооп в Портале.
+ К тому, такой же вопрос можно задать и кросс-платформенности между PS3 и Xbox 360, которой нет ни в одной игре, так что бредни то оставь, никто в этом не заинтересован, вот и не делают подобное. В Killzone 3\Resistance3\ Socom 4 можно играть в мультиплеер и с Move и с оригинальным геймпадом, Мув почти как мышка поприцеливанию, может даже лучше.

Shadowrun на PC не продавался, ибо шлак пытавшийся продать вислу, кооп не в счет, это не соревнование, более тормазного консольшика вполне можно потерпеть при совместном прохождении.

Мув это как мышка в играх от american laser games середины девяностых, а не современных FPS.

примеры то прикрепи ? РС экзы, мощные ?

PC не нужны экзы, экзы, это ваше консольное понятие на PC никто не будет слюной брызгать, если проект выйдет еще на 10 платформах, а так - любая игра на PC лучше любой консольной и по графике и по управлению и по размерам карт/безшовности чисто из-за убогого железа консолей в которое приходится впихивать игру.

Ну и игр вышедших только на PC более чем достаточно, вся серия X, 90% космо/авиа/авто симов (не аркад), серия Arma, mount & blade (с кучей модов), Disciples, Red Orchestra 2, даже убогие симсы, раскупаемые кстати получше любого шутера Улыбается)

На PS3 в этом году: LittleBigPlanet 2, Killzone 3, Motostorm 3, Socom, InFamous 2, ICO Collection, God of War Origins, Resistance 3, Ratcher and Clank, Uncharted 3.
На РС: Dawn of War 2 Addon, Shogun 2, Witcher 2 (который на консоли уже идет). Больше не помню.
На боксе хуже, но там зато какие игры: Gears of War 3 (пэкашники все еще грезят о втрой части) и Forza 4.

Из перечисленного глянул-бы только motorstorm 3 пожалуй, остальное - шлак.

какие сроки ? thatgamecompany с 2005 работают над 3 (!) инди проектами для PS3, и только в 2012 выходит 3ий проект (flow,flower их игры)

Если это можно назвать играми, раньше это демками звалось.

ну вот не надо,а. Flow, Flower, Journey, Bastion, Costume Quest, Braid, Dead Nation, Outland,  Insanely Twisted Shadow Planet, Limbo, From Dust.
Черным выделил те, которые через какое то время вышли на РС. А вообще, у Сони и Майков есть спец акции, у майков в августе, у сони в сентябре, когда выходит 5 инди проектов каждую неделю.

Опять-же интересен разве что braid

если не пробовал, то и молчал бы.

В том-то и проблема, что пробовал, даже какое-то время считал, что пад для файтенгов хорошь, но вот вышел новый mortal kombat и все встало на свои места, вспомнил, как в далекие 90 за скорпиона в 10 секунд в 4й части выносил практически любого противника используя клавиатуру, тут такое невозможно, а все потому, что все главные кнопки управления ты нажимаешь 2мя большими пальцами и теряешь драгоценное время тупо перенося их от кнопки к нопке. Так что я теперь даже не знаю, для чего пад может пригодиться Улыбается)

да ну ? Спокойно прохожу игру на PS3, и от управления не плюсуюсь, а даже импонирую. Можно регулировать скорость шага, что очень удобно.

Самовнушение и не такие чудеса творит, попробуй посоревноваться с PCшником в прохождении на скорость.

Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #360 : 12 Октябрь 2011, 09:49

http://habrahabr.ru/blogs/copyright/130217 приратство

Gribych

Gribych
Завсегдатай
****

Репутация: 31
Сообщений: 402


Email
Ответ #361 : 12 Октябрь 2011, 10:17

Если бы разработчики бы ещё вместе со своей рекламой бетки выкладывали. А то покупаешь игру как кота в мешке. К примеру "Rage". Реклама супер, а что в итоге получилось.
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #362 : 12 Октябрь 2011, 10:25

Если бы разработчики бы ещё вместе со своей рекламой бетки выкладывали. А то покупаешь игру как кота в мешке. К примеру "Rage". Реклама супер, а что в итоге получилось.

Вот на консолях поэтому и продажи больше - посмотрел рекламу, скачать не можешь, купил, оказалось шлак, а деньги уже уплочены Улыбается

SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #363 : 12 Октябрь 2011, 11:11


Цитировать
Из перечисленного глянул-бы только motorstorm 3 пожалуй, остальное - шлак.

Странно,но для миллионов людей ЭТИ игры-шедевры.Вы я так понимаю даже не играли в них и уже слили их...Интересно по каким критериям они шлак?

Цитировать
Вот на консолях поэтому и продажи больше - посмотрел рекламу, скачать не можешь, купил, оказалось шлак, а деньги уже уплочены
Вообще-то на большинство игр выходят демки или беты(батла3,хало3,код и.т.д) в Live или PS Store.
Никто не заставляет никого покупать,поиграл,оценил,купил или не купил.
В случае с Rage демки не было,но можно было почитать отзывы,рецензии,глянуть ролики и.т.д.

Не забудем,не простим!
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 47   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version