Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Сентябрь 2024, 07:19 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ведьмак 2: Убийцы королей / The Witcher 2: Assassins of Kings  (Прочитано 59537 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Fraer
Житель форума
*****

Репутация: 105
Сообщений: 732


Ordo Hereticus

Ответ #140 : 25 Май 2011, 23:26

Читать кучу графоманской *** нет желания совсем,а проходить первую часть и подавно.

Не тру.

=========================================================================================================================================================
Вчера впервые за последние несколько дней удалось нормально поиграть ночью. Добрался до лагеря Хенсельта - это эпик, я вам скажу. Потрясающая "ведьмаковская" вариативность, шикарные диалоги с крепким словцом где надо, лютый хардкор (Лето пытался заковырять раз 20, не меньше - в конце концов пришлось загружаться и пить эликсиры заранее) помноженные на умопомрачительную графику (все-таки в игры играть надо так, как это задумывалось разработчиками, а не как "потянет мой старичок") = еле оторвался от экрана в 4 утра. Ощущения как от захватывающей книжки, что неудивительно, учитывая первоисточник. Только сюжет этой "книжки" ты пишешь сам.

Зы: есть, конечно, поварешка дегтя в этой цистерне меда - уж очень мало у нпц стандартных фраз, имитирующих "кипучую жизнедеятельность". От детского визга "Смерть Йорвету! Белок на сук!" у меня под конец пребывания во Флотзаме уже зубы сводило. Иногда начинаются утечки видео-памяти (помогает перезапуск игры), да и длительность действия эликсиров 10 минут иначе как издевательством не назовешь, особенно с учетом того, что во время диалогов отсчет времени не останавливается (абсолютно логично, но совершенно не играбельно). Впрочем, этот пустячок лечится простым модом. Как и отсутствие сундука-хранилища.
febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #141 : 25 Май 2011, 23:30

А вкратце пересказать никто не может?Читать кучу графоманской *** нет желания совсем,а проходить первую часть и подавно.

ToeJam, fenix

Exgir
Житель форума
*****

Репутация: 54
Сообщений: 589


троеточие...

Email
Ответ #142 : 26 Май 2011, 02:06

А вкратце пересказать никто не может?Читать кучу графоманской *** нет желания совсем,а проходить первую часть и подавно.

 Короче, Гопник - слушай!

Ведьмак по имени Геральт ходит по миру, убивает чудовищ, и трахает всё что двигается...А что не двигается толкает и трахает... или убивает, ну вобщем как повезет...
Иногда сначала трахает - потом убивает...Но никак не наоборот...он же положительный персонаж...


Мне кажется я изложил кратко и по существу.
Я извиняюсь если задел чьи-то чувства.
« Последнее редактирование: 26 Май 2011, 02:09 от Exgir »

Colambia
Завсегдатай
****

Репутация: 22
Сообщений: 402


ragnarok online

Email
Ответ #143 : 26 Май 2011, 13:20

Сапковский-живой классик,читай Донцову.
живой классик? я конечно не читал, но разве это не обычное фэнтези, приправленное насилием, юмором и **лей?

Жизнь прекрасна и беззаботна?
Незнаеш как потратить деньги и время?
Тогда переходи на офф =)

www.raggame.ru
febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #144 : 26 Май 2011, 13:28

живой классик? я конечно не читал, но разве это не обычное фэнтези, приправленное насилием, юмором и **лей?


Еще один?

*барабанная дробь*
нет.

Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #145 : 26 Май 2011, 14:24

В игрушку не играю, и первую часть игрушки считаю бякой, но мимо нападок на Сапковского пройти не могу. При всей моей не любви к фэнтези, как к литературному жанры, Сапковский бриллиант от литературы, во многих аспектах превосходящий того же Толкиена. 

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #146 : 26 Май 2011, 15:46

я конечно не читал
Начинать уже поздно
но разве это не обычное фэнтези
Обычное фэнтези по которому снят сериал и сделано две игры.
« Последнее редактирование: 26 Май 2011, 15:49 от Safron »
Colambia
Завсегдатай
****

Репутация: 22
Сообщений: 402


ragnarok online

Email
Ответ #147 : 26 Май 2011, 18:34

2Safron: ну начинать еще не поздно.
и сериал лучше бы не снимали.

Жизнь прекрасна и беззаботна?
Незнаеш как потратить деньги и время?
Тогда переходи на офф =)

www.raggame.ru
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #148 : 27 Май 2011, 11:21

вышел патч для евро версии

febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #149 : 29 Май 2011, 11:25

Прошел первую главу. Кейран, конечно, лох по сравнению с Лето. Понравилась фишка играть за других персонажей, не очень понравилось продолжение финала книг - Йеннифер сперла дикая охота? Что за....?Начало второй главы мясо. Масштабные сцены круты.

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #150 : 29 Май 2011, 23:23

Игра просто восхитительна. Главное преодолеть болевой порог освоения боевой системы.
Shadow™
Житель форума
*****

Репутация: 42
Сообщений: 569


Ответ #151 : 30 Май 2011, 00:10

и все же.. все патчи стоят, ставил разные дрова - все равно на минимуме лагает. Система может без лагов потянуть на средних-высоких. Видеокарта nvidia. В чем дело?

слюни текут, а поиграть нормально не могу
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #152 : 30 Май 2011, 00:12

а поиграть нормально не могу
почему?Нашел пост с описанием проблемы.

Пробуй крутить настройки. Отключи anti-aliasing (у меня из-за него вообще не шло нехрена). Вертикальную синхронизацию отрубить,размытие в движении (вообще все размытие),качество теней снизить,глубину резкозти отключить везде,запредельное качество тоже  Довольный
« Последнее редактирование: 30 Май 2011, 00:19 от Safron »
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #153 : 30 Май 2011, 00:19

А видяшка 1 или 2? А то у меня у друга с 2 nvidia тоже проблемы с фпс были. (вылечил он это какими-то спец дровами)

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 17   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version