Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Сентябрь 2024, 07:21 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ведьмак 2: Убийцы королей / The Witcher 2: Assassins of Kings  (Прочитано 59545 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #84 : 20 Май 2011, 17:48

эх играю и получаю удовольствие, давно я так не вчитывался в квесты, и каждый монолог смотрится с интересом, русский перевод просто шикарен, а эти выборы в сюжетах, особенно на которые дают время так вообще голову теряеш, эпичая атмосфера...
паралельно установлен фейбл 3, но в него даже и не тянет играть, мультяшный мирок vs кровь/шлюхи/зрелище, по мне без вариантов...
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #85 : 20 Май 2011, 18:22

http://files.games.1c.ru/witcher2/patch/witcher2-update-2-setup.exe - патч от 1С новый.

Fraer
Житель форума
*****

Репутация: 105
Сообщений: 732


Ordo Hereticus

Ответ #86 : 20 Май 2011, 18:33

Цитировать
кстати, как взорвать входы в пещеры накеров?
а королеву эндриаг не нужно "танчить", от неё нада прыгать ловко страясь попадать мощными ударами по филейной части со стороны спины.

О, это я сразу сообразил, просто пока пытался покоцать кончился "квен" Улыбается

Русский перевод радует - привык к "новому" Геральту, сейчас даже старый и не вспомнить, очень порадовал Фольтест (жаль он быстро "кончился") и, особенно, Золтан. Ну да он и в первой части этим же голосом зажигал - голос отменно подходит. А вот Бьянка с Шэалой совсем не понравились. У Бьянки какая-то не фэнтезийная озвучка - когда она говорит, вся атмосфера куда-то испаряется. А Шэала вместо холодной отстраненности и надменности в русском варианте исповедует лишь заторможенность.

А насчет выбора - еще когда в первого Ведьмака начинал играть, думал "2 (максимум 3) варианта ответа - ВТФ? И где тут нелинейность?". А когда по мере прохождения встречаешься с последствиями "двух ответов", все вопросы пропадают сами собой. Рад, что тут это сохранили. Мне подобная система построения нелинейности нравится гораздо больше, чем, скажем, в DA2.


Патч я бы пока не советовал ставить - хоть он и лежит на файлообменниках 1С, но на форуме "софтклаба" сами софтклабовцы пишут, мол "патч появится в ближайшее время". С этим патчем у народа вроде пропали проблемы с покером, загрузочными экранами и прочим, зато игра теперь у некоторых минут по 5-7 грузится Улыбается
« Последнее редактирование: 20 Май 2011, 18:39 от Fraer »
Dragondragoff
Пользователь
**

Репутация: 2
Сообщений: 77


К чёрту умные цитаты.

Ответ #87 : 20 Май 2011, 19:42

Огорчился блин...Выполнил контракт на Эндриаг и они исчезли из леса. А мне нужно ещё три зуба эндриаг чтобы меч выковать...Не подумал как-то. Никто не знает, будут ли встречаться эндриаги дальше?

"Мы выживаем лишь для того, чтобы умереть в следующий раз"
Dragondragoff
Пользователь
**

Репутация: 2
Сообщений: 77


К чёрту умные цитаты.

Ответ #88 : 20 Май 2011, 20:01

А по самой игре, то это безусловно шедевр. Чувствуется что разрабы вложили в неё частичку своей души...
В игре присутствует глубокая атмосфера и возникает желание проходить каждый побочный квест, слушать все диалоги и долго и вдумчиво копаться в инвентаре и разных менюшках. Короче таких игр я давно не видел.

"Мы выживаем лишь для того, чтобы умереть в следующий раз"
febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #89 : 20 Май 2011, 21:46

Перечитываю тут книги о Ведьмаке, эффект = + 500 к погружению в атмосферу. Всем советую.

А вообще я уже задолбался с рюкзаком. Постоянный перегруз. И еще я проспойлерил себе немного про судьбуЙеннифер, прочитав рецензию на игру. ЯТЬ !

edguy
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 20


Email
Ответ #90 : 20 Май 2011, 21:52

Мне после квеста эндриаги рандомно встречаются иногда. Перегруз реально бесит, моглиб какой-нить сундук запилить. Да книги стоит прочитать они сами по себе шикарны и атмосферу игры дополняют отлично.
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #91 : 20 Май 2011, 22:01

Вышел патч 1.003.
Если я проходить начну сейчас версию 1.002,а потом третий патч поставлю,сейвы будут работать?

Не забудем,не простим!
Fraer
Житель форума
*****

Репутация: 105
Сообщений: 732


Ordo Hereticus

Ответ #92 : 20 Май 2011, 22:58

Еще раз повторяю - не ставьте пока третий патч. Я весь день на работе, вместо того, чтобы работать, мониторил форумы аг и софтклаба - и там, и там стоит плач Ярославны по поводу "кошерности" этого патча. Проблем он только добавляет - вылеты, тормоза, зарегистрироваться и получить длц все равно не возможно. А вот тут товарищ написал письмо в CDP с просьбой сунуть черенок от лопаты в ж*пу "однож*пым" ("one-ass" (c)), да так там его и оставить.
Fraer
Житель форума
*****

Репутация: 105
Сообщений: 732


Ordo Hereticus

Ответ #93 : 20 Май 2011, 23:38

Будете бегать во Флотзаме - не примените вечером присесть у костерка за стенами города, да послушать сказки старика-Хораба Улыбается Только что вот слушал, как Геральт стрыгу расколдовывал Буги-буги
Exgir
Житель форума
*****

Репутация: 54
Сообщений: 589


троеточие...

Email
Ответ #94 : 21 Май 2011, 00:14

Боевка в игре хреновая - ребята....

По книге Ведьмак - это смерть - это вихрь - это невероятно быстрый и ловкий боец. Он мастер меча. Он способен в одиночку противостоять множеству противников. Они будут падать к его ногам один за другим, так и не поняв - что-же произошло.

А в игре...
Херьрьрьрас два!
Да что там - в первой части ведьмак сражался куда убедительней.

Я не про красивые движения и всякие вертушки - я про-то - что персонаж в игре неуправляемый... И все его кульбиты заканчиваются некрасивыми ударами трех-четырех противников вокруг прямо по хребтине ведьмака... Из чего я заключаю - перед нами не ведьмак - это самозванец... tankist

Нет - я понимаю - хотели красиво и чертовски эффектно обставить боевку...Но на деле получаются крысиные бега - ткнул - отпрыгнул (не блокировал\увернулся\уклонился- а именно отпрыгнул - как рыбка), потому как тормоз и всё делает вяло...А прыгает хорошо - как тетенька из пОртала...

Эх - им бы Бэтмена глянуть последнего (игру) - вот там боевка. И акробатика - и контратака - и удар в направлении нужном тебе - а не рэндомный лок на какаом-нибудь дальнем противнике...

Поэтому - включаем легкий режим прохождения и получаем практически не реагирующего на удары героя - вот радость-то...

Прошу занести в протокол - игра хорошая! Но вот боевка и прочие гадости... это может быть моё восприятие такое - консервн...консервир...консервативное... Просто обидно...

И согласитесь - бомба из картечи отлично посечет пехоту - но как взрыввное устройство для устранения препятствий...бред
« Последнее редактирование: 21 Май 2011, 01:12 от Exgir »

Dragondragoff
Пользователь
**

Репутация: 2
Сообщений: 77


К чёрту умные цитаты.

Ответ #95 : 21 Май 2011, 09:57

Битва с Лето жестковата...Я ещё и элексиров не успел выпить...

"Мы выживаем лишь для того, чтобы умереть в следующий раз"
Fraer
Житель форума
*****

Репутация: 105
Сообщений: 732


Ordo Hereticus

Ответ #96 : 22 Май 2011, 00:00

Если кто играет на лицензии и не может активировать/скачать DLC - качаем архив по ссылке и кидаем все файлы в папку CookedPC. Квест на тролля пашет, штаны на мага и куртка отряда Роше появились в инвентаре автоматом. Остальное - хз, может где покупается. Пока не нашел.

Зы: играю с "гоговским" экзешником и 2-мя старыми патчами.

febeerovez
febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #97 : 22 Май 2011, 13:34

Можно как-нибудь снести третий патч ? Поставил раньше предупреждения Fraerа, и теперь мучаюсь. Появились новые глюки и дикие тормоза. Только не говорите мне, что игру надо переустанавливать.... Плачет

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 17   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version