Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Сентябрь 2024, 07:31 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ведьмак 2: Убийцы королей / The Witcher 2: Assassins of Kings  (Прочитано 59584 раз)
0 Пользователей и 51 Гостей смотрят эту тему.
Fraer
Житель форума
*****

Репутация: 105
Сообщений: 732


Ordo Hereticus

Ответ #70 : 19 Май 2011, 23:08

Вот более полная инструкция по установке экзешника и лаунчера от GoG, включая загрузку DLC (взято с форума Игромании):

Цитировать
Установка DLC + исправление бага с игрой в кости + увеличение скорости запуска:

1. Установить лицензию, поставить два патча, активировать
2. сделать бекап файла *папка с игрой*/bin/witcher2.exe
3. скачать http://ifolder.ru/23607526 (файлы версии гог)
4. распаковать скачанное. Из скачанной папки/bin кинуть файл witcher2.exe в *папку с игрой*/bin с заменой. Отсюда же кинуть папку launcher и файлы launcher.exe , register.exe в корневую папку игры.

5. Запустить ланчер от имени администратора -> нажать регистрация -> зарегистрироваться (на почтовый ящик ничего не придет) -> ввести регистрационные данные -> закрыть окно регестрации.

6. В меню загружаемый контент лаунчера нажать на dlc trolls problems и нажать на кнопку скачать, затем установить. Еще можно в специальное поле ввести код из комплекта с премиум или более крутой версией и установить что там есть.

И игру запускать не через лаунчер, а старым ярлыком.

Сам бы давно сделал, да вот хрен знает, что будет с аккаунтом, когда 1C все починят.

Зы: ссылка на "гоговский" архив другая, не та, что edguy давал - этот архив содержит папку launcher.
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #71 : 19 Май 2011, 23:17

это я так понял для тех кто купил игру? просто играю на репаке крякнутом, никаких лагов вылетов и т.д. нету
и что, длс уже появились?
Fraer
Житель форума
*****

Репутация: 105
Сообщений: 732


Ordo Hereticus

Ответ #72 : 19 Май 2011, 23:29

У меня вылет пока был 1 во время игры в покер. DLC доступны были сразу (ну...формально) - "Код последнего удара" в моем боксе (в коллекционке еще несколько) и квест с троллем.

Зы: с новым экзешником игра стала запускаться за 5-10 секунд, появились загрузочные экраны и т.д., однако теперь каждое нажатие "esc" сопровождается 5-ти секундным ожиданием :/ У кого-то на форуме "аг" уже была подобная проблема.
Зыы: тени в сеточку убивают, аррргххх.....
« Последнее редактирование: 19 Май 2011, 23:34 от Fraer »
febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #73 : 19 Май 2011, 23:31

2Fraer: Повезло. У меня вылеты стабильно каждые минут 40-50.

Fraer
Житель форума
*****

Репутация: 105
Сообщений: 732


Ordo Hereticus

Ответ #74 : 19 Май 2011, 23:36

2Fraer: Повезло. У меня вылеты стабильно каждые минут 40-50.

Попробуй уменьши "размер памяти текстур". Может память из видео утекает. У меня 1280Mb GTX570 (*ля, как же я доволен ей - за 2 часа игры в В2 температура не выше 66 градусов) и "размер" выставлен на максимальный.

febeerovez
febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #75 : 20 Май 2011, 11:47

Побегал ночью на болотах - что за жесть? Трое утопцев рвут меня в хламину-манаду. Я конечно все понимаю - хардкор и тп, но это уже какой-то запредел.

fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #76 : 20 Май 2011, 12:03

сам понял что сказал?) хардкор это и есть запредел, играю на легком и всем доволен, я что больной рвать жопу на каждом боссе и кучке мобов?) от игры получают удовольствие а не трепят нервы...
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #77 : 20 Май 2011, 12:06

ХАРДКОООООР! Я играю с выключенным монитором и без клавиатурыыыыы!!!!
« Последнее редактирование: 20 Май 2011, 13:53 от Safron »
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #78 : 20 Май 2011, 12:41

такой хардкор не лечится...

Alb9rt
febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #79 : 20 Май 2011, 12:59

Было бы этих врагов хоть 5-6, так бы хоть логично выглядила смерть. Я люблю хардкор (*грязное подмигивание*), сложность - это хорошо. Просто не засчет увеличения количества урона игроку. Пускай это будет куча противников, нехватка бабла или ингридиентов.
Уже забыл как играть на легком - какой в этом смысл? В Фейбл, например, убрали сложность, и это привело к тому, что  хочется заснуть за игрой.

Fraer
Житель форума
*****

Репутация: 105
Сообщений: 732


Ordo Hereticus

Ответ #80 : 20 Май 2011, 13:15

2febeerovez
Смерть от 3-х утопцев - это позор Улыбается

По поводу хардкора - бегал-бегал во Флотзаме, решил выйти из города поохотиться. Рядом с пристанью нашел пещеру накеров. Залез в нее, обмазал меч коричневым маслом (эффективно против этих мелких зубастых ублюдков), выпил "грач" + на мне висела "хилялка" с Места Силы. Врубил "Квен", бодро вбежал в толпу упырей... и был жестоко наказан. Загрузился, повторил процедуру... и был наказан во 2-й раз. Втф?! Смотрю лог - накер-воин с прыжка богатырским ударом сносит 110-120 хп. У моего Геральта всего 125. Хм. Загружался раз 10 пока не одолел этих бестий - сразу после забегания в пещеру ставлю огненную ловушку (пока накеры выкапываются), когда взрывается ловушка, кидаю в толпу стан-бомбу, выцепляю из толпы накера-воина и Аксий, Аксий в него. Пока одурманенный гад агрит на себя 2-3 зверьков, потихоньку расправляюсь с несколькими мелкими и метаю нож в еще 1-го накера-воина. Как только майнд-контрол кончается, повторяю процедуру на другого, поживее. Когда остается один гордый накер-победитель, караю его серебрянным мечом. Фух... И это всего лишь пачка мелких засранцев.

О "клил-клик - я Царь Горы" можно смело забыть. Работа Ведьмака - это вам не дворы мести. Приходится использовать весь арсенал ведьмачьих приемов - знаки, эликсиры, масла, бомбы и проч. Немного поднаторев в боевке без особых проблем расправляюсь с небольшими толпами врагов, но стоит на секунду зазеваться или расслабиться и легко можно увидить на экране "Do you wanna load last save?". И мне это нравится. Люблю когда хардкор оправдан боевой системой, а не глюками и лагами.

Зы: пребывая во Флотзаме, не забудьте пропустить по пивку с командой Роше - порция смеха и "клевая фенечка" на шее гарантированы Улыбается
Зыы: кстати, как взорвать входы в пещеры накеров? В той пещере, о которой выше написано вход здоровый и вряд ли его как-то взорвать можно. Пока бегал по лесу наткнулся на яму в земле, около которой накеры окопались - при наведении на дыру появляется подсказка "левый клик - уничтожить логово". Нажимаю - Геральт бормочет "вход надо взорвать"... А как? Вроде читал где-то в дневнике, что картечная бомба способна на это, но теперь не могу отыскать эту запись. Да и про накеров ли она была? А если и про накеров - как взрывать-то? Просто прицелиться и кинуть бомбу в дырку? Играю мало по ночам после работы, так что времени выяснить пока не было.

« Последнее редактирование: 20 Май 2011, 13:23 от Fraer »
febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #81 : 20 Май 2011, 13:24

2febeerovez
Смерть от 3-х утопцев - это позор Улыбается
Задрот.  Улыбается

Я перед этими боями не пил эликсиры, не кидал бомбы. С n-нного раза получилось, и медленно и аккуратно покарал всю болотную часть с утопцами. Был рад. До следующей толпы накеров.


Fraer
Житель форума
*****

Репутация: 105
Сообщений: 732


Ordo Hereticus

Ответ #82 : 20 Май 2011, 13:31

2febeerovez
Смерть от 3-х утопцев - это позор Улыбается
Задрот.  Улыбается

FUCK YEAH!

На "хардкоре" низя просто наагрить на себя толпу и нашинковать ее в салат.

Кстати, есть одна не особо логичная вещь в В2. Если выпилить на локальном участке местную фауну, сохраниться, а потом загрузиться, то вся выпиленная фауна запиливается обратно, причем всем скопом и обиженно лезет драться. Ощутил в полной мере, добравшись до коконов эндриаг, вырезав по пути с дюжину этих зверьков. Сохранился, разбил коконы, намереваясь приготовить яичницу, но яичницу приготовила из меня местная "королева". Причем с 1-го удара. Загрузившись, я получил в нагрузку штук 6 разного вида эндриаг одинаковой степени озлобленности. FAIL. После этого пошел спать.
edguy
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 20


Email
Ответ #83 : 20 Май 2011, 17:19

Цитировать
кстати, как взорвать входы в пещеры накеров?
бомбу из картечи скрафти  будет счастье.
Играю на харде по началу накеры нагибали, а теперь заранее ласточку+ грач и меч чем-нить обмазать + квен и никаких проблем.
а королеву эндриаг не нужно "танчить", от неё нада прыгать ловко страясь попадать мощными ударами по филейной части со стороны спины.

Fraer
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 17   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version