"Одноклассники.ру" и "ВКонтакте" хотят объединить
(1/4) > >>
Maximus:
Популярнейшие в России социальные сети "Одноклассники.ру" и "ВКонтакте" хотят объединить, пишет сегодня "РБК daily". За такой вариант выступает один из основных акционеров обоих порталов - Mail.ru Group, признался его глава Дмитрий Гришин.

"Объединение было бы целесообразно, учитывая усиливающуюся конкуренцию между российскими сетями и международными площадками", - заявил Д.Гришин на конференции "Российский интернет-форум".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/21/04/2011/580019.shtml
eXtractor:
Кто-то хочет, а кто-то нет.
MOOn2k:
Ресурс одноклассники - это, в целом то, соц сеть для быдла самой низшей пробы. Если какой то ресурс с одноклассниками объединится - меня там не будет. Я выступаю категорически против ПОДОБНЫХ людей. Уйду на фейсбук к цивилизованному быдлу. Там хоть не так всё жестоко.
Raphail:
ну я так давно уже на мордокниге прогуливаюсь).У Дурова только из за группы бубунты (наиболее оперативно помогают по всем никс вопросам)
MOOn2k:
А смысл уходить с вконтакта, более удобного и полезного в плане функционала на мордокнигу, кроме желания продемонстрировать свою значимость и исключительность, отстранённость от общества ? Это, как правило, молодые люди, лет 25-35, поднявшиеся на продаже апельсинов или на сопряжённой деятельности, ну или мадамы лет 20-25, пытающиеся найти в жизни счастья, выгодно продав свою дырку качественному хозяину. С тех пор, как это всё стало нормаой в нашей стране, на фейсбуке народу и левого поприбавилось. Некоторые просто идут туда из-за пары друзей, вконтакте отсутствующих.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница