Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Сентябрь 2024, 07:04 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Представьте, что в этот воскресный день проходят выборы в Госдуму. Какой из партий Вы бы отдали предпочтение?
Единая Россия - 6 (7.9%)
Справедливая Россия - 7 (9.2%)
Патриоты России - 0 (0%)
КПРФ - 22 (28.9%)
ЛДПР - 18 (23.7%)
Яблоко - 15 (19.7%)
Правое дело - 0 (0%)
Испорчу бюллетень - 5 (6.6%)
Не явлюсь на выборы - 3 (3.9%)
Всего голосов: 76

Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 31   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выборы - голосование Metropolis  (Прочитано 57113 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #140 : 30 Ноябрь 2011, 20:16

Если есть партия У и Й, то  партия Х уже не может по блатному сидеть ничего не делая, или игнорировать собрания и голосования, тупо сидя дома и получая за это деньги.

И к тому же, если вдруг возникают какие разногласия-  дополнительные силы для их решения не помешают. Как было, к примеру, в Верховной Раде:

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=7pP5aiyXTBY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=7pP5aiyXTBY</a>

NIKIH
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #141 : 30 Ноябрь 2011, 20:48

А я вот буду работать в избирательной комиссии, членом с правом совещательного голоса (простыми словами - наблюдатель с несколько расширенными полномочиями). Иду от справедливоросов. Сегодня был на собрании, там наблюдателям и совещателям советовали "дружить" и кооперироваться с наблюдателями от коммунистов и от Яблока. Остальные, цитата :"Вполне себе может быть, что тоже админресурс подключат, особенно ЛДПР". Это так, информация к размышлению, ни за кого не агитирую :-)
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #142 : 30 Ноябрь 2011, 21:08

Если есть партия У и Й, то  партия Х уже не может по блатному сидеть ничего не делая, или игнорировать собрания и голосования, тупо сидя дома и получая за это деньги.
Вы в это верите? Или так по идее должно быть? Мне какая польза - протирают они штаны или отлеживают бока? В любом случае(составе) нужный закон примут...
Хотя да вы правы, У и Й нужны, чтоб создать якобы альтернативное мнение и еще раз промыть людям мозги, создав иллюзию демократии, шоу так сказать, чтоб пипл хавал лучше.
не то чтоб верю, но всё же есть надежда, что после того как против них проголосует большинство до них дойдёт, что дальше так в интересах кучки упырей править нельзя, что нужно прислушаться к мнению народа хотя бы в качестве самосохранения.

а то что щаз твориться это просто задница... у моей жены сёдня ДР, пришли гости, отметили по скромному т.к. всем завтра на работу, службу и т.д., разговор зашёл о выборах и практически всех на работе прессуют чтоб за ЕР голосовали, я говорю, ну не будут же вам за плечо заглядывать куда ты там галочку рисуешь, они говорят, что есть способы узнать, доходит до угроз вплоть до увольнения, у одной муж в МЧС, сейчас из Сыктывкара вертолётом облетает удалённые участки, так вот у них там опломбированная урна упала, раскрылась, а там уже пачка бюллетеней с проставленными куда надо отметками...
жене на работе дали два билета в цирк на фонтанке, пошли с ребёнком, так там перед началом представления на арену вышел наш Кущак и давай речь толкать о том какой он и ЕР благодетели, началась та речь со слов -"Здравствуйте дорогие избиратели Красногвардейского района...", а закончилась -"...я надеюсь 4 декабря вы сделаете правильный выбор."
нет, я примерно так всё это и представлял, но не знал масштабов и одно дело когда о подобном узнаёшь из инета и совсем другое когда это касается твоих знакомых и близких. Злой

Отправлено: 30 Ноября 2011, 22:00
уезжаю на время выборов, никто не в курсах, досрочно проголосовать можно?
сегодня позвонил в наш избирательный участок, так вот говорят досрочное голосование не предусмотрено, хотя вот тут изложено совсем другое http://www.33333.ru/teoriya/glossariy/glossariy.php?st=110

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #143 : 30 Ноябрь 2011, 21:09

Иду от справедливоросов

а это правда, что справоросы на подсосе у едра? :3

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
DSA
*

Репутация: 426
Сообщений: 2373

Ответ #144 : 30 Ноябрь 2011, 21:26

2Maximus: У нас все больше вот так:

Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #145 : 30 Ноябрь 2011, 21:58

Иду от справедливоросов

а это правда, что справоросы на подсосе у едра? :3


За Думу судить не стану - не знаю, что касается Питера - неправда. И вообще как бы в своём сообщении я тонко намекнул, кто на подсосе. Видимо, очень тонко...
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #146 : 30 Ноябрь 2011, 21:59

Иду от справедливоросов

а это правда, что справоросы на подсосе у едра? :3


Справоросы на подсосе у едросов, без вопросов
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2011, 22:01 от Safron »
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #147 : 30 Ноябрь 2011, 22:03

Везде по району плакаты с Оксаной Дмитриевой понатыканы - опять рассчитывают на пенсионерах "выехать"
Она, в какой бы партии не была, вечно перед выборами пенсионерам золотые горы обещает.

кайф
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2011, 22:04 от OLEGA »
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #148 : 30 Ноябрь 2011, 22:09

И вообще как бы в своём сообщении я тонко намекнул, кто на подсосе

так с теми и так всё понятно. Я вот думаю за СР голосовать, но смущают многие моменты. Что создавались, как партия поддержки Путина, что Миронов такой интересный персонаж, что беспартийные работающие в Москве на КПРФ пиарщики уличают тамошних эсеров в том, что они на зарплате у Кремля.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #149 : 30 Ноябрь 2011, 22:13

Я ещё раз говорю, про Москву и верхушку я не знаю - может и так. В думу я за них голосовать не стану :-) А вот в ЗАКС - стану, я уже 4 года тут с ними "варюсь", 2 года назад даже в муниципалы от них балотировался у нас по Ржевке. Так я могу сказать, что щемили меня на тех выборах ого-го, сначала незаконно вообще не регистрировали, после того как я выиграл суд - взятку предлагали чтоб снял кандидатуру :-)) Как считаете, если бы я тогда был у них "на подсосе", было бы всё это? Разумно полагаю, что нет :-))
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #150 : 30 Ноябрь 2011, 22:17

понятно =/

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #151 : 01 Декабрь 2011, 00:37

Читаю список партий, за которые можно голосовать и фалломорфирую.

Есть "Единая Россия", которую называют "Партией жуликов и воров". Про нее все слышат из тв, поэтому знают. Есть КПРФ, тут все ясно - коммунисты, есть ЛДПР - либерал-демократы (но, увы, шоумен стоит во главе). А остальные: Справедливая Россия, Яблоко, Патриоты, Правое дело... Что вообще они хотят? Почему нельзя создать еще одну партию с таким названием, которое будет хоть как-нибудь отражать ее идеологию? Почему до сих пор никто не создал СДПРФ, например?
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #152 : 01 Декабрь 2011, 00:48

Вот кстати да! По легенде название Яблоко пошло от заглавных букв фамилией отцов основателей: Явлинского, Болдырева и Лукина. Вот составили бы они из этих трёх букв другое, более понятное на Руси слово, давно были бы у власти, инфа 100% :3

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #153 : 01 Декабрь 2011, 06:55

euronews о предстоящих выборах )

Выборы в России: апатия избирателей

Выборы в России. Многоголосие в сети


Там еще много чего забавного tankist


Похоже, придётся за кпрф галку ставить. Вот чего никогда не мог представить, так это то, что буду добровольно голосовать за коммунистофЪ Цензура
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2011, 07:18 от tankist »

О верблюдах - чуть позже...
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 31   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version