Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Июнь 2024, 23:31 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Rantie777 не достоин быть медератором  (Прочитано 15329 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #14 : 06 Январь 2011, 03:58

горящий цирк и разбегающиеся сафрончики...
Прошу называть меня цирковой, эстрадный или театральный артист, использующий приемы гротеска и буффонады

OLEGA
« Последнее редактирование: 06 Январь 2011, 04:05 от Safron »
Клалофудо
Житель форума
*****

Репутация: 111
Сообщений: 876


Ответ #15 : 06 Январь 2011, 04:08

Господа, что вы пьёте? У меня вот чача абхазская, такого эффекта нет. Мне завидно.

Всё это я набирал в состоянии аффекта, рвал слюну, брызгал рубахой, бился головой о клавиатуру.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #16 : 06 Январь 2011, 04:12

Господа, что вы пьёте? У меня вот чача абхазская, такого эффекта нет. Мне завидно.
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #17 : 06 Январь 2011, 04:12

Господа, что вы пьёте?

Rantie777
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #18 : 06 Январь 2011, 04:20

Клалофудо
Житель форума
*****

Репутация: 111
Сообщений: 876


Ответ #19 : 06 Январь 2011, 04:34

Ох, и заработали мы с вами, граждане, на орехи завтрашние...

Самое печальное не в орехах, а в том, что всё это теперь будет воспринято как пьяный дебош, и гражданин по прежнему будет занимать свой пост и упиваться своей властью, как и раньше.

Зы. Полез в личку, чтобы скопировать ссылки (гражданин опять испуганно врёт, про то, как он что-то там "перепутал"), хотелось придать топику доказательной базы, да и посмотреть ещё раз его лживые оправдания, но каким-то макаром за пять лет в исходящих осталась одна страница.
Печально-с, бо копаться в этих беспросветных фантазиях в поисках древних постов у меня желания никакого нет.

Ззы. Ну, и по итогам: за эту тему я срубил на фруктах больше 70 очков.
« Последнее редактирование: 06 Январь 2011, 04:51 от Клалофудо »

Всё это я набирал в состоянии аффекта, рвал слюну, брызгал рубахой, бился головой о клавиатуру.
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #20 : 06 Январь 2011, 04:52

Цитата: Клалофудо
Самое печальное не в орехах, а в том, что всё это теперь будет воспринято как пьяный дебош
А знаете почему? Потому что дебоширите, рвете рубаху, брызгаете слюной...
Цитата: Клалофудо
Зы. Полез в личку, чтобы скопировать ссылки (гражданин опять испуганно врёт, про то, как он что-то там "перепутал"), хотелось придать топику доказательной базы, да и посмотреть ещё раз его лживые оправдания, но каким-то макаром за пять лет в исходящих осталась одна страница. Печально-с, бо копаться в этих беспросветных фантазиях в поисках древних постов у меня желания никакого нет.
Вру? Ничего похожего, тогда я слегка погорячился насчет Русских, с тех пор скорректировал свою позицию, оправданий вы никаких не увидите, не в чем оправдываться, а посты вы легко найдёте, тема висит на первой странице, пролистать её невеликий труд, всё там на месте, что бы вы там не говорили, а я ничего не удалял.

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
Клалофудо
Житель форума
*****

Репутация: 111
Сообщений: 876


Ответ #21 : 06 Январь 2011, 05:12

Цитата: Клалофудо
Самое печальное не в орехах, а в том, что всё это теперь будет воспринято как пьяный дебош
А знаете почему? Потому что дебоширите, рвете рубаху, брызгаете слюной...

Я по гоблиновски отвечу: Вы правда видите вот в этих буковках, как я рву что-то или слюной брызгаю? У Вас очень буйное воображение.
Я лишь не первый раз сказал что Вы:
1. нацист по убеждениям (а не национал-либерал, или как Вы там себя позиционировали)
2. фантазёр в наихудшем значении этого слова (за Вами не раз замечено выдавание Вашего ничем не подкреплённого бреда за факты)
3. лицо, беспочвенно использующее доверенный ему административный ресурс (тут я не буду повторять предположения Maximus о Вашей психической дееспособности - это к нему вопросы).

Думаете, при написании этих тезисов пострадала хоть одна рубаха? Отнюдь. Не стоит приписывать тексту какие-то эмоции - он лишь порой побуждает читателя (в данном случае Вас) испытать их и попытаться наделить ими неосязаемого автора.

Цитировать
Вру? Ничего похожего, тогда я слегка погорячился насчет Русских, с тех пор скорректировал свою позицию, оправданий вы никаких не увидите, не в чем оправдываться

Ну вот Вы сначала оправдываетесь (уже во второй раз), потом говорите, что не в чем, и при этом опять же думаете, что я жажду каких-то оправданий. Что Вы, сударь, поверьте, мне от Вас абсолютно ничего не нужно, Вы зря тратите силы в парадоксальных биениях. От того, исчезнете Вы или нет с этого форума, ни моя жизнь, ни Ваша, ни Ваши былые ложь и фантазии никоим образом не изменятся.

Цитировать
а посты вы легко найдёте, тема висит на первой странице, пролистать её невеликий труд, всё там на месте, что бы вы там не говорили, а я ничего не удалял.

Видите ли, Вы должны были заметить, что с тех пор, как Вы позорнейшим образом начали править посты, я не захожу в раздел "общество". Брезгливо как-то. Попросят подтвердить (не Вы, конечно же, не утруждайтесь) изложенные выше тезисы - ну, что ж, придётся потерпеть. Пока увольте.

zNAh

Всё это я набирал в состоянии аффекта, рвал слюну, брызгал рубахой, бился головой о клавиатуру.
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #22 : 06 Январь 2011, 05:31

Цитата: Клалофудо
1. нацист по убеждениям (а не национал-либерал, или как Вы там себя позиционировали)
Отвечу по вашему (по гоблиновски) у вас очень буйное воображение.
Цитата: Клалофудо
2. фантазёр в наихудшем значении этого слова (за Вами не раз замечено выдавание Вашего ничем не подкреплённого бреда за факты)
Возможно когда-то и случалось, проверять лениво.
Цитата: Клалофудо
3. лицо, беспочвенно использующее доверенный ему административный ресурс (тут я не буду повторять предположения Maximus о Вашей психической дееспособности - это к нему вопросы).
Это ваши ничем не подкрепленные измышления, равно как и Maximusа.
Цитата: Клалофудо
Думаете, при написании этих тезисов пострадала хоть одна рубаха? Отнюдь.
Это просто метафора.

Цитата: Клалофудо
Ну вот Вы сначала оправдываетесь (уже во второй раз), потом говорите, что не в чем, и при этом опять же думаете, что я жажду каких-то оправданий. Что Вы, сударь, поверьте, мне от Вас абсолютно ничего не нужно, Вы зря тратите силы в парадоксальных биениях.
Опять вы что-то себе воображаете, умерьте фантазию.
Цитата: Клалофудо
Видите ли, Вы должны были заметить, что с тех пор, как Вы позорнейшим образом начали править посты, я не захожу в раздел "общество". Брезгливо как-то. Попросят подтвердить (не Вы, конечно же, не утруждайтесь) изложенные выше тезисы - ну, что ж, придётся потерпеть. Пока увольте.
Вот это ещё один пример ложных измышлений. Я никогда не правил посты имеющие отношение к делу, в противном случае извольте доказать обратное.

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
Клалофудо
Житель форума
*****

Репутация: 111
Сообщений: 876


Ответ #23 : 06 Январь 2011, 05:39

Цитата: Клалофудо
1. нацист по убеждениям (а не национал-либерал, или как Вы там себя позиционировали)
Отвечу по вашему (по гоблиновски) у вас очень буйное воображение.

У DSA тоже? Улыбается

Цитировать
Цитата: Клалофудо
2. фантазёр в наихудшем значении этого слова (за Вами не раз замечено выдавание Вашего ничем не подкреплённого бреда за факты)
Возможно когда-то и случалось, проверять лениво.

Ну кто бы мог сомневаться.

Цитировать
Цитата: Клалофудо
3. лицо, беспочвенно использующее доверенный ему административный ресурс (тут я не буду повторять предположения Maximus о Вашей психической дееспособности - это к нему вопросы).
Это ваши ничем не подкрепленные измышления, равно как и Maximusа.

И то, что после ВАШИХ правок постов были приняты новые правила по редактированию - тоже мои измышления?

Цитировать
Цитата: Клалофудо
Думаете, при написании этих тезисов пострадала хоть одна рубаха? Отнюдь.
Это просто метафора.

Так считайте всё здесь метафорами. Вы нацист, лжец и самоуправец. Три метафоры в одном предложении. Чем хуже рубахи?

Цитировать
извольте доказать обратное.

На это я отвечу Вашими же цитатами: "проверять лениво" и "Это просто метафора".


Всё это я набирал в состоянии аффекта, рвал слюну, брызгал рубахой, бился головой о клавиатуру.
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #24 : 06 Январь 2011, 05:52

А что DSA не может ошибаться?
Цитата: Клалофудо
И то, что после ВАШИХ правок постов были приняты новые правила по редактированию - тоже мои измышления?
Рекомендации а не правила, вы: используя пустяковый повод (ничего важного я не удалял) попытались устроить скандал, получили разъяснения, а чтобы такого по возможности не повторялось были написаны рекомендации.
Цитата: Клалофудо
Так считайте всё здесь метафорами. Вы нацист, лжец и самоуправец. Три метафоры в одном предложении. Чем хуже рубахи?
Рубаха это метафора: символизирует эмоциональность, а у вас конкретные обвинения.

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
Клалофудо
Житель форума
*****

Репутация: 111
Сообщений: 876


Ответ #25 : 06 Январь 2011, 06:01

А что DSA не может ошибаться?

Все могут. Только почему-то тема про то, что ВЫ, а не Maximus, OLEGA, DSA или я, не достойны быть модератором русского форума.

Цитировать
Цитата: Клалофудо
И то, что после ВАШИХ правок постов были приняты новые правила по редактированию - тоже мои измышления?
Рекомендации а не правила, вы: используя пустяковый повод (ничего важного я не удалял) попытались устроить скандал, получили разъяснения, а чтобы такого по возможности не повторялось были написаны рекомендации.

Не повторялось что, простите? Рекомендации для меня были написаны или для Вас? Почему они были написаны? Почему этот "пустяковый повод" использовал не только я?
Я в курсе, что Вы не будете отвечать на эти вопросы - Вы их избегаете.
Просто по буддистским канонам правильно заданный вопрос уже даёт ответ.

Цитировать
Цитата: Клалофудо
Так считайте всё здесь метафорами. Вы нацист, лжец и самоуправец. Три метафоры в одном предложении. Чем хуже рубахи?
Рубаха это метафора: символизирует эмоциональность, а у вас конкретные обвинения.

Брызганье слюной тоже метафора? Старорежимная бабка аналогично? Если исходить из этих позиций, Вы обвиняете меня в недостаточной поэтичности слога, но при этом в излишней эмоциональности. Кто же решает - где метафора, а где не метафора? (подсказочный вопрос: почему Вы?)
Я бы с радостью прочитал Вам что-нибудь из Вольтера (он как раз одновременно бесстрастен и поэтичен), да бисер нынче дорог, уж простите.
« Последнее редактирование: 06 Январь 2011, 06:13 от Клалофудо »

Всё это я набирал в состоянии аффекта, рвал слюну, брызгал рубахой, бился головой о клавиатуру.
xxek
Завсегдатай
****

Репутация: 71
Сообщений: 266


I'm a devil meaning well

Ответ #26 : 06 Январь 2011, 07:29

Странно, но я не против модераторства, если беспристрастность всё-таки реализуется.  Неопределенный
И, это... Перенесите же, наконец, "курение" в подобающий раздел. Не тормози!
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #27 : 06 Январь 2011, 10:29

Только почему-то тема про то, что ВЫ
*зевает* тот факт что тема была создана в состоянии постэффекта,вас даже не смутил,мон ами?

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version