Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Июнь 2024, 19:08 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чёрный список или игнор-лист  (Прочитано 18803 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #42 : 06 Январь 2011, 05:11

2Trismegist: Откровенно говоря не понимаю: как меня, человека демократических взглядов, убеждённого сторонника примата Личности над государством, можно записывать в фашисты? Ведь я их абсолютный антипод. Хохочет

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
Клалофудо
Житель форума
*****

Репутация: 111
Сообщений: 876


Ответ #43 : 06 Январь 2011, 05:24

Гражданин Рантье. Давайте разберём по пунктам курс Вашей маркитанской лодки, он примерно и соответствует Вашему общему поведению при беседе.

2Клалофудо: Вы считаете неправильным, когда вам говорят, что интернет большой, а между тем это абсолютно нормально.

Где, я сообщил Вам, что это "считаю неправильным"? Точную цитату, будьте добры.

Цитировать
Брызгая слюной и возмущаясь вы навредите только себе.

Где я брызжу слюной? Точную цитату, будьте добры.

Цитировать
Утверждая, что вам всё равно вы несколько лукавите: громогласные заявления о своём равнодушии (при том что вас эта тема явно заинтересовала) выглядят не очень убедительно.

Тут у меня не получится задать точного вопроса, поскольку маркитанская лодка окончательно финишировала. Объясняю на пальцах: соглашаясь с автором топика и постов в том, что Вы вредная для форума личность, я признаю полезность кнопки "игнор", при этом равнодушен - появится она или нет.
А Вы в данном случае сводите всё к банальной демагогии - будто мне вообще всё равно и "что Вы лезете".

Это Вас надо спросить ещё раз - Вы ведь так и не ответили - что Вы-то лезете? Ваше ведь поведение обсуждают люди (не я, заметьте), а Вы лично на меня бросаетесь.
« Последнее редактирование: 06 Январь 2011, 05:31 от Клалофудо »

Всё это я набирал в состоянии аффекта, рвал слюну, брызгал рубахой, бился головой о клавиатуру.
Клалофудо
Житель форума
*****

Репутация: 111
Сообщений: 876


Ответ #44 : 06 Январь 2011, 05:29

По крайней мере, Ранти не сквернословит и не опускается до прямых оскорблений. И весьма спокойно высказывает свою точку зрения. Кстати,причем тут фашизм? Прям как репортеры-клеймим всех,не особо вникая в смысл слова.

Уж что-что, а вот в откровенно нацистских высказываниях (причём именно по отношению к русским - теперь он пытается от них откреститься, мол перепутал русских с "совками" (совки это для него просто нелюди без нации видимо)) - гражданин замечен неоднократно. Почему собственно несколько человек (к которым я, кстати, вообще не отношусь) и желают принять какие-то меры.
А других каких-то оскорблений я не вижу, разве что про какую-то старорежимную бабку, "похожую на это", но это, право, смешно.
« Последнее редактирование: 06 Январь 2011, 05:32 от Клалофудо »

Всё это я набирал в состоянии аффекта, рвал слюну, брызгал рубахой, бился головой о клавиатуру.
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #45 : 06 Январь 2011, 05:38

Цитата: Клалофудо
Где, я сообщил Вам, что это "считаю неправильным"? Точную цитату, будьте добры.
Цитата: Клалофудо
Где я брызжу слюной? Точную цитату, будьте добры.
Сделал такой вывод из ваших постов, они выглядят эмоциональными.
Цитата: Клалофудо
Это Вас надо спросить ещё раз - Вы ведь так и не ответили - что Вы-то лезете? Ваше ведь поведение обсуждают люди (не я, заметьте), а Вы лично на меня бросаетесь.
Потому что я не согласен с вашими измышлениями в мой адрес.

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
Клалофудо
Житель форума
*****

Репутация: 111
Сообщений: 876


Ответ #46 : 06 Январь 2011, 05:44

Цитата: Клалофудо
Где, я сообщил Вам, что это "считаю неправильным"? Точную цитату, будьте добры.

Вы не ответили на этот вопрос. Будьте так любезны.

Цитировать
Цитата: Клалофудо
Где я брызжу слюной? Точную цитату, будьте добры.
Сделал такой вывод из ваших постов, они выглядят эмоциональными.

Ну, а Ваши посты выглядят нацистскими. Какие ко мне претензии?


Цитировать
Потому что я не согласен с вашими измышлениями в мой адрес.

То есть со всеми остальными "измышлениями" Вы согласны?

Всё это я набирал в состоянии аффекта, рвал слюну, брызгал рубахой, бился головой о клавиатуру.
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #47 : 06 Январь 2011, 05:56

Цитата: Клалофудо
Вы не ответили на этот вопрос. Будьте так любезны.
Ответ был на оба вопроса.
Цитата: Клалофудо
Ну, а Ваши посты выглядят нацистскими. Какие ко мне претензии?
Да бог с вами, я вашими фантазиями я смирился, всё равно ведь не переубедишь.
Цитата: Клалофудо
То есть со всеми остальными "измышлениями" Вы согласны?
Дискутировать со всеми сразу, не очень удобно.

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
Клалофудо
Житель форума
*****

Репутация: 111
Сообщений: 876


Ответ #48 : 06 Январь 2011, 06:09

Цитата: Клалофудо
Вы не ответили на этот вопрос. Будьте так любезны.
Ответ был на оба вопроса.


То есть вот на этот вопрос:

Цитата: Клалофудо
Где, я сообщил Вам, что это "считаю неправильным"? Точную цитату, будьте добры.

...я получил вот такой ответ:

Сделал такой вывод из ваших постов, они выглядят эмоциональными.


Ошеломительно.
Я начинаю испытывать к Вам искреннее сострадание. Помочь ничем, увы, не могу, но, по крайней мере могу не мешать Вам беседовать с вашими фантомами. Будьте здоровы. Пожалуйста.

Всё это я набирал в состоянии аффекта, рвал слюну, брызгал рубахой, бился головой о клавиатуру.
xxek
Завсегдатай
****

Репутация: 71
Сообщений: 266


I'm a devil meaning well

Ответ #49 : 06 Январь 2011, 08:12

Ничего себе вы устроили...

Попробую развернуть тему.

Спасибо гражданам Maximus, кайф, и другим, пытающимся дискутировать.
Особенно DSA, наиболее эффективно и логично указывающему на, мягко говоря, некоторую нелогичность автора, разбирая, в очередной раз, его сообщения по косточкам.

Прошу прощения, что сам оставил без напрашивающихся ответов множество его выступлений, пропитанных отстаиванием своей точки зрения любой ценой, любыми вывертами, откровенным враньём или умолчанием в "нужном месте".
Пропускал, даже не пытаясь ответить, просто отмечая про себя, что он всё глубже вязнет в своей демагогии, а затем и в её вынужденной защите.

Почему не отвечал?
Многие сообщения данного автора выглядят так, будто он придаёт большее значение инстинктам, эмоциям и чувствам, нежели логике, и, соответственно, на сообщения реагирует не думая о смысле прочитанного, а просто спеша поскорее отписаться против.
Поэтому пришёл к выводу, что отвечать бесполезно. Надо искать точку соприкосновения взглядов, чтобы попробовать от неё вести конструктивный диалог, без упоминания чего-либо, больно ранящего т.н. шаблоны.

К сожалению, у меня получилось так, что если продолжить линии на сближение с его точкой зрения,
то точка соприкосновения в любом случае выходит за рамки, в которых я мог бы пытаться вести диалог,
т.к. в одном случае она находится в области фашистской идеологии, что для меня неприемлемо,
а во втором - в области тупого мещанства, с чем также мириться не могу.
Попросту говоря, мне абсолютно не о чем с ним говорить, как минимум, в разделе общество и жизнь.

А видеть во многих сообщениях мелкую и не очень подлость, демагогию и копирование шаблонов тоже не хочется. Отсюда и желание воспользоваться неким ignore, если это возможно.

Демагогия: опыт классификации
http://n-t.ru/nj/nz/1989/0902.htm
aka "женская логика".

Цитировать
Самое печальное... в том, что всё это теперь будет воспринято как пьяный дебош...
Вот тут полностью согласен. Зря поддались на провокации... и вот уже кое-кто почти весь в белом выходит, потому, что он дескать "не матерится".
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #50 : 06 Январь 2011, 10:33

соглашаясь с автором топика и постов в том, что Вы вредная для форума личность,
идеальное доведение до абсурда.Так таки для форума вредная личность?Он уже воплощение Бахана аль Гебемота?)Или просто сидит и втихую ддосит?

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #51 : 06 Январь 2011, 13:20

Эх а в жизни бы сейчас такая славная пьяная драка была бы...

Клалофудо
Житель форума
*****

Репутация: 111
Сообщений: 876


Ответ #52 : 06 Январь 2011, 15:09

соглашаясь с автором топика и постов в том, что Вы вредная для форума личность,
идеальное доведение до абсурда.Так таки для форума вредная личность?Он уже воплощение Бахана аль Гебемота?)Или просто сидит и втихую ддосит?

Ст.282, ч.1, УК РФ.

Всё это я набирал в состоянии аффекта, рвал слюну, брызгал рубахой, бился головой о клавиатуру.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #53 : 06 Январь 2011, 15:28

Ст.282, ч.1, УК РФ.
эво как.И какова же ваша доказательная база?Где подтверждения к "возбуждению ненависти" и тп?

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9872


Email
Ответ #54 : 06 Январь 2011, 15:30

- инет это СМИ
- вражда, качательно его писулек здесь, к какой-либо социальной группе

Доказательства найти можно при желании. Сейчас ещё изучу список официально запрещённой экстремистской литературы в РФ - вдруг ссылки у кого проскакивали.

Если он хочет это писать, то пусть пишет, но уже не как модер. Я считаю, что с такими взглядами его надо снимать с модерства в "Обществе и жизни". Его посты похожи на попытку националистической (точнее угодной какой-то малой социальной группе) фальсификации истории.
Я не беру в расчёт тему про Сталина - мне это обсуждать неинтересно, но когда он своими постами выливает чан помоев на миллионы погибших людей, людей прошедших войну, защитивших свою страну - это слишком. 
« Последнее редактирование: 06 Январь 2011, 15:42 от OLEGA »
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #55 : 06 Январь 2011, 15:37

сказал олега,не стесняющийся прямых оскорблений,планирующий геноцид половины форума/страны,свержение нынешнего строя и тд.

Raphail
« Последнее редактирование: 06 Январь 2011, 15:52 от Trismegist »
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version