Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Июнь 2024, 19:14 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чёрный список или игнор-лист  (Прочитано 18814 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
xxek
Завсегдатай
****

Репутация: 71
Сообщений: 266


I'm a devil meaning well

: 06 Январь 2011, 02:11

Есть ли возможность использовать чёрный список или игнор-лист для всего форума, а не только для личных сообщений?

Навеяно некоторыми из последних "шедевров" г-на рантье.

Рантье (франц. rentier, от rente — рента), прослойка денежных капиталистов, не связанных с деловой активностью и живущих на проценты от предоставляемых ими в ссуду денежных капиталов или на доходы от ценных бумаг (акций, облигаций)

Maximus, OLEGA
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9872


Email
Ответ #1 : 06 Январь 2011, 02:30

Под стволы его поставить - за наших дедов и прадедов !
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #2 : 06 Январь 2011, 02:35

Под стволы его поставить - за наших дедов и прадедов !

В первую очередь убрать с него модераторство!

Во вторую - пусть выделит себе тему, например "Как забороть СССР" - пусть там и кривляется.

Во всех остальных вопросах пусть его не будет!


Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #3 : 06 Январь 2011, 02:38

Ну а модераторство то причем..... что за методы.... =\

xxek вот правильно спросил, а вы "убрать, запретить, расстрелять". Ну детский сад...

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #4 : 06 Январь 2011, 02:39

*бьётся об стенку*
ребят...вам знакома фраза "насильно мил не будешь"?Меня оч многие посты не устраивают на форуме.Большинство из них я просто скролю,читая по диагонали только если  идёт затяжной дискус или "в рамках курирования раздела".Ну не нравится вам человек..ну так не акцентируйтесь на его постах..или просто говоря не читайте.Или вы из тех людей,что даже на заборах всё читают?(если так-мои соболезнования

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #5 : 06 Январь 2011, 02:40

Цитировать
xxek вот правильно спросил, а вы "убрать, запретить, расстрелять". Ну детский сад...

Вот именно детский сад!

Мне лично непонятно, почему человек с комплексом личного душевного состояния находится в столь ответственном разделе?

Дайте ему разде проще. Раз он такой ценный.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #6 : 06 Январь 2011, 02:41

*бьётся об стенку*
ребят...вам знакома фраза "насильно мил не будешь"?Меня оч многие посты не устраивают на форуме.Большинство из них я просто скролю,читая по диагонали только если  идёт затяжной дискус или "в рамках курирования раздела".Ну не нравится вам человек..ну так не акцентируйтесь на его постах..или просто говоря не читайте.Или вы из тех людей,что даже на заборах всё читают?(если так-мои соболезнования

Херню Вы батенька несёте.

Всё правильно, только в рамка обычного юзера-пользователя форума. А вот в рамках модератора - это уже не канает. Подпись у него ни кто не видел случаем?
« Последнее редактирование: 06 Январь 2011, 02:44 от Maximus »

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9872


Email
Ответ #7 : 06 Январь 2011, 02:42

Свастику на грудь и на парад !
Ну демократия же, что такое ?

Maximus
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #8 : 06 Январь 2011, 02:43

Снять модерство,вылить в раковину виски,отнять трубку,застрелить,вырвать язык,Вырвать и застрелить язык! и сбрить хлипкую бороденку
И заблокировать возможность собирать фрукты  (посмотрим как он без пиксельных бананов заговорит).  А что кстати этот нехороший человек сделал?

Единственное,что понял после поднятия архивов:Максимус опубликовал свой секретный мобильный телефон и вызвал Ранти на словестный махач,от которого отважный трубокур отказался.

Ну ок,сам Максимусу позвоню,раз никто не хочет. *набирает номер*

-Алё,прачечная?....
« Последнее редактирование: 06 Январь 2011, 02:50 от Safron »
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #9 : 06 Январь 2011, 02:47

Maximus В том то и дело, что я пробежавшись глазами по вашей баталии, так и не заметил, что он вас как модератор в чем-то притеснял.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #10 : 06 Январь 2011, 02:48

2Safron: убил кенни
Херню Вы батенька несёте.

Всё правильно, только в рамка обычного юзера-пользователя форума. А вот в рамках модератора - это уже не канает.
буду знать теперь что есть херня.однако малость не логичны и ваши,мон шер,построения.Модератор не является ни господом богом ни кем ещё.Он лишь помимо юзверьства имеет возможность курировать раздел.Как это повлияет на возможность-невозможность игнорирования его постов вами-мне малость не понятно.Или тут некий внутрений запрет?)Дескать не читать посты юзверей можно а его-уже нельзя?

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #11 : 06 Январь 2011, 02:56

Цитировать
Ну ок,сам Максимусу позвоню,раз никто не хочет. *набирает номер*

(Внимательно смотрит/слушает телефон) Не, так ни кто и не позвонил...

Цитировать
Maximus В том то и дело, что я пробежавшись глазами по вашей баталии, так и не заметил, что он вас как модератор в чем-то притеснял.

Вот в том то и дело, что всё обтекаемо...

Цитировать
буду знать теперь что есть херня.однако малость не логичны и ваши,мон шер,построения.Модератор не является ни господом богом ни кем ещё.Он лишь помимо юзверьства имеет возможность курировать раздел.Как это повлияет на возможность-невозможность игнорирования его постов вами-мне малость не понятно.Или тут некий внутрений запрет?)Дескать не читать посты юзверей можно а его-уже нельзя?

Всё в кучу. И про ТН Бога я вообще ничего не писал...

В целом непонятно одно!

Почему н-й субъект под названием модератор имеет право (которое ему не давали) лить помои на моё прошлое! На прошлое моей страны и моих предков! КТО ЕМУ ДАЛ ТАКОЕ ПРАВО??? Если в подписи его же самого всё написано.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #12 : 06 Январь 2011, 03:03

Не, так ни кто и не позвонил...
Как об стену Ранти с глушилкой,не иначе.  Как об стену
Отправлено: 06 Января 2011, 03:01
имеет право (которое ему не давали) лить помои на моё прошлое! На прошлое моей страны и моих предков! КТО ЕМУ ДАЛ ТАКОЕ ПРАВО???

Демократия ж

« Последнее редактирование: 06 Январь 2011, 03:07 от Safron »
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #13 : 06 Январь 2011, 03:04

Цитировать
Ранти с глушилкой,не иначе. 



С этой?

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version