Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апрель 2024, 01:53 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Mass Effect 3  (Прочитано 90368 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #322 : 04 Март 2012, 00:03

2Safron: это перед кем ? Людьми, считающими себя правыми всегда и во всем ? Считающие, что они все знают ? Ой, я так много теряю.

Консольщики данного форума в темы игровые просто не заходят, а то что тут два тролля сидят и думает, что оч смешно все подкалывают - ну ... ребят, вы давно уже не смешные. Если ты серьезно считаешь, что мне есть какое-то дело до уважение с вашей стороны, то ты далеко заблуждаешься и переоцениваешь себя как личность. Как я перед троллями умудряюсь унизить авторитет консольщиков (да что уж там говорить - ЧЕЛОВЕЧЕСТВА) - не ясно, если один консоль видел в магазине, другой все тупо на нее качает, ну о чем вообще может быть разговор ?

Гопник уже давно всех раздражает, а не смешит, и тебе не долго осталось, если будешь в том же духе продолжать. А прежде чем бросаться подобным фразами, удостоверься, что понимаешь масштабы сказанного.

NIKIH, Safron

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #323 : 04 Март 2012, 00:24

Между прочим играю в первый Mass Effect. И она г**** плохая. Пройду, напишу разгромную рецензию. И буду играть во вторую.  Крутой
« Последнее редактирование: 04 Март 2012, 00:28 от Safron »
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #324 : 04 Март 2012, 01:24

Консольщик и человек, у которого есть консоль и он на ней играет - это разные вещи. Хотя, как тут выяснилось, если игры не покупаются, а качаются, то ты уже не консольщик в любом случаи.

Хотя  спорить человеком, который рассматривает консоль как религию, божество или что-то в этом роде, а не как средство развлечения, довольно таки бесполезно.
если один консоль видел в магазине, другой все тупо на нее качает, ну о чем вообще может быть разговор ?
И правда. Ведь скачанная игра играется совешенно не так, как купленная. В ней пропадает душа, новые идеи и дрейковость. А еще портится графика и появляется куча багов. И это уже не говоря о том, что тебе не приходиться тратить на это сотни нефти (в случаи с тру консольщиками - еще и не своей нефти).

И я так и не понял, что законопослушный ворлд делал на тапочках.


И да, если ты считаешь, что нам есть какое-то дело до той фгмной ахинеи, которую ты с пеной у рта тут несёшь, то ты глубоко заблуждаешься. Хотя фанатики действительно странный народ.


И да, не могу не сказать. Масс эффект - стерильное, ничем не примечательное, не имеющие хоть сколько-нибудь цепляющий персонажей, переоценённое, говно. А нормандия похожа на детородный орган.

Safron
« Последнее редактирование: 04 Март 2012, 12:16 от GopniG »

Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #325 : 04 Март 2012, 03:53

2M.World: Это было эпично, правда. Но если говорить серьёзно, то такое количество ошибок в тексте я давно не видел. Такое впечатление, что, и правда, ты писал, как сказал GopniG, "с пеной у рта". Ну, ошибки, я надеюсь, ты найдёшь и исправишь, а то ведь стыдно бы должно быть за такое, а я пойду дальше. Заострю своё внимание на следующих моментах твоей эпичности:

это перед кем ? Людьми, считающими себя правыми всегда и во всем ? Считающие, что они все знают ? Ой, я так много теряю.
Вот здесь ты прямо про себя написал, а ещё и гонишь на кого-то. Сам ведь всегда выпендриваешься со своим знанием всего и вся.

Консольщики данного форума в темы игровые просто не заходят
А ты кто тогда тут?

а то что тут два тролля сидят и думает, что оч смешно все подкалывают - ну ... ребят, вы давно уже не смешные.
Это особенно смешно читать, когда человек младше этих самых троллей им так поучительно пишет: "ну ... ребят, вы давно уже не смешные".
Да и потом...мне было смешно.

то ты далеко заблуждаешься
Вот тут...красивое словосочетание ты придумал...в конце слов "в лес" не хватает.

переоцениваешь себя как личность
Всё Сафрончик, ты теперь не личность.

не ясно, если один консоль видел в магазине
Да, мы тут все такие бедные, один ты д'артаньян, что консоли видим только в магазинах и там же в них играем, а иначе будь уверен - купили бы давно себе ящик, пс3 и два диска (как говорил Андрей Звездунов...надеюсь кто-то тоже смотрел это)).

другой все тупо на нее качает
Да, раз качает, а не покупает, то он не человек. Это низшая форма жизни...одноклеточный организм.

Гопник уже давно всех раздражает, а не смешит, и тебе не долго осталось, если будешь в том же духе продолжать.
Гопники...они такие. А Сафрон теперь не сможет спать спокойно по ночам. После таких заявлений я бы не смог. Соболезную.

А прежде чем бросаться подобным фразами, удостоверься, что понимаешь масштабы сказанного.
Ну, здесь приехали. Эпичному - эпичный конец.
...В этот день Сафрон, как обычно, быстро отстучал на клавиатуре, как ему показалось, очень удачное и язвительное сообщение. Откинувшись на спинку кресла он расслабился и принялся ожидать ответа, однако, совершенно не осознавая, что только что он затронул такие масштабы бытия, что сама вселенная невольно содрогнулась. Почувствовав это, он быстро дёрнул мышкой, пытаясь удалить сообщение, но было уже поздно...он оказался здесь, откуда не возвращаются...здесь in ''Night springs''.
гы-гы

И после всего сказанного ты ещё пишешь, что мол:
Как я перед троллями умудряюсь унизить авторитет консольщиков (да что уж там говорить - ЧЕЛОВЕЧЕСТВА) - не ясно
Конечно, человечество не виновато ни в чём, а вот в остальном я не уверен.

И в прошлом сообщении ты написал:
пора закрывать доступ к интернету
Ты думаешь, что написал что-то правильное и к тебе просто так придрались два прелестных тролля? "Пора закрывать доступ к интернету"...да ты почитай это несколько раз. Ты думаешь, что написал что-то правильное? У тебя как-будто чешется в одном месте от того, что кто-то за так и раньше тебя поиграет в эту игру. Это уже твои личные проблемы и проблемы издателя, что игру как надо не защитили.
Да и вообще, постыдился бы писать такое, когда сам на пиратском трекере сидишь. А то одно с другим не сходится.

Ну а по теме...я сам сейчас пытаюсь пройти первый масс эффект. Это моя, наверное, 4-ая попытка. В прошлые разы дальше первой цитадели не уходил. Вообще, игра очень на SW KOTOR похожа...разве что световых мечей нету, но по сюжетной линии играть интересно и + карта галактическая есть, да, в "которе" её не было.
Ладно, пойду дальше Тактику смотреть))

Safron
« Последнее редактирование: 04 Март 2012, 04:09 от Takaki »
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #326 : 04 Март 2012, 18:06

Таки мне написали - доступен для загрузки с ориджена - качаю. С локализацией не понятно  - но субтитры вроде.Мало того это было еще 2 февраля.
P.S. игру то скачал - проверка даты релиза не прошла - релиз 6 го в 11 часов по МСК.
« Последнее редактирование: 04 Март 2012, 19:57 от PETR »

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
Злая Зверушка™
Завсегдатай
****

Репутация: 26
Сообщений: 463


Email
Ответ #327 : 06 Март 2012, 06:17

Сопственно встречайте! На всех торрентах страны с вшитыми таблетками))) Ставлю.

Alb9rt
Житель форума
*****

Репутация: 227
Сообщений: 918


Email
Ответ #328 : 06 Март 2012, 07:21

а мне ключ только после обеда придет=(

ᶘ ᵒᴥᵒᶅ
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #329 : 06 Март 2012, 16:10

http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=104141

Со всем цифровым контентом предзаказа и первым диэлси, например. Правда, это не отменяет того факта, что игра унылое и бесформенное, тащемта.

Alb9rt
Житель форума
*****

Репутация: 227
Сообщений: 918


Email
Ответ #330 : 06 Март 2012, 18:40

2GopniG:
Тебя никто не заставляет играть, "не нравится не ешь"(с)...
Почти выкачал, ща буду ставить!
З.Ы. - на сайте alienware раздают халявную снайперскую винтовку для игры, осталось 8400 штук, кому интересно то вот ЛИНК

Fraer

ᶘ ᵒᴥᵒᶅ
Fraer
Житель форума
*****

Репутация: 105
Сообщений: 732


Ordo Hereticus

Ответ #331 : 06 Март 2012, 20:14

Оценки игроков с metacritic.com:

PC         - 2,5;
Xbox360 - 4,3;
PS3       - 3,1;

WTF? Вброс "энтузиастов"? Или повторяется история с Dragon Age 2? Не дай бог...

Зы: хотя о чем это я... Игра вышла меньше суток назад, так что на оценки на данный момент можно смело плюнуть.
« Последнее редактирование: 06 Март 2012, 20:19 от Fraer »
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #332 : 06 Март 2012, 22:34

Поиграл немного:
 не понравилось
1. не зависимо от диалога сюжет практически не меняется - это крайне тупо.
2. Если жнецы блокировали ретранслятор за Плутоном - какая тут может быть цитадель? Лет через 50 то может конечно и доберется))

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #333 : 06 Март 2012, 22:39

Уважаемый, пожалуйста, без спойлеров!

!Устное предупреждение.
Megaloman
« Последнее редактирование: 06 Март 2012, 22:53 от Megaloman »

Дети на полу - умный на диване.
febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #334 : 06 Март 2012, 22:54

2PETR: Если бы от каждого диалога менялся сюжет, то ситуация была бы как в том комиксе про носки, который выкладывал NIKIH

Exgir
Житель форума
*****

Репутация: 54
Сообщений: 589


троеточие...

Email
Ответ #335 : 06 Март 2012, 23:15

2PETR: Если бы от каждого диалога менялся сюжет, то ситуация была бы как в том комиксе про носки, который выкладывал NIKIH
ну тут имеется ввиду вот что - сравнивая, скажем МЭ1 с МЭ3 приходится признать - игра из многогранной рпг (ну относительно) превратилась в экшн (неплохой- да) - прямолинейный, но с небольшими загогулинками... Собственно - Биовары дали это понять еще когда ввели три типа игрового прохожения - экшн(конкретно пострелять)-ролевой(фуу - пушки какие-то - вот поболтать бы)-классический.

А вот вы мне ответ дайте лучше вот на что... Какого черта на землю вывалилась куча одинаковых жнецов? Ведь по предыдущим частям было понятно - они все уникальны!!! Есть обьяснение этому в новой игре - или они как-бы забыли?

Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version